Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн AlisaEllis Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 161
  • Сказали "Спасибо": 350
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13770 : 06 Май 2014, 13:53:15
Я родила в 11.45. Доченьку, 3270 и 51 см.
... Викуля, мои поздравления!!!  :dance3: Вы большая умница и невероятная терпеливица!!!  :sun_bespectacled:
... пусть малышка растет здоровенькая, красивенькая и талантливая!!!  :girl_pinkglassesf: Заживайте скорее!!!
... надеюсь, что молчу я с достаточно умным видом. Когда человек молчит - его не за что не любить...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13771 : 06 Май 2014, 14:00:24
вика,поздравляю! скорейшей выписки вам! как муж, отошел от шока увиденного?
  • Оффлайн Belka Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2246
  • Сказали "Спасибо": 3983
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13772 : 06 Май 2014, 14:05:43
Я родила в 11.45. Доченьку, 3270 и 51 см. Все прошло хорошо, рожала с мужем, очень поддерживал меня. Врачи тут- золото.
Вика поздравляем!!!Здоровья вам и малышу)))
  • Оффлайн Viktori Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Сказали "Спасибо": 401
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №13773 : 06 Май 2014, 14:55:35
вика,поздравляю! скорейшей выписки вам! как муж, отошел от шока увиденного?

Ой девочки, муж меня вообще поразил... Если учесть то что он падал в обморок когда ему кровь из вены брали, при виде катетора в моей руке он вообще бледнел. То тут он меня очень поддерживал, держал за руку что то говорил постоянно, мне было намного легче, и он даже на потуги остался и все выдержал. Довольный как слон!!! А я в шоке от того как он себя повел!

Конечно с Костромой не сравнить... Все поддерживали, врачи все чудо! Если есть возможность рожайте тут, у каждой роженицы своя родовая, в Костроме о таком только мечтать!!!
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13774 : 06 Май 2014, 15:13:40
Вика, умничка! Поздравляю с дочуркой!! Мужу действительно огромный респект!! Он заранее успел приехать получается? Теперь для него доченька ещё более ценный подарок!!! Пусть и дальше у вас всё будет замечательно!! МОЛОДЦЫ!!!
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №13775 : 06 Май 2014, 15:44:23
А у кого нет возможности, готовиться к ужасному роддому и ужасным родам?)
  • Оффлайн AlisaEllis Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 161
  • Сказали "Спасибо": 350
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13776 : 06 Май 2014, 15:49:26
А у кого нет возможности, готовиться к ужасному роддому и ужасным родам?)
... Эля, мне кажется, изначально нужно себя к этому готовить ))) Что-то легкое, приятное и чудесное - это не к данному процессу )))
... надеюсь, что молчу я с достаточно умным видом. Когда человек молчит - его не за что не любить...
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №13777 : 06 Май 2014, 15:50:24
Так можно и в истерику впасть
  • Оффлайн AlisaEllis Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 161
  • Сказали "Спасибо": 350
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13778 : 06 Май 2014, 15:58:11
Так можно и в истерику впасть
... не имеет смысла, дорогая! Так ребенка можно замучить во время родов. Чем громче и интенсивнее мы кричим во время больных схваток, тем меньше кислорода получают наши дети. Надо продыхивать схватки. В теории все прекрасно, на практике, повторяюсь, будет ад... но мы все вытерпим!!!
... надеюсь, что молчу я с достаточно умным видом. Когда человек молчит - его не за что не любить...
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №13779 : 06 Май 2014, 16:01:52
Да речь не о крике
Можно так довести и напугать, что человек зажмется и закроется
В наших больницах увы редко теплое и человеческое отношение
Я после книг Сирсов в шоке, насколько там ценят Женщину и насколько тут она рабочий материал
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №13780 : 06 Май 2014, 16:27:55
что же за негатив такой!!!!!
как вы детей потом любить и воспитывать будете, если так настроены!?
надо только позитивно себя настраивать!!!!
  • Оффлайн Alenka 2010 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Сказали "Спасибо": 442
  • Репутация: 5
  • Я -Алёна)))
    • Просмотр профиля
Ответ №13781 : 06 Май 2014, 16:29:28
Вика,с доченькой вас!!!
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №13782 : 06 Май 2014, 16:34:00
Вика поздравляю с рождением долгожданной дочурки!!!!  :wav:
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №13783 : 06 Май 2014, 16:35:47
Лена как дела? младшую выписали?
  • Оффлайн AlisaEllis Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 161
  • Сказали "Спасибо": 350
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13784 : 06 Май 2014, 16:37:59
что же за негатив такой!!!!!
как вы детей потом любить и воспитывать будете, если так настроены!?
надо только позитивно себя настраивать!!!!
... Кристи, негатив в данном контексте не фигурирует ввиду отсутствия события, это всего лишь рассуждения на заданную тематику...  :protest:
.. .а детей своих каждый родитель обожает  :girl_pinkglassesf:
... надеюсь, что молчу я с достаточно умным видом. Когда человек молчит - его не за что не любить...
Реклама