Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №13890 : 07 Май 2014, 13:43:19
А вот и я :) сходила на узи)))ничего не отвалилось ;D у нас все-таки ПРЫНЦ :)всё хорошо,но мы очень крупные :( поставили крупный плод...вся в растройстве...на 3 недели опережаем по размерам.
будут у нас с вами богатыри ;)

« Последнее редактирование: 07 Май 2014, 13:54:17 от Кристи »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Skarla Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2206
  • Сказали "Спасибо": 5172
  • Репутация: 6
  • Я - Катя
    • Просмотр профиля
Ответ №13891 : 07 Май 2014, 13:45:14
Нюшенька
Ты позвони, запишись, и мы сейчас тут с тобой кого-нибудь ещё наманим :)
Я вот в понедельник отработаю последний день и с удовольствием к вам присоединюсь)))
  • Оффлайн Александра08 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1047
  • Сказали "Спасибо": 1896
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13892 : 07 Май 2014, 13:46:32
Здравствуйте, девочки? Есть ли тут те, кто рожает в конце октября - начале ноября?
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №13893 : 07 Май 2014, 13:48:27
Meduza, как ваша спина??
Болит, но уже ноющая, а не резкая боль, как раньше... я уже привыкла и почти не обращаю внимания на нее) очень надеюсь, что после родов пройдет.. спасибо за беспокойство)
Я первую бер-ть отбегала, как огурец. Эта беременность мне тяжело дается, спина отваливается просто. Моя гиня посоветовала стоять на локтях и коленках. Со стороны смешно, а реально помогает! Тем более, что никаких упражнений и легкой гимнастики мне делать нельзя из-за предлежания плаценты.
как знакома проблема. с 6 месяца как инвалид двигалась. спина болела, нерв защемило. только лежала. спасал муж с массажем легким, и мяч первое время помогал. ложилась на него и тянулась, как могла. корсет помог. даже отпустило спину. потом все по-новой. здесь уже мало, что помогало. тянулась "кошечкой", у стены тянулась. и все. само прошло.
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13894 : 07 Май 2014, 13:49:43
Нюшенька
Ты позвони, запишись, и мы сейчас тут с тобой кого-нибудь ещё наманим :)
Я вот в понедельник отработаю последний день и с удовольствием к вам присоединюсь)))
Это очень здорово!!! :)
Может быть тогда в следующий четверг уже пойдем!!! Только наверно тоже лучше позвонить, записаться, чтобы знали, что мы уже наготове!!! :)
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №13895 : 07 Май 2014, 13:50:27
Здравствуйте, девочки? Есть ли тут те, кто рожает в конце октября - начале ноября?
Будут)))
Добро пожаловать!
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13896 : 07 Май 2014, 13:51:33
Здравствуйте, девочки? Есть ли тут те, кто рожает в конце октября - начале ноября?
Добро пожаловать новичкам!!
А-то мы всё провожаем девочек в роддом, а новеньких никого нет :)
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн Александра08 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1047
  • Сказали "Спасибо": 1896
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13897 : 07 Май 2014, 13:54:20
Здравствуйте, девочки? Есть ли тут те, кто рожает в конце октября - начале ноября?
Будут)))
Добро пожаловать!

Спасибо, давайте дружить!!!
  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13898 : 07 Май 2014, 13:56:12
Здравствуйте, девочки? Есть ли тут те, кто рожает в конце октября - начале ноября?
Будут)))
Добро пожаловать!

Спасибо, давайте дружить!!!
о, новая смена)))
  • Оффлайн Meduza Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 72
  • Сказали "Спасибо": 173
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13899 : 07 Май 2014, 13:57:02
А вот и я :) сходила на узи)))ничего не отвалилось ;D у нас все-таки ПРЫНЦ :)всё хорошо,но мы очень крупные :( поставили крупный плод...вся в растройстве...на 3 недели опережаем по размерам.
а вес примерный сказали?
  • Оффлайн Анастасия Л. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13900 : 07 Май 2014, 14:01:12
Здравствуйте, девочки? Есть ли тут те, кто рожает в конце октября - начале ноября?
Будут)))
Добро пожаловать!

Спасибо, давайте дружить!!!
о, новая смена)))
К вам присоединяюсь )))
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13901 : 07 Май 2014, 14:05:16
Анастасия Л.
А у вас какой срок? :)
Добро пожаловать!!
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн Alenka 2010 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Сказали "Спасибо": 442
  • Репутация: 5
  • Я -Алёна)))
    • Просмотр профиля
Ответ №13902 : 07 Май 2014, 14:14:28
Нет,вес не сказали :(а я и забыла спросить.ещё надо будет узи делать,через 3-4 недели.
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №13903 : 07 Май 2014, 14:24:03
Нет,вес не сказали :(а я и забыла спросить.ещё надо будет узи делать,через 3-4 недели.
а зачем еще раз делать?
  • Оффлайн irusik_sh Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Активные участники
  • *
  • Сообщений: 85
  • Сказали "Спасибо": 103
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13904 : 07 Май 2014, 14:27:17
Нюшенька
Ты позвони, запишись, и мы сейчас тут с тобой кого-нибудь ещё наманим :)
Я вот в понедельник отработаю последний день и с удовольствием к вам присоединюсь)))
а я с понедельника в декрет, если к деточке в деревню не уеду, то я тоже с вами


Реклама