... в прошлый понедельник в роддоме посмотрели, про сглаженную шейку сказали, штатный гинеколог в ЖК не смотрела, они на себя ответственность не берут, насколько я знаю...
... замечательно, если домой отпускать будут, совершенно не хочется все праздники пролежать в больничной атмосфере.
... Эля, а узи последнее, плановое? Можно и в роддом съездить, если есть какие-то беспокойства.