Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Нюшенька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1165
  • Сказали "Спасибо": 2303
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №13935 : 07 Май 2014, 15:11:15
Кристин, все хотела спросить, ты рожать то в ПЦ собираешься?Ты вроде хотела с РБ договариваться, а теперь с кем будешь, если не секрет?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №13936 : 07 Май 2014, 15:13:15
Кристин, все хотела спросить, ты рожать то в ПЦ собираешься?Ты вроде хотела с РБ договариваться, а теперь с кем будешь, если не секрет?
так и остался пц. с кем буду решать вопрос о родах пока секрет. как все решится, напишу тебе. хорошо?
  • Оффлайн Кнопа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 644
  • Сказали "Спасибо": 883
  • Репутация: 3
  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Ответ №13937 : 07 Май 2014, 15:14:55
Цитата: Анастасия Л.link=topic=5033.msg155186#msg155186 date=1399459204
Анастасия Л.
А у вас какой срок? :)
Добро пожаловать!!
Спасибо! Завтра 28 недель "исполняется"!
Нас тут таких мнооогооо!!! Как раз кому в конце июля - начале августа рожать. Кого ждёте? :)
Обещали мальчика, хотя муж сначала очень дочку хотел))
^-^ ^-^ ^-^у меня мж тоже так дочь хотел, что когда я сказала МАЛЬЧИК, у него пару часов даже слов не было)))Только меня по голове все гладил, успокаивал. А теперьтолько и слышно...СЫН, СЫН :)) :))
Мне на УЗИ 16 мая. Надеюсь покажется, хотя я думаю что девочка. Муж хочет мальчика. Родственники наверно ставки скоро будет делать. Мои пророчат  мальчика, его девочку))))
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №13938 : 07 Май 2014, 15:15:03
У вас меня подруга живет в Кинешме скоро ей рожать. Думает где. Хотела тоже в Иванова, но  ей почему то сказали, что или платно или если показания есть
Это незаконно
  • Оффлайн Мама Саши Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1230
  • Сказали "Спасибо": 1953
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13939 : 07 Май 2014, 15:16:56
Кристин, все хотела спросить, ты рожать то в ПЦ собираешься?Ты вроде хотела с РБ договариваться, а теперь с кем будешь, если не секрет?
так и остался пц. с кем буду решать вопрос о родах пока секрет. как все решится, напишу тебе. хорошо?
А мне расскажешь потом? можно в личку
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №13940 : 07 Май 2014, 15:18:12
AlisaEllis
То есть получается, гинеколог дал показания к госпитализации, а в роддоме решили не класть?
Ты сама что думаешь по этому поводу?
Насчет тонких костей - у меня руки и ноги как нитки были)) главное тазовое кольцо. Почитай в инете
  • Оффлайн Кнопа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 644
  • Сказали "Спасибо": 883
  • Репутация: 3
  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Ответ №13941 : 07 Май 2014, 15:21:46
У вас меня подруга живет в Кинешме скоро ей рожать. Думает где. Хотела тоже в Иванова, но  ей почему то сказали, что или платно или если показания есть
Это незаконно
Вот и я засомневалась. А сейчас почитала, наши костромские девочки рожают и бесплатно. Вот думаю поговорить с ней, путь туда собирался
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №13942 : 07 Май 2014, 15:22:43
На сайте НИИ написано, что даже направления от местных гинекологов не нужно.
  • Оффлайн AlisaEllis Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 161
  • Сказали "Спасибо": 350
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13943 : 07 Май 2014, 15:23:42
То есть получается, гинеколог дал показания к госпитализации, а в роддоме решили не класть?
Ты сама что думаешь по этому поводу?
... я думаю нефиг мне лежать в патологии и от тоски слезы лить, меня и осматривать не будут, я уверена, а еще того хуже, чтобы роддом закрыть вовремя простимулируют под видом лекарств, пусть лялик сам решает когда ему знакомиться с родителями )))
... если бы я запротестовала, думаю, положили бы, но смысла не вижу... в выходные в баньку съезжу, пока есть возможность )))
... а ты хочешь ложиться и родов ждать?
... надеюсь, что молчу я с достаточно умным видом. Когда человек молчит - его не за что не любить...
  • Оффлайн AlisaEllis Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 161
  • Сказали "Спасибо": 350
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13944 : 07 Май 2014, 15:24:39
На сайте НИИ написано, что даже направления от местных гинекологов не нужно.
... это если со схватками приехать, а если  самостоятельно, без схваток в надежде на бесплатные роды?
... надеюсь, что молчу я с достаточно умным видом. Когда человек молчит - его не за что не любить...
  • Оффлайн Alenka 2010 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Сказали "Спасибо": 442
  • Репутация: 5
  • Я -Алёна)))
    • Просмотр профиля
Ответ №13945 : 07 Май 2014, 15:26:06
Вот и мне Хохолин крупный плод поставил.мы в 31н размером на 34 :(
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №13946 : 07 Май 2014, 15:28:33
Кристин, все хотела спросить, ты рожать то в ПЦ собираешься?Ты вроде хотела с РБ договариваться, а теперь с кем будешь, если не секрет?
так и остался пц. с кем буду решать вопрос о родах пока секрет. как все решится, напишу тебе. хорошо?
А мне расскажешь потом? можно в личку
хорошо
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №13947 : 07 Май 2014, 15:28:51
Там и про госпитализацию плановую написано, что можно
Если в Иваново, то конечно заранее лягу, на следующей неделе буду звонить записываться
А может и в пц надумаю, но где-то за недельку до 40 или уж как повезет))
Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах
  • Оффлайн Мама Саши Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1230
  • Сказали "Спасибо": 1953
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13948 : 07 Май 2014, 15:33:23
Вот и мне Хохолин крупный плод поставил.мы в 31н размером на 34 :(
А он никакой приписки не сделала какой вес? Я была у Ярмолюк, она прямо написала вес плода и тоже поставила опережение, правда на 1 неделю
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №13949 : 07 Май 2014, 15:37:11
... Кристи, а как гиня предложила начинать рожать? Малышам ведь не прикажешь...
в моем случае, ходить много
Реклама