Тока добралась до кроватки..по-поводу персонала, противных,злых встретила только среди уборщиц и раздатчиц в столовой-))) по-поводу обстановки-нормально,послеродовое так вообще с ремонтом. Вот что ужас,так это еда..если питаться только здесь,копыта отбросишь через неделю максимум