Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13860 : 07 Май 2014, 10:16:32
Лен, ты на прием сейчас с какой периодичностью ходишь? И кровь на антитела как часто тебе в итоге сказали сдавать?
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №13861 : 07 Май 2014, 10:19:40
На улице холодно.  Ветер ледяной. Я в пальто.  Пожалела, что сапоги коротенькие не одела.
А кроватку и коляску я еще месяцев в 6.5 купила.
у мен,  на выписку вязанный  конверт
  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13862 : 07 Май 2014, 10:21:34
Лен, ты на прием сейчас с какой периодичностью ходишь? И кровь на антитела как часто тебе в итоге сказали сдавать?
хожу раз в 2 недели, кровь сказали раз в месяц. Была на станции переливания крови, спросила можно ли у них сдавать кровь на антитела. спросили а в чем проблема, сказала ни в чем, просто думаю у вас по надежнее. ответили, что у них это какой то супер-пупер анализ, не как в ЖК, и стоит он 5т.р. сказали если не было абортов и выкидышей то и не беспокойтесь, все будет хорошо. а если уж будут какие сомнения у врача по анализу, то берите направление и приходите к нам, сделаем бесплатно. я просто не знаю кололи ли мне иммуноглобулин во вторые роды, поэтому и стала загоняться антителами.
  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13863 : 07 Май 2014, 10:22:13
На улице холодно.  Ветер ледяной. Я в пальто.  Пожалела, что сапоги коротенькие не одела.
А кроватку и коляску я еще месяцев в 6.5 купила.
у мен,  на выписку вязанный  конверт
как сходила, все хорошо?
  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13864 : 07 Май 2014, 10:23:39
а моя сегодня с классом идут на вечный огонь пешком с 15 гимназии! надо ей наверно джинсы хоть отнести да шарф, продрогнет вся
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №13865 : 07 Май 2014, 10:27:51
Еще жду приема.  А что-то  потеплее отнести конечно.  Вы только с больнички.
  • Оффлайн irusik_sh Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Активные участники
  • *
  • Сообщений: 85
  • Сказали "Спасибо": 103
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13866 : 07 Май 2014, 10:30:33
Лен, ты на прием сейчас с какой периодичностью ходишь? И кровь на антитела как часто тебе в итоге сказали сдавать?
хожу раз в 2 недели, кровь сказали раз в месяц. Была на станции переливания крови, спросила можно ли у них сдавать кровь на антитела. спросили а в чем проблема, сказала ни в чем, просто думаю у вас по надежнее. ответили, что у них это какой то супер-пупер анализ, не как в ЖК, и стоит он 5т.р. сказали если не было абортов и выкидышей то и не беспокойтесь, все будет хорошо. а если уж будут какие сомнения у врача по анализу, то берите направление и приходите к нам, сделаем бесплатно. я просто не знаю кололи ли мне иммуноглобулин во вторые роды, поэтому и стала загоняться антителами.
Вот и я не знаю кололи ли мне иммуноглобулин. Тоже раз в месяц сдаю кровь.
А на улице сегодня хоть и солнышко, но холодно жутко, ветер сильный. Одевайтесь теплей.


  • Оффлайн Viktori Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Сказали "Спасибо": 401
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №13867 : 07 Май 2014, 10:37:23
У меня подругу сегодня выписали от сюда домой, проблема именно с антителами, месяц здесь пролежали, а врачи тут сказали надо было укол сделать на 28 недели, и тогда всего этого можно было избежать, в Костроме ей слова не сказали про это
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13868 : 07 Май 2014, 10:39:31
Мне иммуноглобулин кололи после первых родов, поэтому сейчас врач сказала не нужно. А вообще конечно волнительное дело... Сколько нас тут оказывается, девочки, "отрицательных-то"!!
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13869 : 07 Май 2014, 10:40:03
Viktori
Вик, как дочурку назвали? Вы сегодня ночью уже вместе были? :)
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13870 : 07 Май 2014, 10:42:11
У меня подругу сегодня выписали от сюда домой, проблема именно с антителами, месяц здесь пролежали, а врачи тут сказали надо было укол сделать на 28 недели, и тогда всего этого можно было избежать, в Костроме ей слова не сказали про это
а мне моя врач сказала что ничего не надо колоть. вот тоже в сомнениях. кстати на станции перел.крови тоже сказали ничего не надо колоть. вот кому верить блин. и если допустим его кололи и сейчас повторно вколоть, что будет?

« Последнее редактирование: 07 Май 2014, 10:44:52 от Елена Г. »

  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13871 : 07 Май 2014, 10:46:32
У меня подругу сегодня выписали от сюда домой, проблема именно с антителами, месяц здесь пролежали, а врачи тут сказали надо было укол сделать на 28 недели, и тогда всего этого можно было избежать, в Костроме ей слова не сказали про это
Вика, а у нее на каком сроке обнаружились антитела?
  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13872 : 07 Май 2014, 10:55:53
а кто знает, где хранятся данные о наших родах? куда обращаться? хочется все таки уточнить про иммуноглобулин. ведь в карте должны они это отмечать?
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13873 : 07 Май 2014, 11:09:56
Девочки, пишу про йогу.
Занятия начнутся, как только будут трое желающих.
Нюшенька, нас с тобой уже двое :) Девочки, присоединяйтесь к нам кто-нибудь :)
Занятия будут проходить в понедельник-четверг 13.30-15.00, в детском клубе "Кроха" по адресу: ул. Войкова 41
Можно записаться предварительно по телефону 46-67-46, как наберется 3 человека, нам позвонят.
ОООчень хочется походить, так что ждём третьего желающего :)
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн Нюшенька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1165
  • Сказали "Спасибо": 2303
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №13874 : 07 Май 2014, 11:44:11
НЮШЕНЬКА придумали уже имя своему малышу?
АГа, придумала. Костик будет)))Родственники не спорят, помнят мои истерики, когда я узнала, что мальчик.Да и вроде понравилось сочетание им с отчеством))))
Реклама