Рукодельный обмен "Осенние менялки". Любуемся))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №270 : 14 Октябрь 2012, 15:34:30
девочки, хочу похвастаться своим подарком! Моей дарительницей была Марлен, которая побаловала меня ароматизированным мятным сердечком (от которого тут же зафанател котэ))))), осенней открыточкой, декоративной коробочкой со сладостями и домашним лечо! Маша, спасибо Вам огромное, от подарочка я в восторге - сделано всё очень аккуратно, работа прямо ювелирная! Вкусняшки вкусные, а полезности полезные! К всяческим коробочкам у меня вообще непреодолимая тяга, так что Вы попали в точку с подарком :)
ещё раз благодарю!  :-*

почему-то фотки не грузятся :( чуть попозже всё прикреплю!


« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2012, 15:47:59 от barsik »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №271 : 14 Октябрь 2012, 15:45:02
mina, спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Я получила безумно-красивый подарок в такой нежной, милой упаковке! Обложку для паспорта в фирменном стиле этого известного на форуме автора и кулончик, который у меня ассоциируется с ванильной карамелькой! Все отфоткала, фотки выложу вечером, так как сейчас не могу найти кабель от фотоаппарата.
прошу прощения за ошибки по грамматике - нереально болит голова, пошла я лягу, вечером все выложу, если не умру
выкладываю!
это вот такая упаковочка была -



это вот такой сверточек -


это - содержимое -



СПАСИБО, mina!!!!
в качестве демонстрационной модели предоставлен мой кот  :)

« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2012, 17:46:17 от Марлен »

я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн Elektra Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Сказали "Спасибо": 25
  • Репутация: 3
  • Я - Света, ко мне на ТЫ.
    • Просмотр профиля
Ответ №272 : 14 Октябрь 2012, 15:53:45
Красота у вас девчонки. А у меня то какая красота и вкуснота я просто слов не нахожу. Княжна Лёлька, СПАСИБИЩЕ!!!!!
Вот такую коробищу я получила

а тааам....

Ну начнем с того что когда я открыла коробочку от туда сдал доноситься просто обалденный аромат,
а издавала его вот такая народная куколка Десятиручка (мне бы 10 рук тоже не помешали  ;D).  Оль, ты ее чем то надушила - чем?

Еще была суперская косметичка

И разный вкусняшки - орешки, конфетки, ароматнейший чаек и самодельное яблочное повидло - эээх, побалую себя и домашних чаечком

и вот такое маленькое, хрупкое, не земное чудо, обязательно займет почетное место в моей коллекции

Я до сих пор нахожусь в легком шоке от увиденного и перебираю свои богатства снова и снова.
СПАСИБО!!!!!!! Мне не реально все понравилось!  :-* :-* :-*

Да и все это сопровождалось описанием в письме и стихом об осени Бориса Пастернака (и хотя вообще поэзию я не очень люблю, но Пастернак как раз таки входит в перечень поэтов которые мне нравятся  :D )
Ответ №273 : 14 Октябрь 2012, 16:00:45
Ну начнем с того что когда я открыла коробочку от туда сдал доноситься просто обалденный аромат,
а издавала его вот такая народная куколка Десятиручка (мне бы 10 рук тоже не помешали  ).  Оль, ты ее чем то надушила - чем?
Нет!!! Я ее ничем не душила :D В оригинале она издает запах мочала (лыка), т.к. она из него сделана. Мне на самом деле этот запах не показался таким уж приятным, поэтому, вкладывая ее в одну коробку с травяным чаем, я боялась, не стал бы он пахнуть .... ээээ... веником :D. Но, видимо, запахи перемешались, и запах чайной травы победил запах мочала.
  • Оффлайн Elektra Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Сказали "Спасибо": 25
  • Репутация: 3
  • Я - Света, ко мне на ТЫ.
    • Просмотр профиля
Ответ №274 : 14 Октябрь 2012, 16:04:33
Ну начнем с того что когда я открыла коробочку от туда сдал доноситься просто обалденный аромат,
а издавала его вот такая народная куколка Десятиручка (мне бы 10 рук тоже не помешали  ).  Оль, ты ее чем то надушила - чем?
Нет!!! Я ее ничем не душила :D В оригинале она издает запах мочала (лыка), т.к. она из него сделана. Мне на самом деле этот запах не показался таким уж приятным, поэтому, вкладывая ее в одну коробку с травяным чаем, я боялась, не стал бы он пахнуть .... ээээ... веником :D. Но, видимо, запахи перемешались, и запах чайной травы победил запах мочала.
видимо ))), т.к. запах мочала приобрел какой-то специфический аромат, очень приятный  ;)
  • Оффлайн Amelie Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №275 : 14 Октябрь 2012, 16:19:35
Косметичка отменная, идею с такиим оформлением, беру на заметку ;)
  • Оффлайн Smielen Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №276 : 14 Октябрь 2012, 16:35:15
Такие подарки у  всех здоровские!!!!! Девочки, вы такие все мастерицы!
У меня тоже подарок замечательный, позже выложу фотки с комментариями.
Ответ №277 : 14 Октябрь 2012, 16:41:54
 :)
Валя, я очень рада, что мой мини подарок пришелся по душе :) приятного чаепития!


З.Ы. где же ты, моя дарительница? :)
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №278 : 14 Октябрь 2012, 17:47:22
З.Ы. где же ты, моя дарительница?
Насть, тебе ЕЩЕ не подарили???????
я - трехкратная мама!!!!
Ответ №279 : 14 Октябрь 2012, 17:52:05
Ну вот кто-то без подарка остался ещё. но я думаю, что просто обстоятельства так сложились и дарительница даст о себе знать. А подарки у всех суперские!!! Молодцы девчонки!!!
Ответ №280 : 14 Октябрь 2012, 17:59:16
Юта!!Танюша спасибо огромное))суперский подарок!!! Фото отчет выложу к вечеру ;)
Распродажа одежды http://spkostroma.ru/index.php?topic=123947.msg1062185628#msg1062185628<br />Меховая шубка и жилеточка http://spkostroma.ru/index.php?topic=130328.0
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №281 : 14 Октябрь 2012, 18:10:21
Насть, тебе ЕЩЕ не подарили?
Она не одна. Знаю что missinne тоже не подарили :( Думаю что виной тому обстоятельства...
Цитировать
Танюша спасибо огромное))суперский подарок!!!
по сравнению с тем что девчонки тут показывают у меня весьма простенький подарочек :)
Ответ №282 : 14 Октябрь 2012, 18:13:40
нет  еще :) но я умею ждать, ничего страшного :)
  • Оффлайн ViVa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 61
  • Репутация: 2
  • Я - Вика, ко мне на "ты")))))
    • Просмотр профиля
Ответ №283 : 14 Октябрь 2012, 18:17:26
Думаю что виной тому обстоятельства...
Думаю, что можно было хотя бы связаться с одаряемым и дать о себе знать... :(
  • Оффлайн Алексашка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Сказали "Спасибо": 22
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №284 : 14 Октябрь 2012, 18:33:31
нет  еще :) но я умею ждать, ничего страшного :)

 Стась, бум ждать вместе)) Я, правда, знаю кто моя Фея, и получение подарка зависит только от меня.
Реклама