Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Нюшенька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1165
  • Сказали "Спасибо": 2303
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №13875 : 07 Май 2014, 11:45:27
Я вот кроватку заказала уже, а с коляской мне тяжелее(((Хочу классику, но ярко сиреневую))))пока глазею, вся в сомнениях :smile: :smile: :smile:
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Нюшенька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1165
  • Сказали "Спасибо": 2303
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №13876 : 07 Май 2014, 11:47:07
Девочки, пишу про йогу.
Занятия начнутся, как только будут трое желающих.
Нюшенька, нас с тобой уже двое :) Девочки, присоединяйтесь к нам кто-нибудь :)
Занятия будут проходить в понедельник-четверг 13.30-15.00, в детском клубе "Кроха" по адресу: ул. Войкова 41
Можно записаться предварительно по телефону 46-67-46, как наберется 3 человека, нам позвонят.
ОООчень хочется походить, так что ждём третьего желающего :)
БЛИИИИИИИНННННН, девчуши, найдитесь желающие :)) :)) :)) :))
Я уже готова, хоть счас!!!!!Как-то нам надо будет с тобой скооперироваться ::)
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13877 : 07 Май 2014, 11:52:20
Нюшенька
Ты позвони, запишись, и мы сейчас тут с тобой кого-нибудь ещё наманим :)
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн Meduza Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 72
  • Сказали "Спасибо": 173
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13878 : 07 Май 2014, 12:42:51
Meduza, как ваша спина??
Болит, но уже ноющая, а не резкая боль, как раньше... я уже привыкла и почти не обращаю внимания на нее) очень надеюсь, что после родов пройдет.. спасибо за беспокойство)
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №13879 : 07 Май 2014, 12:45:02
всем привет!
на улице очень сильный ветер, особенно в Паново и Малышково.
меня даже по сторонам мотало...


... мне сегодня направление дали в роддом ложиться, 37 недель и 4 дня, говорят с отрицательным резус-фактором, гладкой шейкой, отошедшей пробкой и 30-летним возрастом надо ложиться... сколько я там пролежу - даже думать страшно, хоть тоже рыдать начинать...
Алис, мне сегодня на приеме сказали, что 14 мая тоже дадут направление (срок будет 37 и 4) в ПЦ, т.к. роддом закроют
при этом предупредили, что будет очень много народу
а в анамнезе у меня первые роды в 30 лет и близорукость (надо еще вот к окулисту за разрешением на ЕР)

кто в курсе, в ПЦ местные врачи решают, класть-некласть или всех кладут?

и еще задумалась про Иваново. сейчас буду информацию собирать, как туда записаться (вроде Чертополох писала) и на каком сроке.
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №13880 : 07 Май 2014, 12:46:07
Meduza
Массаж можно делать вам? У меня муж кулаками поводит аккуратно и легче)
  • Оффлайн Meduza Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 72
  • Сказали "Спасибо": 173
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13881 : 07 Май 2014, 12:55:16
Meduza
Массаж можно делать вам? У меня муж кулаками поводит аккуратно и легче)
И невролог, и терапевт сказали, что массаж делать нельзя. Мне легкая гимнастика помогает. Даже в магазине, когда сильно заболит спина, я наклонюсь что-то с нижних полок взять, присяду посмотреть и сразу легче становится))) А дома никогда не болит, так как пол дня на кровати валяюсь и спина не напрягается.)
  • Оффлайн Meduza Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 72
  • Сказали "Спасибо": 173
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13882 : 07 Май 2014, 12:59:17
Девочки, кто с отрицательным резусом, а у вас у отцов детей резусы положительные? Или по группе крови конфликт? У меня вот 2я (-), а у мужа 1(-), врач сказал, что мы идеально подходим друг другу) Удивилась, как мы так нашлись)
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №13883 : 07 Май 2014, 13:27:09
еще такой вопрос
если заранее ложиться в Иваново, то за сколько они кладут до пдр?
и на сайте кто-то пытался записаться?
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13884 : 07 Май 2014, 13:28:14
Девочки, кто с отрицательным резусом, а у вас у отцов детей резусы положительные? Или по группе крови конфликт? У меня вот 2я (-), а у мужа 1(-), врач сказал, что мы идеально подходим друг другу) Удивилась, как мы так нашлись)
Да, у мужа положительная. У первого сына в итоге тоже "-", говорю ему, что будет подарком для женщины с "-" :)
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №13885 : 07 Май 2014, 13:31:08
сходила на прием. все отлично. все анализы в норме. живот опускается. посоветовали недельку походить и постараться родить. так как малыш уже богатырь.
  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13886 : 07 Май 2014, 13:35:22
сходила на прием. все отлично. все анализы в норме. живот опускается. посоветовали недельку походить и постараться родить. так как малыш уже богатырь.
замечательно. рада за тебя
  • Оффлайн Анастасия Л. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13887 : 07 Май 2014, 13:36:51
Meduza, как ваша спина??
Болит, но уже ноющая, а не резкая боль, как раньше... я уже привыкла и почти не обращаю внимания на нее) очень надеюсь, что после родов пройдет.. спасибо за беспокойство)
Я первую бер-ть отбегала, как огурец. Эта беременность мне тяжело дается, спина отваливается просто. Моя гиня посоветовала стоять на локтях и коленках. Со стороны смешно, а реально помогает! Тем более, что никаких упражнений и легкой гимнастики мне делать нельзя из-за предлежания плаценты.
 
  • Оффлайн Alenka 2010 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Сказали "Спасибо": 442
  • Репутация: 5
  • Я -Алёна)))
    • Просмотр профиля
Ответ №13888 : 07 Май 2014, 13:37:23
А вот и я :) сходила на узи)))ничего не отвалилось ;D у нас все-таки ПРЫНЦ :)всё хорошо,но мы очень крупные :( поставили крупный плод...вся в растройстве...на 3 недели опережаем по размерам.
  • Оффлайн Skarla Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2206
  • Сказали "Спасибо": 5172
  • Репутация: 6
  • Я - Катя
    • Просмотр профиля
Ответ №13889 : 07 Май 2014, 13:38:56
Лен, мы как раз утром все загонялись скачками в животе... :)
У меня сегодня опять скачет - и толчками, и рывками.... Утром лежал поперек, сейчас ходила на доплер - опять уже почти продольно лежит. Веселье в общем у сына... :)
Доброе утро, девочки! вот и у меня дискотеку что ли детеныш устраивает. То пнет, то поползет, то такое впечатление что сальто крутит. А еще я спать стала очень плохо  :(  Спать хочу, а никак не уснуть.
Вот прям все то же самое, тоползет, то как пинанет,причем за день, пока на работе, в одно место напинает так, что больно даже.И сплю совсем плохо, вроде и гуляю, и работаю, устаю, но всю ночь ворочаюсь, просыпаюсь за час до будильника,а днем как вареная....
Нюшенька, у нас тоже сыночек будет)))
Реклама