всем привет!
на улице очень сильный ветер, особенно в Паново и Малышково.
меня даже по сторонам мотало...
... мне сегодня направление дали в роддом ложиться, 37 недель и 4 дня, говорят с отрицательным резус-фактором, гладкой шейкой, отошедшей пробкой и 30-летним возрастом надо ложиться... сколько я там пролежу - даже думать страшно, хоть тоже рыдать начинать...
Алис, мне сегодня на приеме сказали, что 14 мая тоже дадут направление (срок будет 37 и 4) в ПЦ, т.к. роддом закроют
при этом предупредили, что будет очень много народу
а в анамнезе у меня первые роды в 30 лет и близорукость (надо еще вот к окулисту за разрешением на ЕР)
кто в курсе, в ПЦ местные врачи решают, класть-некласть или всех кладут?
и еще задумалась про Иваново. сейчас буду информацию собирать, как туда записаться (вроде Чертополох писала) и на каком сроке.