Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №13710 : 05 Май 2014, 12:05:43
Мама Саши а ты где ?
В ПЦ
Может встретимся там :-)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №13711 : 05 Май 2014, 12:06:28
А мы снова икаем :-)
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13712 : 05 Май 2014, 12:09:58
А у нас все тишина)))
Вик, а врачи что говорят? Так-то всё готово?
Ты с Юлей Шаталовой не пересекалась там? Не родила она ещё, интересно? :)
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №13713 : 05 Май 2014, 12:10:50
Волга44
А ты где хочешь? (ничего, что на ты?)
Судя по сроку моему, роддом будет закрыт, так что в пц

  • Оффлайн Мама Саши Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1230
  • Сказали "Спасибо": 1953
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13714 : 05 Май 2014, 12:13:15
А мы снова икаем :-)
Мы тоже постоянно икаем :) только сначала справа было, а со вчерашнего дня-слева, может развернулась немножко ;)
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №13715 : 05 Май 2014, 12:16:23
А мы снова икаем :-)
Мы тоже постоянно икаем :) только сначала справа было, а со вчерашнего дня-слева, может развернулась немножко ;)
Раньше только слева было. А теперь и справа бывает. У нас в основном утром
  • Оффлайн Мама Саши Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1230
  • Сказали "Спасибо": 1953
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13716 : 05 Май 2014, 12:22:57
Кристи
Волга44
Вы уже собрали тревожный чемоданчик? А для малышей все приготовили?
  • Оффлайн Мама Саши Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1230
  • Сказали "Спасибо": 1953
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13717 : 05 Май 2014, 12:23:57
А мы снова икаем :-)
Мы тоже постоянно икаем :) только сначала справа было, а со вчерашнего дня-слева, может развернулась немножко ;)
Раньше только слева было. А теперь и справа бывает. У нас в основном утром
А у нас наоборот вечером
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №13718 : 05 Май 2014, 12:27:01
Вы уже собрали тревожный чемоданчик? А для малышей все приготовили?
У меня 2 пакета уже стоят неделю наверно. Для малыша все готово. Только кроватку пока не поставили. Муж с родителями ее поставят, когда я в пц буду наверно. Или за несколько дней, как надо будет в пц.
А у тебя?
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №13719 : 05 Май 2014, 12:34:15
Кристи
Волга44
Вы уже собрали тревожный чемоданчик? А для малышей все приготовили?
Я собрала, осталось копии документов сделать ( каких, кстати, для свидетельства?)
Малышу конверт и матрас муж поехал покупать
Кроватка тоже пока в коробке
Еще тапочки себе не купила...
  • Оффлайн Мама Саши Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1230
  • Сказали "Спасибо": 1953
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13720 : 05 Май 2014, 12:35:42
Я еще ничего не собрала... для малышки потихоньку вещички готовлю, стираю... А ты в пц что купила и где?
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №13721 : 05 Май 2014, 12:37:07
Я еще ничего не собрала... для малышки потихоньку вещички готовлю, стираю... А ты в пц что купила и где?
В смысле?
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №13722 : 05 Май 2014, 12:37:49
Я еще не стирала ничего
Зато в комод разложила))
  • Оффлайн Мама Саши Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1230
  • Сказали "Спасибо": 1953
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13723 : 05 Май 2014, 12:38:13
Кристи
Волга44
Какие вы молодцы!!!!
  • Оффлайн Мама Саши Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1230
  • Сказали "Спасибо": 1953
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13724 : 05 Май 2014, 12:38:58
Я еще ничего не собрала... для малышки потихоньку вещички готовлю, стираю... А ты в пц что купила и где?
В смысле?
на роды и после
Реклама