Я что-то уже перебрала с вещами наверно, особенно с учётом того, что от племянника куча вещей остается по мере подрастания (ему сейчас 6 месяцев, и несколько пакетов нас уже ждёт)... Заказывала в основном на иностранных сайтах. Качество конечно супер. И по совету сестры, отдаю предпочтение бодикам по сравнению с распашонками, как раз немного распашонок есть, а бодиков у меня уже наверно на троих хватит.... блин.... По логике нужно будет только с верхней одеждой на зиму определяться, но это уже позже...