Фото узи...

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №90 : 28 Июль 2010, 18:17:44
Ой с нашим 3Д узи как всегда всё сложно, у них теперь нету мест, так что я записалась на 4Д УЗИ в Ярик , посмотрим как там делают, кстати врач Гурьев, вроде как Костромской :)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Vall Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №91 : 20 Октябрь 2010, 12:29:20
Я делала узи в АРГО, качество там хорошее, всё показывают, рассказывают, как мамочке, так и  папочке. Фото тоже делают. Прада дороговато. В 12 недель я делала вроде бы за 450 р, а в 24 недели за 680 + 170 за мужа. НО КАЧЕСТВО ОСМОТРА, ПОКАЗА, РАССКАЗА МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
  • Оффлайн ЛенчикК Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №92 : 23 Октябрь 2010, 14:32:45
Всем привет! На первом узи, где-то в 3-4 недели я была в "гинеколог и я" 12 июля. Заплатила где-то около 500 рублей, при этом сделали маленькую фотографию тогда ещё плодного яичка. Потом была на узи в женской консультации на свердлова у своего врача Белоедовой СЮ, она мне всё показала, но снимков, я так поняла у них не предусмотрено. В 13 недель пошла на узи тоже в жк на свердлова, но к своему врачу не получилось записаться и пришлось идти к Срелец ОМ. Как мне потом сказали, это жена доктора Стрелец, который принимает в "Доктор С". На этом узи ОМ мне ничего не сказала и не показала, я ушла очень расстроенной и решил больше к ней никогда не попадать)))) Поэтому недельки через две пойду на узи в "Доктор С", говорят там очень хорошо показывают и рассказывают и можно записать диск.
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №93 : 23 Октябрь 2010, 15:40:22
Цитата: "KATENKA"
я записалась на 4Д УЗИ в Ярик

KATENKA вы делали там узи?поделитесь впечатлениями?стоит туда ехать или не стоит?
  • Оффлайн Аннушка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №94 : 23 Октябрь 2010, 22:43:15
Всем добрый вечер!а мы с мужем ходили на 24ой недели на УЗИ в "Гинеколог и я",это было в августе 2009г,нам очень понравилось,врач нам всё объяснила,показала,малышка нам даже как бы рукой помахала)))так классно было,трепетно)))и фотки нам делали,заплатили тогда примерно 700-800,точно не помню.А на 33 неделе я пошла одна,так как муж был в командировке,и попросил сделать видео,записалась сначало туда же,но оказалось что видео не записывают,посоветовали на свердлова,напротив ЖК,там мне конечно монитор не повернули,но зато на диск скинули 3 фотки и около 5 видео)))ну тогда я и заплатила около 1200...зато такие впечитления)))и память на всю жизнь)
Имею наглость быть счастливой)))
Ответ №95 : 01 Ноябрь 2010, 15:08:54
Приветик!!! Я записалась в Центр здоровья семьи на Свердлова на УЗИ по полной программе с мужем, стоит 2500 руб. Надеюсь нам очень понравится!!!
  • Оффлайн Андреа Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №96 : 01 Ноябрь 2010, 16:30:22
Цитата: "ЛенчикК"
Поэтому недельки через две пойду на узи в "Доктор С", говорят там очень хорошо показывают и рассказывают и можно записать диск.

Не смущает-таки, родство двух Стрельцов? Жена не понравилась, а муж за деньги понравится?))
  • Оффлайн blackcat Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №97 : 01 Ноябрь 2010, 17:26:03
Цитата: "Андреа"
Не смущает-таки, родство двух Стрельцов? Жена не понравилась, а муж за деньги понравится?))


Это у них, наверно, такой маркетинговый ход - "плохой полицейский и хороший полицейский".
  • Оффлайн Андреа Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №98 : 01 Ноябрь 2010, 17:52:51
Да, тоже так подумала. Вот были бы нормальные узисты в консультации по полису, в платные бы центры не пошла. В платных также фото делать не стали (дескать, не видно будет вам там ничего) и видео не записали.
  • Оффлайн blackcat Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №99 : 01 Ноябрь 2010, 18:56:46
Что за платное место, где желание клиента не закон? Вообще обнаглели...
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №100 : 01 Ноябрь 2010, 19:07:05
я сег. делала узи у Стрелец в бесплатной ЖК. нормальный врач,чего напали-то?! приветливая и вежливая, а что ничего не рассказывают,так это все бесплатные ни фига не рассказывают и не показывают,она от других этим не отличается. я и платно в центре планирования (Хохолин кажется делал) ничего не услышала.и у других платных врачей в центре планирования тоже удовольствия никакого не получала. Стрелец мне даже больше понравилась чем Хохолин. ну а у ее супруга Стрельца платно вообще все капризы за ваши деньги(и сравнительно не такие большие,как в др.центрах)-все  расскажет и покажет.
Цитата: "Ириночка"
Я записалась в Центр здоровья семьи на Свердлова на УЗИ по полной программе с мужем, стоит 2500 руб.

а можно узнать,что входит в эту "полную программу"?
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №101 : 01 Ноябрь 2010, 19:12:57
Цитата: "Андреа"
В платных также фото делать не стали (дескать, не видно будет вам там ничего) и видео не записали

меня, например,Стрелец просто отговорил от записи видео на 33 неделе,потому что там только частями,целиком ребеночек уже на экран не помещается,так что тратить деньги на видео просто не было смысла.
так что,может,все-таки не случайно отговаривают,значит действительно не оч.удачно выйдет.им что деньги лишние-отговаривать-то?просто порядочно предупреждают,что лучше не стоит.
  • Оффлайн blackcat Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №102 : 01 Ноябрь 2010, 20:14:16
Juli, никто ни на кого не нападает. Все люди разные, у каждого свой стиль работы и общения.
Ответ №103 : 09 Ноябрь 2010, 12:06:25
Я делала узи в 22 недели на Свердлова в центре здоровья семьи, делал Субботин. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ... понравилось. Я его не доставала пока он занимался своей работой, провел все исследования, сказал, что все в норме и пол, а потом стал все подробно показывать и рассазывать, записал прикольные моменты на диск. Мы с мужем очень довольны. В конце нас поздравил и пожелал удачи.
Что касается Стрельца О.Б. я у него делала узи 2 раза БЕСПЛАТНО, когда лежала в роддоме на сохранении, да, он исполняет любой каприз, устраивает ШОУ, печатает фото, но мне кажется, что он не совсем внимально исследует и заключение пишет не полностью: дышит, шевелится - значит все нормально, а это не всегда так.
  • Оффлайн Андреа Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №104 : 09 Ноябрь 2010, 12:55:50
Цитата: "Ириночка"
устраивает ШОУ

Шоумен от медицины. Да, согласна. Но правильно ли это?))
Реклама