Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн AlisaEllis Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 161
  • Сказали "Спасибо": 350
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13740 : 05 Май 2014, 14:02:53
... девочки, наша Олька поделилась мультом о Масяне и родах )))
... http://www.youtube.com/watch?v=GBo7kKcg3bU
... надеюсь, что молчу я с достаточно умным видом. Когда человек молчит - его не за что не любить...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13741 : 05 Май 2014, 14:12:40
клевый мульт,прям себя вспомнила :)

« Последнее редактирование: 05 Май 2014, 14:22:37 от Наталья К »

  • Оффлайн yashik10 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 995
  • Сказали "Спасибо": 1455
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13742 : 05 Май 2014, 14:38:27
Кристи
Волга44
Вы уже собрали тревожный чемоданчик? А для малышей все приготовили?
Я собрала, осталось копии документов сделать ( каких, кстати, для свидетельства?)
нужны копии паспортов своего и супруга(я делала странички где фото, где прописка,где печать о браке), а также копия свидетельства о браке. если оформляете свидетельство в роддоме или пц, то снилс ребенку оформляют автоматом, только прийти получить остается. если же потом оформлять свидетельство о рождении, то и отдельно идти оформлять снилс. вот!
А нам тоже автоматом делали снилс,хотя свидетельство делали не в роддоме,а в загсе. просто потом съездили в пенсионный и забрали его готовый.они сами из загса передают данные в пенсионный.
  • Оффлайн yashik10 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 995
  • Сказали "Спасибо": 1455
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13743 : 05 Май 2014, 14:40:32
Интересно, а если брак незарегистрированный, в роддоме не получить свидетельство о рождении, никто не в курсе?
у меня не зарегистрированный, в роддоме не сделали, нужно делать свидетельство об установлении отцовства.
  • Оффлайн Чертополох Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1580
  • Сказали "Спасибо": 2138
  • Репутация: 4
  • Мой характер тяжёлый, потому что-ЗОЛОТОЙ!
    • Просмотр профиля
Ответ №13744 : 05 Май 2014, 14:56:53
Тока добралась до кроватки..по-поводу персонала, противных,злых встретила только среди уборщиц и раздатчиц в столовой-))) по-поводу обстановки-нормально,послеродовое так вообще с ремонтом. Вот что ужас,так это еда..если питаться только здесь,копыта отбросишь через неделю максимум
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №13745 : 05 Май 2014, 15:15:09
Держитесь
В гинекологии несколько лет назад там прилично кормили и накрыто на столы было
  • Оффлайн Viktori Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Сказали "Спасибо": 401
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №13746 : 05 Май 2014, 16:44:31
Тока добралась до кроватки..по-поводу персонала, противных,злых встретила только среди уборщиц и раздатчиц в столовой-))) по-поводу обстановки-нормально,послеродовое так вообще с ремонтом. Вот что ужас,так это еда..если питаться только здесь,копыта отбросишь через неделю максимум
Нин, теме может привезти чего? У меня муж каждый день ездит
  • Оффлайн Чертополох Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1580
  • Сказали "Спасибо": 2138
  • Репутация: 4
  • Мой характер тяжёлый, потому что-ЗОЛОТОЙ!
    • Просмотр профиля
Ответ №13747 : 05 Май 2014, 20:20:06
Спасибо большое!!!я вообще надеюсь завтра выписаться! Вик, девочки в патологии хвалили врача Куликова(он у меня сейчас палату ведет.
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №13748 : 05 Май 2014, 20:47:03
Ну и погодка  :(
  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №13749 : 05 Май 2014, 21:06:27
Да уж Кристин..с трех часов ночи льет(потом черёмуха зацветет и опять холодрыга((печалька)

« Последнее редактирование: 05 Май 2014, 21:12:24 от РаСтИшКа »

  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №13750 : 05 Май 2014, 21:13:30
Холод не проблема. Я дождик не люблю, особенно когда дома холодно
  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №13751 : 05 Май 2014, 21:14:24
Нина,как Евгений себя ведёт? Кормление наладили?
  • Оффлайн Нюшенька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1165
  • Сказали "Спасибо": 2303
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №13752 : 05 Май 2014, 22:01:53
Sheffy, привет. Я все о наболевшем....ты ничего не узнавала на счет йоги?Бум ходить или как?)))))скучаю я уже в отпуске то ::)
  • Оффлайн Нюшенька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1165
  • Сказали "Спасибо": 2303
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №13753 : 06 Май 2014, 08:49:28
Всем доброго и бодрого утречка!
  • Оффлайн irusik_sh Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Активные участники
  • *
  • Сообщений: 85
  • Сказали "Спасибо": 103
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13754 : 06 Май 2014, 08:52:39
Девочки, доброе утро! Это только у меня малыш буянит  (живот прям ходуном ходит) или на погоду так реагирует?


Реклама