Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №13905 : 07 Май 2014, 14:29:14
http://www.odnoklassniki.ru/profile/110961368090
добавляйтесь в друзья
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Мама Саши Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1230
  • Сказали "Спасибо": 1953
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13906 : 07 Май 2014, 14:31:03
сходила на прием. все отлично. все анализы в норме. живот опускается. посоветовали недельку походить и постараться родить. так как малыш уже богатырь.
Я тоже вчера на приеме была, сказали малышка не крупная и посоветовали не раскармливать.
Главное, чтобы малыш решил родиться, а то будет сидеть до последнего в животике ;)
  • Оффлайн Мама Саши Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1230
  • Сказали "Спасибо": 1953
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13907 : 07 Май 2014, 14:36:12
http://www.odnoklassniki.ru/profile/110961368090
добавляйтесь в друзья
отправила заявку Anya
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №13908 : 07 Май 2014, 14:36:59
сходила на прием. все отлично. все анализы в норме. живот опускается. посоветовали недельку походить и постараться родить. так как малыш уже богатырь.
Я тоже вчера на приеме была, сказали малышка не крупная и посоветовали не раскармливать.
Главное, чтобы малыш решил родиться, а то будет сидеть до последнего в животике ;)
если не родится сам, буду спрашивать, как ускорить. но я думаю и сам попросится. он все ниже и ниже опускается. мне и витамины отменили, чтобы не набирал вес малыш. так у меня сегодня -100 грамм
  • Оффлайн Alenka 2010 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Сказали "Спасибо": 442
  • Репутация: 5
  • Я -Алёна)))
    • Просмотр профиля
Ответ №13909 : 07 Май 2014, 14:39:53
Кристин,врач посоветовал...сказал надо малышастика будет посмотреть)))как вырастет...вдруг слоненком станет?)))
  • Оффлайн Анастасия Л. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13910 : 07 Май 2014, 14:40:04
Анастасия Л.
А у вас какой срок? :)
Добро пожаловать!!
Спасибо! Завтра 28 недель "исполняется"!
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №13911 : 07 Май 2014, 14:41:35
http://www.odnoklassniki.ru/profile/110961368090
добавляйтесь в друзья
отправила заявку Anya
добавила. так лицо знакомо. у тебя сестры Перминовой нет в Костроме?
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №13912 : 07 Май 2014, 14:42:07
Кристин,врач посоветовал...сказал надо малышастика будет посмотреть)))как вырастет...вдруг слоненком станет?)))
;) ;) ;)
  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13913 : 07 Май 2014, 14:42:48
мне за пару дней до родов только сказали, что плод весом около 4500 кг. я была в шоке...теперь вспоминаю Хохолина на последнем узи, он мне сказал "держитесь!"
  • Оффлайн Мама Саши Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1230
  • Сказали "Спасибо": 1953
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13914 : 07 Май 2014, 14:44:23
http://www.odnoklassniki.ru/profile/110961368090
добавляйтесь в друзья
отправила заявку Anya
добавила. так лицо знакомо. у тебя сестры Перминовой нет в Костроме?
нет, я сама из Костромы, муж из Красного
  • Оффлайн Мама Саши Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1230
  • Сказали "Спасибо": 1953
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13915 : 07 Май 2014, 14:45:33
Интересно, как это так врачи в ЖК определяют крупный плод или нет? пощупали животик и сказали :)
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13916 : 07 Май 2014, 14:45:56
Анастасия Л.
А у вас какой срок? :)
Добро пожаловать!!
Спасибо! Завтра 28 недель "исполняется"!
Нас тут таких мнооогооо!!! Как раз кому в конце июля - начале августа рожать. Кого ждёте? :)
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн Кнопа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 644
  • Сказали "Спасибо": 883
  • Репутация: 3
  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Ответ №13917 : 07 Май 2014, 14:46:44
Всем Приветик. Девочки кто нибудь покупал авто ремень для беременных. Так ли он необходим?
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №13918 : 07 Май 2014, 14:47:19
Интересно, как это так врачи в ЖК определяют крупный плод или нет? пощупали животик и сказали :)
мне так и определили. да и на узи Фатеева сказала, что крупный.
на ИПП не училась?
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №13919 : 07 Май 2014, 14:47:49
Всем Приветик. Девочки кто нибудь покупал авто ремень для беременных. Так ли он необходим?
мне вот нравится детское удерживающее от фест
Реклама