Рукодельный обмен "Осенние менялки". Любуемся))

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №330 : 15 Октябрь 2012, 23:44:10
как бы это сказать, стариннопосудные ;) Веруня как специально выбирала
Оль, загибнула)))
ты уж давай нам несведушим расшифруй стариннопосудные)))
 Или тебе повезло, но на сколько я знаю у Веруни "Перст судьбы" выбирает одаряемых :) ;)
Да, так заморачиваться точно не буду ;D ;D ;D
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн MiniMum Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Сказали "Спасибо": 22
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №331 : 15 Октябрь 2012, 23:45:45
Разбавлю темку любопытным замечанием :)
Я участвовала в двух обменах,  и недавно заметила: у обеих одаряемых были совершенно разные фамилии, причем редкие, но обе ... как бы это сказать, стариннопосудные ;) Веруня как специально выбирала. Веруня, бог любит троицу, в следующий раз мне тоже кого-нибудь из этого же семейства подкинь)))

  :-* :P
Ответ №332 : 15 Октябрь 2012, 23:55:48
Ну, я уж не буду их фамилии на весь мир светить (согласия на обработку персональных данных они не давали ;) ), а если захотят, то девочки сами напишут. Но совпадение действительно оригинальное :).
Я сейчас безглазая (с телефона), ниичего не вижу, и поэтому ничего никому не скажу, в смысле не похвалю ;)
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №333 : 16 Октябрь 2012, 00:22:08
Хочется отметить, что в этот раз подарки сделаны более профессионально. Мастерство наших рукодельниц растет на глазах. Что не может не радовать. К тому же с каждым обменом многие осваивают новые техники и новые виды рукоделия!

Еще хочется отметить наших новичков. Они очень ответственно подошли к обмену. Правда не все внимательно прочитали условия, но им простительно.

П.С. 37% участников еще не фотоотчитались. Ждем-с)))
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
  • Оффлайн misinna Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 222
  • Сказали "Спасибо": 31
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №334 : 16 Октябрь 2012, 01:21:46
Цитировать
37% участников еще не фотоотчитались. Ждем-с)))

как только - так сразу :)
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №335 : 16 Октябрь 2012, 10:26:35
Правда не все внимательно прочитали условия, но им простительно.
)))))))))))))
Ответ №336 : 16 Октябрь 2012, 10:32:36
я без фотика :'( :'( :'( :'(
  • Оффлайн Алексашка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Сказали "Спасибо": 22
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №337 : 16 Октябрь 2012, 10:46:20
А я завтра заберу свой подарок! Урраа, товарищи!!)))
Ответ №338 : 16 Октябрь 2012, 10:59:12
Наконец-то и хвастаюсь своей красотой! Ирочка, еще раз огромное спасибо!!! Ты - настоящая мастерица!



Интернет-портал K1NEWS.RU- Новости Костромы- http://k1news.ru/
Ответ №339 : 16 Октябрь 2012, 12:08:12
Девочки вечером обязательно выложу))вчера на столько насыщенный день был,что ничего не успела :D
Распродажа одежды http://spkostroma.ru/index.php?topic=123947.msg1062185628#msg1062185628<br />Меховая шубка и жилеточка http://spkostroma.ru/index.php?topic=130328.0
  • Оффлайн Хома Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 83
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №340 : 16 Октябрь 2012, 12:34:09
Ура, Оксана показала моих, уже её  :) котиков..   и какая же я жадная оказывается, я так с ними раставалась :(... а дети замучали их просто, черненький в последний день делалася, а вот беленькокго они немного потаскали, все боялась что испачкают.  ::) теперь надо дубль два сделать - для девченок, они уже поделили кому беленького, кому черненького... а вчера я вязала шарф из дантелы, это не вязание это ковыряние какое-то.. удовольствие только от быстроты процесса. сегодня подарю его.. Это все Веруня сподвигла, сдвинула меня с места насиженного.. дома  ::), а я вяжу..  спасибо.
Ответ №341 : 16 Октябрь 2012, 12:45:33
Ура, Оксана показала моих, уже её  :) котиков..   и какая же я жадная оказывается, я так с ними раставалась :(... а дети замучали их просто, черненький в последний день делалася, а вот беленькокго они немного потаскали, все боялась что испачкают.  ::) теперь надо дубль два сделать - для девченок, они уже поделили кому беленького, кому черненького... а вчера я вязала шарф из дантелы, это не вязание это ковыряние какое-то.. удовольствие только от быстроты процесса. сегодня подарю его.. Это все Веруня сподвигла, сдвинула меня с места насиженного.. дома  ::), а я вяжу..  спасибо.
Нин, не удивительно, котики просто обалденные)) Кстати, сама не вяжу- не умею, так что мне вдвойне приятно было получить таких котяток в подарок))
Ответ №342 : 16 Октябрь 2012, 14:23:28
наконец-то и я поделюсь своим подарочком, спасибо ВЕРУНЕ. очень была рада, и ребенок когда увидел столько конфет.



Ответ №343 : 16 Октябрь 2012, 14:28:15
Катюша (Скарлетт) спасибо огромное, очень рада что понравилось..
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №344 : 16 Октябрь 2012, 20:44:28
Ура, Оксана показала моих, уже её  :) котиков..   и какая же я жадная оказывается, я так с ними раставалась :(... а дети замучали их просто, черненький в последний день делалася, а вот беленькокго они немного потаскали, все боялась что испачкают.  ::) теперь надо дубль два сделать - для девченок, они уже поделили кому беленького, кому черненького... а вчера я вязала шарф из дантелы, это не вязание это ковыряние какое-то.. удовольствие только от быстроты процесса. сегодня подарю его.. Это все Веруня сподвигла, сдвинула меня с места насиженного.. дома  ::), а я вяжу..  спасибо.
Нина, я тоже от твоих котов обладела!!! Классные, скинь выкройку, плиз, на vinsa82@mail.ru, если не трудно. Или в рукодельницах выложи :)
Реклама