Использование слинга. Кто как?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №45 : 16 Сентябрь 2010, 11:30:02
Цитата: "Марья"

Мама Карапузины , что за шнурки у слинга? Лямки??? Фото в студию! Что за слинг-то ?

Ага, именно у моих ботинок вечно развязанные шнурки :D  :D  :D  :D
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 16 Сентябрь 2010, 11:33:27
Надо продумывать слингообувь  8)
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 16 Сентябрь 2010, 11:54:55
Цитата: "Мама Карапузины"
именно у моих ботинок вечно развязанные шнурки

Это шнурки неудачные... У моих тоже развязываются... надо шнурки купить не скользкие  :)  тогда не будут разхвязывться... я вот икак не соберусь, так и завязываю постоянно...
  • Оффлайн Марья Вставить имя в ответ
  • Модератор
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 905
  • Сказали "Спасибо": 49
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин wallabia.ru
Ответ №48 : 16 Сентябрь 2010, 13:38:39
Хех, я не догнала :)))))))))))))

Я стараюсь без шнурков покупать обувь. со шнурками поступаю так - завязываю намертво, и снимаю одеваю с помощью рожка для обуви, ношу его с собой. дома рожок длинный и железный - сантиметров 70, дабы не нагибаться
Ответ №49 : 22 Сентябрь 2010, 16:20:55
Цитата: "Марья"
стараюсь без шнурков покупать обувь. со шнурками поступаю так - завязываю намертво, и снимаю одеваю с помощью рожка для обуви, ношу его с собой. дома рожок длинный и железный - сантиметров 70, дабы не нагибаться
цитировать ^
_________________

УРА!!!!Шнурки в поряде, я просто их перестала развязывать и завязывать - одеваю обувь по твоему совету :D  :D
  • Оффлайн Lisa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 23 Сентябрь 2010, 20:36:00
Кстати о больницах)) была во вторник в больнице на гагарина с детенком, шла с надеждой увидеть хоть одну мамочку со слингом, я пока только дома ношу, на улицу редко выбираюсь с ним.. слингомам не было(( вообще(( где же вы все ходите?? :D  похоже только в юбилейном и давыдовском??
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 24 Сентябрь 2010, 09:37:04
Я в поликлинику на Гагарина всегда в слинге ребенка ношу))) И я пару раз видела там других мамочек со слингами. Видимо, мы в разные дни туда попадаем)))
  • Оффлайн Lisa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 24 Сентябрь 2010, 19:52:18
у меня вопрос про шарфы (задумываюсь о покупке): так как мы памперсами не пользуемся дома, а дочку я высаживаю, можно из шарфа ее быстренько вытаскивать, а потом обратно усаживать или каждый раз надо будет мотаться :? (я пока что ламер в этом вопросе) :?
  • Оффлайн Марья Вставить имя в ответ
  • Модератор
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 905
  • Сказали "Спасибо": 49
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин wallabia.ru
Ответ №53 : 25 Сентябрь 2010, 11:12:18
если голову держит уверенно (с 3-4 мес), то можно. Из положения Крест над карманом у мамы на животе, из колыбелек. Мы, собственно, так и поступаем. Если еще не держит голову, надо разматываться.
У меня перемотка шарфа после 20 тренировок занимает секунд 20. Не считаю, что это долго.  Поэтому я не заморачиваюсь - перематывать заново или сажать в "старую" намотку. Под настроение. На улице в дождь предпочитаю сажать в ту же намотку, чтоб слинг не пачкать, а так без разницы.
Можно еще высаживать, не вытаскивая, я представляю как, но сама пробовала пару раз только. Для этого ре в слинге должен быть с голой попой. Это надо показывать - так мне не обьяснить. Ну и есть риск немного намокнуть :)
  • Оффлайн Lisa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 25 Сентябрь 2010, 13:52:36
Спасибо, Марья)) вы в меня вселили уверенность)) дочка пока головку не держит, так что есть время потренироваться просто с намоткой)) поищу материал для шарфика, хотела сначала сама попробывать сделать)) если не получится - буду заказывать))
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 26 Сентябрь 2010, 23:57:19
Lisa В королевской одежде были такие шикарные ткани со скидками... висели напротив  витрины с тесьмой и бусинами... жаккарды хлопковые! Мммм... наверно разобрли уже... а так любой льняной жаккард берите - не ошибетесь...
  • Оффлайн Lisa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 27 Сентябрь 2010, 09:47:48
о, спасибо большое ЮТА!! буду теперь знать с чего начать :idea:
Ответ №57 : 27 Сентябрь 2010, 11:31:55
Цитата: "Lisa"
Кстати о больницах)) была во вторник в больнице на гагарина с детенком, шла с надеждой увидеть хоть одну мамочку со слингом, я пока только дома ношу, на улицу редко выбираюсь с ним.. слингомам не было(( вообще(( где же вы все ходите??  похоже только в юбилейном и давыдовском??
цитировать ^

Не..в центре полно))))))))))))))))мы вот по трое в центре на развивалки ходим!!!!!!!!!так веселее передвигаться :D
  • Оффлайн Lisa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 27 Сентябрь 2010, 23:20:47
поделитесь опытом, слингомамы! у меня детё (2 месяца) в костюмчике осеннем, как его в ССК посадить?? лягушкой не усадишь (штанины неудобные), а колыбелькой как то неудобно выходит(( жду слингокуртку - думаю, удобнее будет.. а пока вот не знаю, как и носить(( может кто фото выложит?? очень хочется в слинге носить, но опыт только домашний))
  • Оффлайн Марья Вставить имя в ответ
  • Модератор
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 905
  • Сказали "Спасибо": 49
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин wallabia.ru
Ответ №59 : 28 Сентябрь 2010, 12:15:50
ой, это смотреть надо. слинг с бортиками или без?
Реклама