Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Нюшенька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1165
  • Сказали "Спасибо": 2303
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №13950 : 07 Май 2014, 15:44:51
Кристин, все хотела спросить, ты рожать то в ПЦ собираешься?Ты вроде хотела с РБ договариваться, а теперь с кем будешь, если не секрет?
так и остался пц. с кем буду решать вопрос о родах пока секрет. как все решится, напишу тебе. хорошо?
Хорошо. Удачи тогда договориться и все чтобы прошло замечательно, быстро и безболезненно
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Alenka 2010 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Сказали "Спасибо": 442
  • Репутация: 5
  • Я -Алёна)))
    • Просмотр профиля
Ответ №13951 : 07 Май 2014, 15:59:31
Нет,приписку о весе не сделал.написал тенденция крупного плода.и размер-плод соответствует 34нед берем-ти.
  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13952 : 07 Май 2014, 17:27:08
я сходила тоже на прием. перед этим плотно пообедав  ::) и естественно весы мне об этом доложили  ;D и чтобы меня не ругали я 1 кг "скинула"  :P а то бы получила пистонов. анализы нормальные, дали уже кучу направлений на кровь перед декретом, оказывается он уже скоро 31 мая! так быстро время пролетело :D Пожаловалась на свои шевеления, говорю царапается изнутри и как будто пульсирует. она меня стала слушать трубочкой, а потом еще приборчиком типа узи. говорит все хорошо. А третье узи в 30 недель уже можно делать?
  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13953 : 07 Май 2014, 17:29:30
насчет приспособления фэст для беременных. я если честно по картинке не поняла как оно помогает, между ног что ли его надо одевать, как брюки типа? куда оно оттягивает ремень то? по мне так это ерунда, а денег стоит прилично за какой то ремешок. вот для детей треугольник это вещь.
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №13954 : 07 Май 2014, 17:39:57
Девочки, кто с отрицательным резусом, а у вас у отцов детей резусы положительные? Или по группе крови конфликт? У меня вот 2я (-), а у мужа 1(-), врач сказал, что мы идеально подходим друг другу) Удивилась, как мы так нашлись)
Обычно по резусу конфликт. У меня "-" ,а у мужа "+", зато группа одинаковая-4. у первого ребенка "+" резус и 3группа,а у второго не знаю, почему то в ПЦ в выписке не написали

  • Оффлайн Skarla Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2206
  • Сказали "Спасибо": 5172
  • Репутация: 6
  • Я - Катя
    • Просмотр профиля
Ответ №13955 : 07 Май 2014, 18:19:29
А я сегодня домой на 99 автобусе ехала,все места заняты,сидят в основном девчонки молоденькие,парни и бабульки.Так место мне уступил ДЕДУШКА лет 70,да так настойчиво меня сесть уговаривал,больше никто и не шелохнулся.Ужас,куда катимся...
  • Оффлайн Кнопа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 644
  • Сказали "Спасибо": 883
  • Репутация: 3
  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Ответ №13956 : 07 Май 2014, 18:21:29
А я сегодня домой на 99 автобусе ехала,все места заняты,сидят в основном девчонки молоденькие,парни и бабульки.Так место мне уступил ДЕДУШКА лет 70,да так настойчиво меня сесть уговаривал,больше никто и не шелохнулся.Ужас,куда катимся...
Вот оно воспитание. Печально конечно.
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №13957 : 07 Май 2014, 18:22:04
Есть люди, которые искренне считают, что беременность - это легко и просто
Не воспитали в детстве уважение к Женщине
  • Оффлайн Кнопа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 644
  • Сказали "Спасибо": 883
  • Репутация: 3
  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Ответ №13958 : 07 Май 2014, 18:26:02
Будем стараться и надеяться, что наши дети будут другими.
  • Оффлайн Alenka 2010 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Сказали "Спасибо": 442
  • Репутация: 5
  • Я -Алёна)))
    • Просмотр профиля
Ответ №13959 : 07 Май 2014, 18:30:24
Даже детский фнст фигня :( моему почти 9,у нас ремень все равно по шее :( а для беременных тем паче...
  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13960 : 07 Май 2014, 19:25:45
Вот и мне Хохолин крупный плод поставил.мы в 31н размером на 34 :(
он мне ничего такого не написал и не сказал. удачи пожелал и все  :-\
  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13961 : 07 Май 2014, 19:43:31
Даже детский фнст фигня :( моему почти 9,у нас ремень все равно по шее :( а для беременных тем паче...
а мы этот треугольник так передвигаем, чтобы он был около плеча. а еще они у на на бустерах сидят, повыше все таки.
  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13962 : 07 Май 2014, 19:48:26
А я сегодня домой на 99 автобусе ехала,все места заняты,сидят в основном девчонки молоденькие,парни и бабульки.Так место мне уступил ДЕДУШКА лет 70,да так настойчиво меня сесть уговаривал,больше никто и не шелохнулся.Ужас,куда катимся...
Вот оно воспитание. Печально конечно.
печально. сегодня тоже ехала в маршрутке в новой, там есть и стоячие места. так вот зашла бабушка и встала около меня. а я сижу живот то сумкой прикрыт. вот подумала наверно что какая не культурная, место не уступит. прямо неловко в такой ситуации находиться. но к моему счастью на след.остановке люди стали выходить и она села на место. нос другой стороны я бы конечно сказала, что я в положении и тоже имею право посидеть, а бабулям пусть и другие уступят.
  • Оффлайн Alenka 2010 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Сказали "Спасибо": 442
  • Репутация: 5
  • Я -Алёна)))
    • Просмотр профиля
Ответ №13963 : 07 Май 2014, 20:33:05
Лен,у меня тоже на бустере :)и поправляет его,когда пристёгивается.всё-равно съезжает :(
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №13964 : 07 Май 2014, 21:03:37
я сходила тоже на прием. перед этим плотно пообедав  ::) и естественно весы мне об этом доложили  ;D и чтобы меня не ругали я 1 кг "скинула"  :P а то бы получила пистонов. анализы нормальные, дали уже кучу направлений на кровь перед декретом, оказывается он уже скоро 31 мая! так быстро время пролетело :D Пожаловалась на свои шевеления, говорю царапается изнутри и как будто пульсирует. она меня стала слушать трубочкой, а потом еще приборчиком типа узи. говорит все хорошо. А третье узи в 30 недель уже можно делать?
Хулиганка какая!!!!
На узи с 30 по 34 неделю можно.
Реклама