Срочно нужна помощь костромской девочке

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №270 : 08 Август 2010, 20:19:08
Добрый вечер. Только что приехала от Мякотиных... Они передают огромное спасибо всем, кто не остался безучастным к их горю, кто поддерживал и переживал... Я отвезла им деньги, которые мы с девочками (Танюшей с Профсоюзной, Яной из-за Волги, Леной с Калиновской, Юлией из Караваево) собрали, они им сейчас очень нужны.  Всего вместе я им отдала 6000 руб.  

Похороны будут завтра. В понедельник. Отпевание в морге областной больницы в 9.00, вынос в 13.00 около общежития на ул.Волжской, напротив к-т Россия. Похоронят малышку на Костромском кладбище , сектор № 13.

Как родителям пережить завтрашний день..... Самы тяжелый. Но мама сказала, Ксюша не любила когда плачут, и всегда, говорила, когда Юля начинала плакать : "Хватит нюни распускать, мне тут слёз не нужно, уходи!".  А как не плакать, когда всё так несправедливо. И ни один взрослый человек на планете не смог помочь одному маленькому ребенку...  На всё воля божья......
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн syandrj666 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №271 : 08 Август 2010, 23:37:13
Нет слов.... Вчера прочитал новость... слезы на глазах.... Жалко малышку. Почему же так не справедлив мир по отношению к детям. Родителям слова поддержки...
Берегите детей, любите их каждую секунду.... и ни когда не теряйте........
+79109509336 / +79203817006
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №272 : 09 Август 2010, 00:54:32
Наташ, спасибо Вам большое! Сил родителям , особенно завтра! Пойдем с сынулей с утра в Храм, помолимся за Ксюню.

  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №273 : 09 Август 2010, 01:44:44
Никаких слов не найти в таком случае. Это такое горе... Понять его тому, кто его не пережил просто невозможно. Сил маме и папе! Очень печально...
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Rescuemychild Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №274 : 09 Август 2010, 02:26:30
Бесконечно больно... Глубочайшие соболезнования родителям и родным... Господи, дай сил им пережить это... Больше нет слов...
  • Оффлайн PineTree Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 551
  • Сказали "Спасибо": 111
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
    • http://sosnin.spb.ru
Ответ №275 : 09 Август 2010, 08:24:27
Ну вот и все...:(
Не знаю какие слова сейчас могут поддержать родителей.. очень больно.
Тот кто не способен учиться, принимается учить
  • Оффлайн Лёля Лёлишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №276 : 09 Август 2010, 08:56:45
Цитата: "Е-ле-на"
Kathy, это все конечно очень хорошо, вот только одно но - не все так просто. "Мария связалась с Наташей и они решили" - это как это? Это не мы должны решать, а Юля. Ее спросили? ЕЕ поставили в известность? она дала письменную расписку, что разрешает вести сбор для похорон Ксюши на эту карту? НЕТ, НЕ ДАЛА И ВООБЩЕ НЕ В КУРСЕ. Так что реквизиты ТОЛЬКО Юлиной карты и все, никаких других не может быть. Если хотите помочь именно так - то дайте номер своего мобильного и когда вам будут звонить говорите реквизиты карты и отписывайтесь тут, но размещать в интернете свои реквизиты для сбора средств на чужого ребенка без ведома его матери - это уж чересчур. Пожалуйста, уберите чужие реквизиты. Хотите - сообщайте их в личке или по телефону, но в инете их быть не должно.


Елена, Вы просили помочь со сбором средств на похороны, мы решили это сделать, а как - это наше дело.
Мы устроили сбор средств с размещением номера "чужой" карты не во всемирной паутине и не прикрываясь именем малышки, а на форуме, где почти каждый знает друг друга в лицо, где все друг другу как родные, и сделали мы это только потому что номера карты родителей нам не дали - в этом случае никаких проблем бы не было. Мы хотели сделать это быстро, а не спустя три дня, которые понадобились бы нашему "любимому" сбербанку для перевода денег на счет, который Вы дали, а не на номер карты, потому как зная его через банкомат можно мгновенно перевести деньги, как и через интернет впрочем....

Доступа к сети не было в выходные, и меня просто возмутило то, что Вы так резко высказались в ответ на нашу помощь, мы хотели сделать все быстро и нашли единственно верный на наш взгляд способ на тот момент.

Извините, что все это вылила невовремя...в такой день...просто не надо рубить на корню все благие деяния людей, в следующий раз желание может и не возникнуть...
  • Оффлайн Е-ле-на Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №277 : 09 Август 2010, 11:05:09
Леля, не надо возмущаться и сердиться. Я не первый год занимаюсь помощью онкодеткам и знаю многие юридические тонкости сбора денег. И еще раз повторюсь - почитайте сначала Харьковский форум и Вы поймете, во что может вылиться для человека, предоставившего свои реквизиты без письменного согласия родителей и прочих бумажек. Я Вам очень признательна за Вашу отзывчивость и ни в коей мере не хочу Вас обидеть, наоборот, очень не хочется. чтобы вновь имя человека, искренне желающего помочь, кто-то поливал грязью на просторах различных форумов, призывающих не верить в благотворительность. Если у Вас есть еще какие-то вопросы ко мне, пожалуйста, напишите мне в личку, не надо вновь поднимать эту тему здесь. Тем более, что девочки помогли разобраться с номером карты и все давно разрешилось.Я хочу пожелать нам всем терпения и любви друг к другу - сегодня особенно остро понимаешь, что только на этом и может держаться мир. Бедная Ксюнька сегодня уйдет от нас насовсем. Вчера моя дочка спросила меня, когда мы отвезем Ксюшке подарки, которые выбрали здесь, и вот наконец пришлось сказать, что Ксюшка наша уже на небесах и мы не сможем ее увидеть. Дочь, ей 4 годика, размышляла часа три и задала самый главный вопрос: мама, а как же Боженька мог забрать ее на небо, она же не старенькая? Что тут ответить? Это самое страшное и несправедливое - когда умирают дети. Бедная Юля. как теперь она будет жить? Для чего? Наши замечательные врачи умудрулись ее предупредить, чтобы больше не рожала - у следующих деток мол тоже будет рак. Девочки, здесь есть врачи? разве это правда? Для чего тгда им вообще дальше жить?  Очень горько. Бедная моя Ксюня, наша стойкая светлая девочка, за что же это??? Девочки, милые, берегите своих детей, жалейте и балуйте их, потому что никто не знает, что ждет их впереди...
  • Оффлайн Лёля Лёлишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №278 : 09 Август 2010, 11:12:43
Цитата: "Е-ле-на"
Наши замечательные врачи умудрулись ее предупредить, чтобы больше не рожала - у следующих деток мол тоже будет рак


Такое мнение было высказано несколькими специалистами?
Полагаться на одного, по своему опыту знаю, не стоит :evil:
  • Оффлайн Е-ле-на Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №279 : 09 Август 2010, 11:54:04
Не знаю. Но знаю точно, что генетик Ксюню не проверял, к тому же как же тогда мамы онкодеток рожают второго, чтобы он стал донором для первого? Еще знаю, что в роду у Юли все долгожители и рака в ближайших поколениях ни у кого не было. Через час будет вынос Ксюни....
  • Оффлайн syandrj666 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №280 : 09 Август 2010, 12:27:33
Девченки.... давайте с разборками в личку.....а? Не будем тут выяснять кто,что и как.... Не время сейчас..... Главное все дойдет до адресата. Люди тут никого и ни когда не обманывали.
Скорблю.....
Берегите детей, любите их каждую секунду.... и ни когда не теряйте........
+79109509336 / +79203817006
  • Оффлайн Лёля Лёлишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №281 : 09 Август 2010, 12:36:44
Цитата: "Е-ле-на"
Но знаю точно, что генетик Ксюню не проверял, к тому же как же тогда мамы онкодеток рожают второго, чтобы он стал донором для первого? Еще знаю, что в роду у Юли все долгожители и рака в ближайших поколениях ни у кого не было.


Тогда откуда такие мнения....
Вот, я тоже про второго подумала...
ээээх, вот иногда такие врачи и портят людям жизнь(((
  • Оффлайн syandrj666 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №282 : 09 Август 2010, 14:18:48
Был на Волжской в 13:00...... передал родителям еще 3000 руб.
Как же это тяжело........
Слезы... плакали даже мжчины... Ксюня.... прости что взрослые не смогли ни чем тебе помочь.....
Ангел..... слов много..но они все в нутри......
Берегите детей, любите их каждую секунду.... и ни когда не теряйте........
+79109509336 / +79203817006
  • Оффлайн Наталька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №283 : 09 Август 2010, 16:30:07
:cry:  :cry:  :cry:
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №284 : 09 Август 2010, 16:57:02
Так жалко. Бедная девочка, больше тебе не будет больно :cry:
Реклама