Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13815 : 06 Май 2014, 18:56:15
налимонилась я чаю горячего  ;D
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №13816 : 06 Май 2014, 19:02:58
Лена  мне тоже завтра , но утро! Будем ждать твою принцессу!!!
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №13817 : 06 Май 2014, 19:04:17

... девочки, а кому принцесс прогнозируют? Я недавно супургу вопрос задавала где невест брать будем )))
  У НАС БУДЕТ ПРИНЦЕССКА -АЛЁНКА!!! НО НАМ ДО ВАС ЕЩЁ РАСТИ.... ;D ;D ;D
[/quote]
Так девочка и должна быть хоть чуток, но младше мальчика!!!
  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13818 : 06 Май 2014, 19:06:41
Лена  мне тоже завтра , но утро! Будем ждать твою принцессу!!!
))). мы вчера к старшей на концерт отчетный ходили в губернский, так малыша практически все 3 часа крутилась и толкалась. вот и пойми  - понравилось ей или нет ))). а когда папа кладет руку на живот она затихает, только уберет она опять гудит )))
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №13819 : 06 Май 2014, 19:06:42
Я вот старше мужа)
Так что не показатель, наша невеста может уже во всю каши ест))
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №13820 : 06 Май 2014, 19:10:13
Лена  мне тоже завтра , но утро! Будем ждать твою принцессу!!!
))). мы вчера к старшей на концерт отчетный ходили в губернский, так малыша практически все 3 часа крутилась и толкалась. вот и пойми  - понравилось ей или нет ))). а когда папа кладет руку на живот она затихает, только уберет она опять гудит )))
Может на твое отношение реагирует. У нас так с кино. Если мне нравится, то и крутится и пинается. А если мне скучно, то тишина в пузе.
А с папой так же. Только стоит приложить руку , тишина. А когда муж с работы приходит и начинаем разговаривать, то буянит. Радуется наверно.
Как выступила старшая?
  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13821 : 06 Май 2014, 19:15:03
Лена  мне тоже завтра , но утро! Будем ждать твою принцессу!!!
))). мы вчера к старшей на концерт отчетный ходили в губернский, так малыша практически все 3 часа крутилась и толкалась. вот и пойми  - понравилось ей или нет ))). а когда папа кладет руку на живот она затихает, только уберет она опять гудит )))
Может на твое отношение реагирует. У нас так с кино. Если мне нравится, то и крутится и пинается. А если мне скучно, то тишина в пузе.
А с папой так же. Только стоит приложить руку , тишина. А когда муж с работы приходит и начинаем разговаривать, то буянит. Радуется наверно.
Как выступила старшая?
там было очень много номеров. наша участвовала в двух. все классно!
  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13822 : 06 Май 2014, 19:22:19
Крис, а ты вроде писала попозже посещение врача. решила пораньше? или я чего то путаю?
  • Оффлайн Alenka 2010 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Сказали "Спасибо": 442
  • Репутация: 5
  • Я -Алёна)))
    • Просмотр профиля
Ответ №13823 : 06 Май 2014, 19:49:31
Приветики девочки)я от эндокринолога пришла :( в пон в больницу упекут(((а завтра мы на последнее узи :) проверим не отвалилось ли чего ;D
  • Оффлайн нюраська Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 791
  • Сказали "Спасибо": 1902
  • Репутация: 3
  • В РИТМЕ СЧАСТЬЯ....
    • Просмотр профиля
Ответ №13824 : 06 Май 2014, 20:09:14
Приветики девочки)я от эндокринолога пришла :( в пон в больницу упекут(((а завтра мы на последнее узи :) проверим не отвалилось ли чего ;D
АЛЁНА а что не так? почему в больницу?   У меня  муж наоборот надеется может что-нибудь прирастёт до узи..... ;D ;D ;D
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №13825 : 06 Май 2014, 20:18:44
Крис, а ты вроде писала попозже посещение врача. решила пораньше? или я чего то путаю?
Надо 10 мая, но это суббота. Мне не собраться будет
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13826 : 06 Май 2014, 20:25:42
Кристин, а у тебя по будильнику завтра 38 недель уже? Т.е. две недельки всего осталось? На какое число ПДР ставят?
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13827 : 06 Май 2014, 20:28:10
Alenka 2010
Алён, к кому на УЗИ пойдешь?
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13828 : 06 Май 2014, 20:37:48
Я родила в 11.45. Доченьку, 3270 и 51 см. Все прошло хорошо, рожала с мужем, очень поддерживал меня. Врачи тут- золото.

Мои поздравления и наилучшие пожелания!!!!!!!!!!!!
  • Оффлайн Alenka 2010 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Сказали "Спасибо": 442
  • Репутация: 5
  • Я -Алёна)))
    • Просмотр профиля
Ответ №13829 : 06 Май 2014, 20:41:35
У меня сахар высокий :( на узи к Хохолину ;)
Реклама