Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Анастасия Л. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13920 : 07 Май 2014, 14:48:54
Анастасия Л.
А у вас какой срок? :)
Добро пожаловать!!
Спасибо! Завтра 28 недель "исполняется"!
Нас тут таких мнооогооо!!! Как раз кому в конце июля - начале августа рожать. Кого ждёте? :)
Обещали мальчика, хотя муж сначала очень дочку хотел))
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Анастасия Л. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13921 : 07 Май 2014, 14:50:49
Интересно, как это так врачи в ЖК определяют крупный плод или нет? пощупали животик и сказали :)
мне так и определили. да и на узи Фатеева сказала, что крупный.
на ИПП не училась?
А Вы куда к Фатеевой ходите? Она мою первую бер-ть вела, да и на узи к ней ходила. А потом потеряла!
  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13922 : 07 Май 2014, 14:52:59
Интересно, как это так врачи в ЖК определяют крупный плод или нет? пощупали животик и сказали :)
мне так и определили. да и на узи Фатеева сказала, что крупный.
на ИПП не училась?

 А Вы куда к Фатеевой ходите? Она мою первую бер-ть вела, да и на узи к ней ходила. А потом потеряла!
она на калиновской 41 принимает, медэкспресс
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №13923 : 07 Май 2014, 14:53:06
Интересно, как это так врачи в ЖК определяют крупный плод или нет? пощупали животик и сказали :)
Честно говоря, на ощупь трудно определить, наверное
Ребенок может глубоко залечь или вытянуться, размеры живота точно не влияют - врач сказала

Никто не хочет в Иваново со мной?))
  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13924 : 07 Май 2014, 14:54:09
Интересно, как это так врачи в ЖК определяют крупный плод или нет? пощупали животик и сказали :)
мне так и определили. да и на узи Фатеева сказала, что крупный.

мне в ЖК ничего не говорили, только вот Фатеева и сказала, когда в патологии лежала
  • Оффлайн Анастасия Л. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13925 : 07 Май 2014, 14:55:16


 А Вы куда к Фатеевой ходите? Она мою первую бер-ть вела, да и на узи к ней ходила. А потом потеряла!
она на калиновской 41 принимает, медэкспресс
[/quote]
Спасибо!
  • Оффлайн Мама Саши Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1230
  • Сказали "Спасибо": 1953
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13926 : 07 Май 2014, 14:57:05
Интересно, как это так врачи в ЖК определяют крупный плод или нет? пощупали животик и сказали :)
Честно говоря, на ощупь трудно определить, наверное
Ребенок может глубоко залечь или вытянуться, размеры живота точно не влияют - врач сказала

Никто не хочет в Иваново со мной?))
Меня смущает, что далеко и заранее надо ложиться.... можно конечно со схватками приехать, если успеешь :)
  • Оффлайн Мама Саши Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1230
  • Сказали "Спасибо": 1953
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13927 : 07 Май 2014, 14:58:06
Интересно, как это так врачи в ЖК определяют крупный плод или нет? пощупали животик и сказали :)
мне так и определили. да и на узи Фатеева сказала, что крупный.
на ИПП не училась?
Нет, а что это такое?
  • Оффлайн Кнопа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 644
  • Сказали "Спасибо": 883
  • Репутация: 3
  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Ответ №13928 : 07 Май 2014, 14:59:11
У вас меня подруга живет в Кинешме скоро ей рожать. Думает где. Хотела тоже в Иванова, но  ей почему то сказали, что или платно или если показания есть
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №13929 : 07 Май 2014, 14:59:55
Интересно, как это так врачи в ЖК определяют крупный плод или нет? пощупали животик и сказали :)
мне так и определили. да и на узи Фатеева сказала, что крупный.
на ИПП не училась?
Нет, а что это такое?
кгу.
  • Оффлайн Нюшенька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1165
  • Сказали "Спасибо": 2303
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №13930 : 07 Май 2014, 15:02:26
Нюшенька
Ты позвони, запишись, и мы сейчас тут с тобой кого-нибудь ещё наманим :)
Я вот в понедельник отработаю последний день и с удовольствием к вам присоединюсь)))
Это очень здорово!!! :)
Может быть тогда в следующий четверг уже пойдем!!! Только наверно тоже лучше позвонить, записаться, чтобы знали, что мы уже наготове!!! :)
Я мог и в следующий ^-^ ^-^Я как пионер, всегда ГОТОВ!!!!Звонить то каждый что ли должен, что-то не смекнула? :o
  • Оффлайн Мама Саши Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1230
  • Сказали "Спасибо": 1953
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13931 : 07 Май 2014, 15:02:39
Интересно, как это так врачи в ЖК определяют крупный плод или нет? пощупали животик и сказали :)
мне так и определили. да и на узи Фатеева сказала, что крупный.
на ИПП не училась?
Нет, а что это такое?
кгу.
не, я в кгту училась
  • Оффлайн Нюшенька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1165
  • Сказали "Спасибо": 2303
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №13932 : 07 Май 2014, 15:05:16
Анастасия Л.
А у вас какой срок? :)
Добро пожаловать!!
Спасибо! Завтра 28 недель "исполняется"!
Нас тут таких мнооогооо!!! Как раз кому в конце июля - начале августа рожать. Кого ждёте? :)
Обещали мальчика, хотя муж сначала очень дочку хотел))
^-^ ^-^ ^-^у меня мж тоже так дочь хотел, что когда я сказала МАЛЬЧИК, у него пару часов даже слов не было)))Только меня по голове все гладил, успокаивал. А теперьтолько и слышно...СЫН, СЫН :)) :))
  • Оффлайн AlisaEllis Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 161
  • Сказали "Спасибо": 350
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13933 : 07 Май 2014, 15:09:53
всем привет!
на улице очень сильный ветер

Алис, мне сегодня на приеме сказали, что 14 мая тоже дадут направление (срок будет 37 и 4) в ПЦ, т.к. роддом закроют
при этом предупредили, что будет очень много народу
а в анамнезе у меня первые роды в 30 лет и близорукость (надо еще вот к окулисту за разрешением на ЕР)

... ветер крайне неприятный, меня от центра к роддому унесло довольно быстро )))
... сходила я сегодня в роддом с направлением, посмотрела меня доктор дежурная (ох и поковырялись во мне в очередной раз, снова до крови), говорит все замечательно, шейка гладкая, раскрытие 2 пальца, малыш головкой упирается в тазовые кости, срок еще не катастрофический (в пятницу 38 неделек), чтобы ложиться и маяться все дни, поэтому, если зарожаешь - приезжай на скорой, до 12.05 до 8:00 роддом принимает желающих рожать ))) после 8:00 добро пожаловать в ПЦ...
... Элечка, у меня те же показания - резус отрицательный, 30 лет, миопия, но мне уже разрешили ЕР, даже без пристреливания сетчатки. Надеюсь, сынуля не заставит себя долго ждать, иначе кабанчик родится )))

... девочки, иммуноглобулин нужно колоть в первые 72 часа после родов? Укол бесплатный или покупать нужно где-то в аптеке?

... Кристи, а как гиня предложила начинать рожать? Малышам ведь не прикажешь... Девочки, в таком случае своевременной вопрос - как приблизить роды, чтобы стимуляция не потребовалась?

... и еще вопрос, тонкие кости для ЕР это хорошо или наоборот проблемы могут возникнуть? Запястье 13,5 см - это нормально, вообще?

« Последнее редактирование: 07 Май 2014, 15:14:43 от AlisaEllis »

... надеюсь, что молчу я с достаточно умным видом. Когда человек молчит - его не за что не любить...
  • Оффлайн Анастасия Л. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13934 : 07 Май 2014, 15:10:23
Анастасия Л.
А у вас какой срок? :)
Добро пожаловать!!
Спасибо! Завтра 28 недель "исполняется"!
Нас тут таких мнооогооо!!! Как раз кому в конце июля - начале августа рожать. Кого ждёте? :)
Обещали мальчика, хотя муж сначала очень дочку хотел))
^-^ ^-^ ^-^у меня мж тоже так дочь хотел, что когда я сказала МАЛЬЧИК, у него пару часов даже слов не было)))Только меня по голове все гладил, успокаивал. А теперьтолько и слышно...СЫН, СЫН :)) :))
А у меня называет "ляля".  :))
Реклама