Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №13785 : 06 Май 2014, 16:39:23

как вы детей потом любить и воспитывать будете, если так настроены!?


это вобще тут причем?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Viktori Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Сказали "Спасибо": 401
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №13786 : 06 Май 2014, 16:48:17
А у кого нет возможности, готовиться к ужасному роддому и ужасным родам?)
Нет, готовиться к тому что есть. Ну к чему и я изначально готовилась!
  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13787 : 06 Май 2014, 16:50:33
Лена как дела? младшую выписали?
вчера выписались. сегодня на узи еще ходили, это для школьной карты. потом по делам. не рассчитывала я так долго гулять по холодрыге, мне кажется заболею, ветер ужасный и холодный, а я как то легко оделась утром. в садик пришли только к обеду.
  • Оффлайн Анастасия Л. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13788 : 06 Май 2014, 16:53:19
Вика, поздравляю! А Вы где рожали?
Ответ №13789 : 06 Май 2014, 16:55:13
Я родила в 11.45. Доченьку, 3270 и 51 см. Все прошло хорошо, рожала с мужем, очень поддерживал меня. Врачи тут- золото.
Вика, поздравляю! Растите здоровенькими!
  • Оффлайн Мама Саши Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1230
  • Сказали "Спасибо": 1953
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13790 : 06 Май 2014, 16:55:29
Я родила в 11.45. Доченьку, 3270 и 51 см. Все прошло хорошо, рожала с мужем, очень поддерживал меня. Врачи тут- золото.
Поздравляю с рождением доченьки!!!! Муж у вас молодец!!!!
  • Оффлайн Мама Саши Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1230
  • Сказали "Спасибо": 1953
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13791 : 06 Май 2014, 16:56:52
Чертополох
Поздравляю с выпиской!!!!
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №13792 : 06 Май 2014, 17:05:21

как вы детей потом любить и воспитывать будете, если так настроены!?


это вобще тут причем?
а при том, что ребенок всегда будет напоминать о боли и негативе, на который вы настроены!!!!
  • Оффлайн Viktori Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Сказали "Спасибо": 401
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №13793 : 06 Май 2014, 17:06:12
Вика, поздравляю! А Вы где рожали?
В Иваново
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №13794 : 06 Май 2014, 17:07:39
Лена как дела? младшую выписали?
вчера выписались. сегодня на узи еще ходили, это для школьной карты. потом по делам. не рассчитывала я так долго гулять по холодрыге, мне кажется заболею, ветер ужасный и холодный, а я как то легко оделась утром. в садик пришли только к обеду.
чаёк с лимоном или ударную дозу витамина C. может и хорошо все будет!!!! тебе когда на прием?
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №13795 : 06 Май 2014, 17:23:33
Я в пять утра сегодня встала и весь день глаза на мокром месте
Кошмар какой то
При этом я себя адекватной считала всегда ))
  • Оффлайн AlisaEllis Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 161
  • Сказали "Спасибо": 350
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13796 : 06 Май 2014, 17:26:00
... девочки, милые, это в нас гормоны пляски устраивают... )))
... мне сегодня направление дали в роддом ложиться, 37 недель и 4 дня, говорят с отрицательным резус-фактором, гладкой шейкой, отошедшей пробкой и 30-летним возрастом надо ложиться... сколько я там пролежу - даже думать страшно, хоть тоже рыдать начинать...
... надеюсь, что молчу я с достаточно умным видом. Когда человек молчит - его не за что не любить...
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №13797 : 06 Май 2014, 17:29:06
Алисушка, тебя врач смотрел?
Меня на след неделе тоже что ли посмотрят..хотя я на узи хотела
Из роддома можно вроде на ночь уходить
  • Оффлайн AlisaEllis Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 161
  • Сказали "Спасибо": 350
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13798 : 06 Май 2014, 17:34:23
... в прошлый понедельник в роддоме посмотрели, про сглаженную шейку сказали, штатный гинеколог в ЖК не смотрела, они на себя ответственность не берут, насколько я знаю...
... замечательно, если домой отпускать будут, совершенно не хочется все праздники пролежать в больничной атмосфере.
... Эля, а узи последнее, плановое? Можно и в роддом съездить, если есть какие-то беспокойства.
... надеюсь, что молчу я с достаточно умным видом. Когда человек молчит - его не за что не любить...
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №13799 : 06 Май 2014, 17:38:32
А в роддом куда и к кому?
Я честно и не знала, что там смотрят
Узи просто для себя - убедиться перед родами, что все хорошо ттт

А так у меня только три узи было

Сейчас вот подумалось - а ведь я не знаю даже где ПЦ находится и куда бежать, если что)))
Реклама