Рукодельный мини-обмен подарками под кодовым названием «Женственность»

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Юля... Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №225 : 09 Март 2013, 11:31:49
девочки а у меня супер подарочек только отчитаться только завтра смогу
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Турковская Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 117
  • Репутация: 2
  • я- Света. можно на ты.
    • Просмотр профиля
Ответ №226 : 09 Март 2013, 11:33:27
фотоотчет:




 
Таня, спасибо еще раз! вот такая красота теперь у меня есть!

муж спрашивает, можно ли употребить кофе из кувшина?
<br />К вечеру чувствую себя сорокой. Кашку сварила, деток накормил
Ответ №227 : 09 Март 2013, 11:34:45
А у меня, а у меня.... Моя дарительница - Ирина Громова! Ирочка! Подарочек потрясающий! Там столько всего! Спасибо!!!!!!!!!!!
Вот такой красивый пакетик я забрала из ЦВ. Заметьте, даже пакетик с рукодельный тематикой

Танюша, я очень рада, что мой подарочек пришелся по душе. Спасибо большое за отзывы (первый раз участвовала, переживала)
  • Оффлайн Svetlank@ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №228 : 09 Март 2013, 11:39:01

Круто!!! :good2:
Тоже очень интересно как это сделано! :)
Мне тоже эта идея осень понравилась, тоже хочу такую шкатулку. Вот нашла мастер класс http://marrietta.ru/post235167682/
  • Оффлайн Алексашка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Сказали "Спасибо": 22
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №229 : 09 Март 2013, 11:48:33
Наконец-то подробно расскажу о подарке от Кати- Скарлетт. Катюша подарила ОЧЕНЬ много всего, мне даже неловко..

Во-первых, это красивущая открытка со стрекозами и еще целый набор красивых картинок для изготовления открыток (я правильно поняла?), и тесьма, и потрясающее кружево.. В общем, вот:



Соню ооочень эти стрекозки заинтересовали:



И меня тоже!! Из чего они? Где такой материал купить??????

Во-вторых, мне подарили пакетик бусинок!! Бусинки вообще моя слабость. В голове уже родилась серединка для кожаного цветочка. Сегодня, если сын крепко спать будет, обязательно сделаю! И атласная ленточка в тон- тоже в цветке будет! Нежном-нежном.



Самое главное: девочки мне подарили РОСКОШНУЮ!!!!!! картину крестиком! Ирисы!



Вы только вдумайтесь, по горизонтали 90 квадратиков и по вертикали 144 насчитала! Это значит 12960 квадратиков и каждый пройден дважды!!!! Это почти 26 тысяч стежков!!! Одуреть, очуметь и я вообще в обмороке! Вот!! Картина идеально подошла на стенку в кабинете! Уже повесили. Обратите внимание, на обоях- тоже ирисы)) Катя, ты откуда знала??



Но что меня потрясло больше всего, так это набор: кулон и серьги. Я не знаю, из чего они, но подозреваю, что из морского ежа или кого-то подобного. Я такого ни разу в жизни не видела!! Это просто вообще эксклюзивный эксклюзив!!



Девочки, вы только посмотрите какая роскошная штучка:



Сказать- нравится- ничего не сказать! Катя, спасибо огромное!!!! Давно меня так не поражали!! Какая фактура.. Какой цвет.. Да еще и кожаный шнурок в моей любимой гамме!! Т.к. уши у меня не проколоты, одна сережка превратится в хищный перстень, а вторая- в серединку кожаного цветка, не менее хищного! Ух!! Обожаю яркие, необычные украшения!!!!

А Варвара моя вообще в шоке от непонятной для нее зверюшки:



!! Еще в пакете была бутылка шампанского и плитка темного шоколада.  :smile:



Шоколадка уже съедена  :P, а вот шампанское будет ждать нашей встречи!! Катя, предлагаю встретится на каких-нибудь рукодельных посиделках. Ты мне расскажешь, как делать такие красивые открытки, а с меня, естественно и однозначно, цветок! Жду в личку пожелания по цветовой гамме и креплении.

И еще раз, огромное, ОГРОМНОЕ спасибо за доставленную радость и такие потрясающие подарки!!!

 Вик, со стропрцентной гарантией говорю, что колючки - это каштаны)) Вернее их внешняя оболочка. Подарки просто супер!
Ответ №230 : 09 Март 2013, 11:52:10
Выкладываю свой отчет. Моя фея Оля -Яблонька. В подарочке были:  бусы и сережки, нужность для меня любимой и мои
любимые "Раффаэлки". Оля спасибо большое за подарочек, бусики такие нежные, а как пахну (можжевельником). И еще там камушки, я так поняла натуральные, Оля как камушки называются? Конфетки сразу съели, а бусы я так и не отвоевала, моя звезда их сразу приватизировала.



Оленька спасибо большое, я как маленький ребенок все рассматривала, рассматривала, как такую красоту сделать можно - ни понимаю. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ №231 : 09 Март 2013, 12:43:03
Девочки, вы правы - каштаны, очень рада, чtо угодила...спасибо за tакие замечаtельные слова в мой адрес....
Интернет-портал K1NEWS.RU- Новости Костромы- http://k1news.ru/
Ответ №232 : 09 Март 2013, 14:48:11
хочу сказать большое спасибо моей дарительнице оленьке     Эльф@IK

ПОДАРОК ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ.  и слатенько и приятьненько





« Последнее редактирование: 09 Март 2013, 14:50:25 от Neva »

Ответ №233 : 09 Март 2013, 15:31:36
Девочки, вы такие умницы! Такие красивые подарки! С праздником вас всех!
Оль, а ты что в этот раз не участвовала? такая у тебя снегурочка классная на НГ была!
Порасслабилась я, Свет)) Зато несколько человек родных и знакомых к празднику цветочками из кожи обеспечила.
Ответ №234 : 09 Март 2013, 15:54:43
Очень переживаю за свой подарочек :-[ Многие дарили украшения,а я сделала "женственность"в другом проявлении-вот и думаю,понравится ли он моей одаряемой??У меня оказывается все так скромненько((

с моим подарком тоже вряд ли женственнее станешь :-[

переживаю...
Инна, спасибо за Солоху)). Класс! Сегодня на рукодельной встрече уже похвасталась всем)).
А про женственнее -это ты зря беспокоишься. Женственность проявляется не только в брошках-сережках-браслетиках)). Истинная женщина та, у которой дом в чистоте и порядке. Поэтому такая незаменимая вещичка как кукла-пакетница, счастливой обладательницей которой я стала, украсит мой дом и, наконец-то, пакеты будут лежать в одном месте.  ;D.
Ответ №235 : 09 Март 2013, 16:15:32
Вот нашла мастер класс http://marrietta.ru/post235167682/
Именно он и вдохновил)). Знаю, что Женя любит шить, а следовательно ниток у нее достаточно :smile:
Да и для меня важна функциональность подарка, а что может сделать даму счастливой? Порядок во всем)). Как говорит мой муж:"Порядок в вещах, порядок  в голове!"
Ура-ура и я с подарочком! Люба floret большущее-пребольшущее спасибо!!! Почти до самого последнего момента получения я и не догадывалась, что моя дарительница ты ))  Подглядела в окно, когда ты звонила и спускалась к дому  ;D
Да, шифровалась я капитально в этот раз ;D. И тянула момент вручения до 8 марта то же специально! Полюбоваться самой вещичкой хотелось подольше)))).
Хочу-хочу такую же!  ::)
Лена, делать такую штуку совсем не сложно. В МК все подробненько описано. Мы с дочками были очень увлечены процессом создания, потом все втроем ходили синие от акриловой краски))). Мужская сила тут тоже очень была кстати: муж сверлил отверстия, прокручивал все винты, да и покупку этих штырьков то же ему была поручена)). Так что подарочек создавала вся наша семья, кроме кота)). Творите красоту вместе!
  • Оффлайн Яблонька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 83
  • Сказали "Спасибо": 126
  • Репутация: 4
  • Яблонька
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Ответ №236 : 09 Март 2013, 16:17:06
Выкладываю свой отчет. Моя фея Оля -Яблонька. В подарочке были:  бусы и сережки, нужность для меня любимой и мои
любимые "Раффаэлки". Оля спасибо большое за подарочек, бусики такие нежные, а как пахну (можжевельником). И еще там камушки, я так поняла натуральные, Оля как камушки называются? Конфетки сразу съели, а бусы я так и не отвоевала, моя звезда их сразу приватизировала.



Оленька спасибо большое, я как маленький ребенок все рассматривала, рассматривала, как такую красоту сделать можно - ни понимаю. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:) Рада, что пришлось все по вкусу)) Ира, камушки - крошка лазурита, натуральные, да. И можжевеловые бусинки в обвязке) Носите с удовольствием!  ::)  ^-^
http://vk.com/album14603410_149212637 - Вязаные бусы, украшения из полимерной глины и натуральных камней - в наличии и на заказ!
  • Оффлайн MiniMum Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Сказали "Спасибо": 22
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №237 : 09 Март 2013, 19:54:50
Вот и я с подарками))) Огромное спасибо Маше ЛюбящаЯ  :-* Нам все очень понравилось!
Вот она, моя красота



Плетеное кашпо пока не могу продемонстрировать в использовании ::) - а значит,и передать всю его красоту  :'( - но обещаю работать в этом направлении



А увидев эту милашку - точнее 2х  ;) - Алешек завопил МОЕ!!!, не заметив конфетки.....


Ответ №238 : 09 Март 2013, 21:32:15
Спасибо большое, я очень старалась! Машинка периодически умирает,поэтому пришлось на руках дошивать) А вообще подумалось:что может быть женственнее,чем мама с ребенком (на руках-на пузе-в лапах) ;)
Дарьюшка,не переживай,я обязательно скину фотоотчет,просто с телефона не получается((( Частью подарка теперь пользуюсь каждое утро, как психологической поддержкой,открою бумажку,прочитаю,какая я хорошая и весь день настроение хорошее)))
  • Оффлайн Smielen Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №239 : 10 Март 2013, 15:43:25
Вот как и обещала фотоотчет,  любуйтесь на мою красоту. Часики уже висят на кухне, рамочка ждет своего часа, платочек дочка забрала, а шоколадку папа ;D

Свете svet еще раз спасибо большое, очень приятно получить такой подарок.
Реклама