Кристин, мне завтра вечер.
я вот опять переживаю по поводу шевелений
малыша как то странно (для меня) шевелится - как будто дергается, рывками иногда.а чтобы вот такие пинки, такое редко бывает. девочки, Наташ и Растишка а у вас как на моем сроке?
Елена, сперва наперво не болеть

Беречь себя,это касается всех ...

хотя я сегодня тоже форсила в платьишке)) ...

А по поводу пиночков, мы помладше вас будем)) шевеления с каждым днем все интенсивнее.. что несказанно радует ...

Да, и если что меня зовут Алена
