Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13845 : 07 Май 2014, 08:55:44
Я родила в 11.45. Доченьку, 3270 и 51 см.
Мои поздравления!!!
Девочки, что то я тоже вчера задумалась над родами в Иваново. Смущает только что дорога не близкая и как обратно с малышом ехать.
Вика и другие девочки кто там рожал, там ведь все бесплатно или вы кому нибудь платили по своему желанию? если да, то сколько. Сколько человек в послеродовой палате, в родовой и в патологии? как питание? в общем хотелось бы составить полную картину)))
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13846 : 07 Май 2014, 09:07:55
Еще начала прикидывать чего покупать малышке и какие размеры. вообще голова кругом! :o на ивановском сайте нашла приличные цены, но там некоторые позиции по 10шт., например бодики и ползуны. вот и не знаю нужно ли столько или с кем кооперироваться. А если брать штучно, то цена на 50% выше от оптовой. тоже хочется сэкономить. А кто чего уже набрал, напишите хоть
  • Оффлайн Viktori Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Сказали "Спасибо": 401
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №13847 : 07 Май 2014, 09:23:53
Вика, поздравляю! А Вы где рожали?
В Иваново
А там дорого? У меня знакомая там рожала, ей понравилось тоже. У нее спросить не могу, давно связь не поддерживаем. Я первого в нашем перинатальном, а скоро второго рожать.
Дешевле чем если в Костроме рожать по договоренности))) но у нас много на бензин уходит, муж каждый день ездит, а так все бесплатно, я приехала в 9 вечера без направления тока с документами, приняли без проблем. Единственное за сто мы платили, это присутствие мужа на родах 1000 р.
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13848 : 07 Май 2014, 09:27:12
Я что-то уже перебрала с вещами наверно, особенно с учётом того, что от племянника куча вещей остается по мере подрастания (ему сейчас 6 месяцев, и несколько пакетов нас уже ждёт)... Заказывала в основном на иностранных сайтах. Качество конечно супер. И по совету сестры, отдаю предпочтение бодикам по сравнению с распашонками, как раз немного распашонок есть, а бодиков у меня уже наверно на троих хватит.... блин.... По логике нужно будет только с верхней одеждой на зиму определяться, но это уже позже...
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13849 : 07 Май 2014, 09:43:11
у нас на "потом" много чего есть. и зимний комбез на овчине ждет и куча всяких кофт и штанишек. а вот на малютку, до 6-7 мес. несколько вещичек. кофточки дети уделали все пюрешками всякими  :D,они уже не презентабельны. вот не знаю покупать или нет конверт летний на выписку. тут советовали одеяло х\б, даже не представляю что за одеяло. знаю только байковое и теплые. а конверт ведь трансформируется в одеяло?
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13850 : 07 Май 2014, 09:44:31
Вот про выписку я тоже думаю. Вроде как определились связать тонюсенький плед на случай жары
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13851 : 07 Май 2014, 09:47:26
Вот про выписку я тоже думаю. Вроде как определились связать тонюсенький плед на случай жары
а на случай похолодания что будет?
  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13852 : 07 Май 2014, 09:56:04
Вот про выписку я тоже думаю. Вроде как определились связать тонюсенький плед на случай жары
Наташ, а кто вязать будет и сколько он будет стоить?
  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13853 : 07 Май 2014, 10:01:30
девочки, как погодка сегодня? вроде и солнышко, но опять ветер сильный?
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13854 : 07 Май 2014, 10:08:16
Вот про выписку я тоже думаю. Вроде как определились связать тонюсенький плед на случай жары
Наташ, а кто вязать будет и сколько он будет стоить?
Вязать мама будет, у меня руки не из того места растут :)
Если похолодней будет - наверно в каком-нибудь совсем легком одеяле будем выписываться... Или правда конверт купить, который трансформируется в одеяло
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13855 : 07 Май 2014, 10:08:59
девочки, как погодка сегодня? вроде и солнышко, но опять ветер сильный?
Муж мне сказал, что такой капец на улице, чтобы из дома не выходила сегодня :)
Ветер просто жуткий
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13856 : 07 Май 2014, 10:10:51
девочки, как погодка сегодня? вроде и солнышко, но опять ветер сильный?
Муж мне сказал, что такой капец на улице, чтобы из дома не выходила сегодня :)
Ветер просто жуткий
блин, а мне на прием. но наверно сегодня потеплее чем вчера, вот вчераужас был, колотун
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13857 : 07 Май 2014, 10:11:20
Девочки, а на каком сроке вы коляски-кроватки заказывали/покупали? У меня уже прямо руки чешутся, но пока останавливаю себя :)
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13858 : 07 Май 2014, 10:12:17
Вот про выписку я тоже думаю. Вроде как определились связать тонюсенький плед на случай жары
Наташ, а кто вязать будет и сколько он будет стоить?
Вязать мама будет, у меня руки не из того места растут :)
Если похолодней будет - наверно в каком-нибудь совсем легком одеяле будем выписываться... Или правда конверт купить, который трансформируется в одеяло
а я просто не осилю вязать такие габариты))). вот сшить я бы сшила, надо в тканях посмотреть чего продают
  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13859 : 07 Май 2014, 10:13:24
Девочки, а на каком сроке вы коляски-кроватки заказывали/покупали? У меня уже прямо руки чешутся, но пока останавливаю себя :)
у нас кроватка от девчонок еще жива)), коляску надо будет глянуть, в деревне у родителей она.
Реклама