вика,поздравляю! скорейшей выписки вам! как муж, отошел от шока увиденного?
Ой девочки, муж меня вообще поразил... Если учесть то что он падал в обморок когда ему кровь из вены брали, при виде катетора в моей руке он вообще бледнел. То тут он меня очень поддерживал, держал за руку что то говорил постоянно, мне было намного легче, и он даже на потуги остался и все выдержал. Довольный как слон!!! А я в шоке от того как он себя повел!
Конечно с Костромой не сравнить... Все поддерживали, врачи все чудо! Если есть возможность рожайте тут, у каждой роженицы своя родовая, в Костроме о таком только мечтать!!!