Там и про госпитализацию плановую написано, что можно
Если в Иваново, то конечно заранее лягу, на следующей неделе буду звонить записываться
А может и в пц надумаю, но где-то за недельку до 40 или уж как повезет))
Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах