Рукодельный обмен "Осенние менялки". Любуемся))

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ответ №240 : 14 Октябрь 2012, 10:57:59
ого...у меня подарочек совсем скромный получился :-[
а для меня подарочек еше не дошел. и когда дойдет неизвестно :)
Рекомендуем почитать →
Ответ №241 : 14 Октябрь 2012, 11:21:07
Света-Светуня! Ты такая мастерица!  ::) Какая прелесть, судите сами.......как нежно и ярко..... :) Шкатулочка - просто мечта.....и эти позитивные салфеточки со Спанчем  :D Осенняя тыковка и на сладкое - баночка своего меда!!! Осенняя хандра с такими подарочками мне больше не грозит ;D








Ответ №242 : 14 Октябрь 2012, 11:24:41
Открыла свой подарочек. Настенька, спасибо большое!!!
Всё очень понравилось, мой подарочек чем-то похож на твой по наполняемости, даже когда открывала подумала, насколько схожи мысли и идеи. Вот фото отчёт:

СПАСИБО!!!
Сынок атаковал совунью, заворачивает её в листик и качает, спать укладывает. Дочка сразу на сладости глаз положила. В общем всё СУПЕР!!!
  • Оффлайн N@ti Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: -1
    • Просмотр профиля
Ответ №243 : 14 Октябрь 2012, 12:25:54
А вот и мой подарочек: вязаный милый зайка (сразу стал дочкиной любовью ;D) и баночка мёда, буду теперь чаёк с медком попивать зимними вечерами :) Люба- floret, большое спасибо!! :) :-*

А ещё спасибо Любе-Amelie за ответный подарочек- пакетик с рукодельными нужностями (кружево,тесьма,бусины,пуговки и пр.) и вкусную конфетку!Спасибо! :-*


Интересно вышло- обеих девочек, и мою Одаряемую и мою Феечку зовут Любашами. Подарки от Любочек очень любовные получились! :)

Хочу поздравить всех с Праздником Покрова Пресвятой Богородицы!

Покровом укрыла Божья Матерь,
Расстелив на Землю белу скатерть,
Всех от бед укроет,защитит,
И врагов невидимых всех победит!

Нынче,в праздник Покрова Святой,
Просим Богородицу-Царицу,
Защитить нас от беды любой,
Протянуть нам помощи десницу.

В каждый дом,на каждого из нас,
Благодать пусть спустится Святая,
Молится она за нас,каждый день,и каждый час,
Каждому по вере,добрыми делами воздавая!

Поздравляю вас, девочки! Счастья и мира в каждый дом!


« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2012, 12:32:00 от PinaColada »

Маленькая дочка,на платье три цветочка
  • Оффлайн ViVa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 61
  • Репутация: 2
  • Я - Вика, ко мне на "ты")))))
    • Просмотр профиля
Ответ №244 : 14 Октябрь 2012, 12:42:42
Девочки, я от подарков просто в восторге!!! Такая красота!!!  :-* И очень радует, что среди нас есть такие, кто не ограничивается условиями обмена, и творит по программе "максимум".  ;D
homa36, Юля, очень рада, что мой подарочек пришёлся тебе по душе, надеюсь, что та часть, которая в холодильнике, не пострадала при транспортировке.  :-[
Теперь отчитаюсь за свои сокровища. Моей феей на этот раз стала Elektra-Света, чему я оказалась несказанно рада. Как только она переступила порог нашего дома, я её сразу узнала.  :D И я совершенно не ошиблась, когда писала:
Пока не знаю что в подарке, но, уверена, что там что-то чудесное.  Знаю, что все твои рукодельности, независимо от размера, всегда сделаны с душой и продуманы до мелочей.
- так оно и вышло, судите сами:

В подарочке оказались позитивный магнитик, сладкие-сладкие садовые яблочки, чай и сладости к нему, и самое главное - коробочка для хранения чайных пакетиков (Свет, надеюсь, я правильно поняла назначение этой части подарка  ::) ) Естественно всё сделано очень аккуратно и по-осеннему стильно.  :) Света, спасибо огромное!!!!!!! :-*
  • Оффлайн Amelie Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №245 : 14 Октябрь 2012, 12:48:03
Какие у всех чудесные подарочки!!!

Я тоже очень счастлива, у меня все для души и от души :)

Моя фея - Наташа, Pinacolada, спасибо тебе огромное!!! Все очень понравилось, все в тему, угодила ;)

Вот такое саше. Аромат - сказка! Такой нежный, тонкий, не надоедает. Я обожаю такие штуки. Плюсом вышитый оберег - это вообще отлично, когда оберег вышивает кто-то для тебя, это очень сильная вещь. Спасибо!



Будет у меня теперь комплект вместе с обложкой для паспорта:



Мыльце с обалденным ароматом:


И закладочка, очень нужная штука, у меня не было:



И кстати, эти осенние листики тоже Наташа подарила:



Про зефирки-то забыла! Это потмоу, что половину уже слопали утром, вырвали из рук ;)

СВЕТУНЯ, спасибо тебе за ответный подарочек. По ее словам "накрутила вчера вечером" - я бы и за неделю не сделала. Мастерица ;)

« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2012, 12:52:52 от Amelie »

Ответ №246 : 14 Октябрь 2012, 12:49:06
Вика, это такая прелесть!!! Ничто не пострадало. Очень вкусно - мы уже почти все съели. А красиво как - я все сфотографировала на телефон ;) Расскажи что это??? Креб? И как тебе отдать подносик???

« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2012, 12:51:14 от homa36 »

Ответ №247 : 14 Октябрь 2012, 12:54:25
Девочки! Я дура! Я только сейчас правильно прочитала вот этот пункт:
"""Состав подарка:
1)   Рукодельная вещичка (1 штука) размером не больше ладони   
2)   Что-то сладкое
3)   Что-то бумажное
4)   Что-то овощеягодножелтокраснолистное (осенний обмен все-таки)
5)   Что-то позитивное""""
Просто когда открыла свой подарок сижу и думаю - ну ничего себе подарочек! А потом зашла в тему и поняла, что Я ну просто ИДИОТКА! Я положила, только рукодельное, т.к. подумала, что это перечислены ВАРИАНТЫ того, что может быть в ПОДАРКЕ. Поэтому - я очень извиняюсь перед своей одаряемой и на этой неделе её будет ждать еще один СЮРПРИЗ!!!!!!!!!

А мой подарочек, просто выше всяких похвал. Мне его подарила misina - огромное ей спасибо! Там потрясающая вязанная штучка, в которой лежит кофе и восхитительно пахнет, ещё вязаная долька арбузика и сердечко - это сразу утащил ребенок. Как только отберу - сделаю фото!

« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2012, 13:19:50 от mina »

  • Оффлайн ViVa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 61
  • Репутация: 2
  • Я - Вика, ко мне на "ты")))))
    • Просмотр профиля
Ответ №248 : 14 Октябрь 2012, 12:58:48
Юля, очень рада, что вам понравилось))) Это "сливочные колбаски" из детства  :D, просто я одну часть сделала в виде колбаски, а остальное раскатала через пищевую плёнку в пласт, охладила и с помощью формочки сделала сердечки.  :)
Рецепт очень простой: пачка сливочного масла, банка варёной сгущёнки, 350-400гр. печенья и 30гр. какао. Приготовление: печенье раскрошить, потом добавить размягчённое сливочное масло, всё перемешать, затем добавить какао и сгущёнку, всё хорошенько перемешать до однородной массы, завернуть в пищевую плёнку и убрать в холодиьник на 1,5-2 часа. Лучше всё это делать с помощью кухонного комбайна, тогда масса получится более однородная.
Подносик возвращать не нужно, он теперь ваш.  ;)
Ответ №249 : 14 Октябрь 2012, 13:02:54
Юля, очень рада, что вам понравилось))) Это "сливочные колбаски" из детства  :D, просто я одну часть сделала в виде колбаски, а остальное раскатала через пищевую плёнку в пласт, охладила и с помощью формочки сделала сердечки.  :)
Рецепт очень простой: пачка сливочного масла, банка варёной сгущёнки, 350-400гр. печенья и 30гр. какао. Приготовление: печенье раскрошить, потом добавить размягчённое сливочное масло, всё перемешать, затем добавить какао и сгущёнку, всё хорошенько перемешать до однородной массы, завернуть в пищевую плёнку и убрать в холодиьник на 1,5-2 часа. Лучше всё это делать с помощью кухонного комбайна, тогда масса получится более однородная.
Подносик возвращать не нужно, он теперь ваш.  ;)

Вика спасибо за рецептик и подносик, ничего себе мини-подарочек!!! :-* :-* :-* :-*
  • Оффлайн ViVa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 61
  • Репутация: 2
  • Я - Вика, ко мне на "ты")))))
    • Просмотр профиля
Ответ №250 : 14 Октябрь 2012, 13:04:47
ничего себе мини-подарочек!!!
Да, ты тоже не стала мелочиться  ;D ;D ;D
Ответ №251 : 14 Октябрь 2012, 13:06:01
Amelie- Люба!!! Спасибо большое .
 я на ваших малюток-мишек смотрела в темах " из-за угла"  и думала когда нить тоже сделаю, но шло время, а воз и ныне там.
 ТАК ВО! теперь малюся и у меня есть! :) :) :-*
 А еще прелестный аккуратный кошелечек с двумя отделения.
 Шоколад дети конечно сразу унесли в неизвестном направлении. еле коробку выпросила ( для фото)
 И еще поделилась ритуалом привлечения денег - буду ворожить и разбогатею ;D ;D
 Для глазастых его тоже сфотографировала подробно.

   



  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №252 : 14 Октябрь 2012, 13:08:50
просто дух захватывает от ваших подарков! Мне уже хочется следующий обмен :)
  • Оффлайн Amelie Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №253 : 14 Октябрь 2012, 13:09:22
Я конечно, рисковала, делая человеку, который шьет, швейный подарок.

Пришлось потренироваться, не с первого раза результат стал удовлетворять, вот результаты тренировок:

Ответ №254 : 14 Октябрь 2012, 13:19:12
Я конечно, рисковала, делая человеку, который шьет, швейный подарок.

Пришлось потренироваться, не с первого раза результат стал удовлетворять, вот результаты тренировок:


Огоооооооо, это ты серьезно подошла к делу!!!!!! Я в шоке.......столько пробников!  ;D ;D ;D И все они классные!  ;) Люба, жжошь
Реклама