Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №13830 : 06 Май 2014, 21:16:09
Кристин, а у тебя по будильнику завтра 38 недель уже? Т.е. две недельки всего осталось? На какое число ПДР ставят?
В четверг 37 недель только. Пдр на 29 мая
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №13831 : 06 Май 2014, 22:08:37
Кристин, мне завтра вечер.
я вот опять переживаю по поводу шевелений  ::) малыша как то странно (для меня) шевелится - как будто дергается, рывками иногда.а чтобы вот такие пинки, такое редко бывает. девочки, Наташ и Растишка а у вас как на моем сроке?

Елена, сперва наперво не болеть :nono: Беречь себя,это касается всех ... :acute: хотя я сегодня тоже форсила в платьишке)) ...:girl_dance:
А по поводу пиночков, мы помладше вас будем)) шевеления с каждым днем все интенсивнее.. что несказанно радует ... :yahoo:
Да, и если что меня зовут Алена  ;)
  • Оффлайн Нюшенька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1165
  • Сказали "Спасибо": 2303
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №13832 : 06 Май 2014, 22:48:19
У нас сейчас видимо нарожают девочки парней, а потом пойдут девахи :)) :)) :))Кроме меня и Sheffy .Только у нас вроде парнишки то?Иль путаю чего?))))
  • Оффлайн нюраська Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 791
  • Сказали "Спасибо": 1902
  • Репутация: 3
  • В РИТМЕ СЧАСТЬЯ....
    • Просмотр профиля
Ответ №13833 : 06 Май 2014, 22:54:00
НЮШЕНЬКА придумали уже имя своему малышу?
  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №13834 : 06 Май 2014, 23:21:00
Я 16-го пойду на УЗИ...пока неизвестно кто у нас там, сынок или дочка)))
  • Оффлайн Meduza Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 72
  • Сказали "Спасибо": 173
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13835 : 07 Май 2014, 00:15:28
У нас сейчас видимо нарожают девочки парней, а потом пойдут девахи :)) :)) :))Кроме меня и Sheffy .Только у нас вроде парнишки то?Иль путаю чего?))))
у нас тоже сынулька будет) чему с мужем несказанно рады)
  • Оффлайн Alenka 2010 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Сказали "Спасибо": 442
  • Репутация: 5
  • Я -Алёна)))
    • Просмотр профиля
Ответ №13836 : 07 Май 2014, 07:30:21
А я пока еще надеюсь,что что-нить отвалилось ;D шутю-шутю)))пошла пальчики считать :) Надеюсь,что всё хорошо у малышастика нашего :)))))
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №13837 : 07 Май 2014, 07:36:32
Доброе утро!!!!  :icon_flower:
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №13838 : 07 Май 2014, 07:37:19
А я пока еще надеюсь,что что-нить отвалилось ;D шутю-шутю)))пошла пальчики считать :) Надеюсь,что всё хорошо у малышастика нашего :)))))
Удачки!!!!
  • Оффлайн Анастасия Л. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13839 : 07 Май 2014, 07:56:44
Вика, поздравляю! А Вы где рожали?
В Иваново
А там дорого? У меня знакомая там рожала, ей понравилось тоже. У нее спросить не могу, давно связь не поддерживаем. Я первого в нашем перинатальном, а скоро второго рожать.
  • Оффлайн Анастасия Л. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13840 : 07 Май 2014, 07:59:22
Доброе утро!!!!  :icon_flower:
Доброе! :D
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13841 : 07 Май 2014, 08:09:26
Meduza, как ваша спина??
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн irusik_sh Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Активные участники
  • *
  • Сообщений: 85
  • Сказали "Спасибо": 103
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13842 : 07 Май 2014, 08:15:51
Лен, мы как раз утром все загонялись скачками в животе... :)
У меня сегодня опять скачет - и толчками, и рывками.... Утром лежал поперек, сейчас ходила на доплер - опять уже почти продольно лежит. Веселье в общем у сына... :)
Доброе утро, девочки! вот и у меня дискотеку что ли детеныш устраивает. То пнет, то поползет, то такое впечатление что сальто крутит. А еще я спать стала очень плохо  :(  Спать хочу, а никак не уснуть.

« Последнее редактирование: 07 Май 2014, 08:22:30 от irusik_sh »



  • Оффлайн irusik_sh Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Активные участники
  • *
  • Сообщений: 85
  • Сказали "Спасибо": 103
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13843 : 07 Май 2014, 08:18:26
Приветики девочки)я от эндокринолога пришла :( в пон в больницу упекут(((а завтра мы на последнее узи :) проверим не отвалилось ли чего ;D
АЛЁНА а что не так? почему в больницу?   У меня  муж наоборот надеется может что-нибудь прирастёт до узи..... ;D ;D ;D
воть и мой надеется )))


  • Оффлайн Ресничка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 993
  • Сказали "Спасибо": 2259
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13844 : 07 Май 2014, 08:53:28
У нас сейчас видимо нарожают девочки парней, а потом пойдут девахи :)) :)) :))Кроме меня и Sheffy .Только у нас вроде парнишки то?Иль путаю чего?))))
И нам мальчишку Хохолин пообещал))) ;)
Реклама