Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Нюшенька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1165
  • Сказали "Спасибо": 2303
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №13980 : 07 Май 2014, 23:30:32
А я сегодня домой на 99 автобусе ехала,все места заняты,сидят в основном девчонки молоденькие,парни и бабульки.Так место мне уступил ДЕДУШКА лет 70,да так настойчиво меня сесть уговаривал,больше никто и не шелохнулся.Ужас,куда катимся...
я тоже в шоке от наших людей. Смотрят главное на живот, а жопу никто не поднимет((((Печально все это
А ты на 99 в какую сторону ехала? Не в ребровку?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Alenka 2010 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Сказали "Спасибо": 442
  • Репутация: 5
  • Я -Алёна)))
    • Просмотр профиля
Ответ №13981 : 08 Май 2014, 07:26:52
Доброе утро) а я пока опять"безлошадная" :( тоже на автобусах катаюсь :( но мне всегда уступают место :) я даже в автобус не успеваю входить ;D видимо так несчастно выгляжу ;D
  • Оффлайн Alenka 2010 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Сказали "Спасибо": 442
  • Репутация: 5
  • Я -Алёна)))
    • Просмотр профиля
Ответ №13982 : 08 Май 2014, 07:28:02
Кстати езжу как раз на 99 и 13( живу в ребровке) ;)
  • Оффлайн yashik10 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 995
  • Сказали "Спасибо": 1455
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13983 : 08 Май 2014, 07:28:53
Я беременная месяце на7 ехала в маршрутке.сидячих мест не было,только стоячии,зашла девушка с малышом на руках,так никто не встал.Хорошо мне оставалось остановки 3 ехать,усадила их (и то она сопротивлялась), а сама стоя доехала.Стыдно должно быть нашей молодежи,видимо пока не побудешь в нашей шкуре,они не поймут что это такое (((
  • Оффлайн Анастасия Л. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13984 : 08 Май 2014, 07:59:49
Вика, поздравляю! А Вы где рожали?
В Иваново
А там дорого? У меня знакомая там рожала, ей понравилось тоже. У нее спросить не могу, давно связь не поддерживаем. Я первого в нашем перинатальном, а скоро второго рожать.
а сынулю случайно не Кирюша зовут) ;)
Случайно Кирюша! :D Анна Сергеевна, вы тоже на этом форуме?! Я только недавно зарегистрировалась.

« Последнее редактирование: 08 Май 2014, 08:01:52 от Анастасия Л. »

  • Оффлайн Ресничка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 993
  • Сказали "Спасибо": 2259
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13985 : 08 Май 2014, 09:14:50
Вика, поздравляю! А Вы где рожали?
В Иваново
А там дорого? У меня знакомая там рожала, ей понравилось тоже. У нее спросить не могу, давно связь не поддерживаем. Я первого в нашем перинатальном, а скоро второго рожать.
а сынулю случайно не Кирюша зовут) ;)
Случайно Кирюша! :D Анна Сергеевна, вы тоже на этом форуме?! Я только недавно зарегистрировалась.
И я Настя, тебя узнала ;) Учились в параллельных  классах. И срок у нас с тобой день в день совпадает ;)
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13986 : 08 Май 2014, 09:22:06
Всё, я не удержалась, заказала кроватку... :)
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн Анастасия Л. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13987 : 08 Май 2014, 09:41:31

И я Настя, тебя узнала ;) Учились в параллельных  классах. И срок у нас с тобой день в день совпадает ;)
[/quote]
Ресничка, привет! Прости за вопрос, а ты кто? Пиши в личку, если что. Может встретимся. Мне скоро в декрет, времени свободного будет больше, погулять сходим! Может и в рожать вместе будем, кто знает?
  • Оффлайн Skarla Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2206
  • Сказали "Спасибо": 5172
  • Репутация: 6
  • Я - Катя
    • Просмотр профиля
Ответ №13988 : 08 Май 2014, 09:44:58
А я сегодня домой на 99 автобусе ехала,все места заняты,сидят в основном девчонки молоденькие,парни и бабульки.Так место мне уступил ДЕДУШКА лет 70,да так настойчиво меня сесть уговаривал,больше никто и не шелохнулся.Ужас,куда катимся...
я тоже в шоке от наших людей. Смотрят главное на живот, а жопу никто не поднимет((((Печально все это
А ты на 99 в какую сторону ехала? Не в ребровку?
Нет, от Дружбы до Димитрова, причем обычно до Сутырина еду,от туда до дома подальше, гуляю вроде как, а тут решила время сэкономить.Я в первую беременность в деревню к маме ехала на автобусе,живот огромный уже был, конечно, все места заняты, причем сидят знакрмые все-с кем- то в школе училась, кто-то живет рядом, вполне здоровые молодые люди, так место мне уступила тогда моя классная руководительница!!!!Кстати, я в то время еще училась, каждый день на автобусах ездила, так мне за все 9 месяцев место 2 раза уступили, так что в чудеса и хорошее воспитание я уже не верю(Ну да ничего, в понедельник последний рабочий день, а там уже не придется так часто общественным транспортом пользоваться)))
  • Оффлайн Нюшенька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1165
  • Сказали "Спасибо": 2303
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №13989 : 08 Май 2014, 09:55:15
Кстати езжу как раз на 99 и 13( живу в ребровке) ;)
Прикольно, а где? Я на красной маевке)
  • Оффлайн Нюшенька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1165
  • Сказали "Спасибо": 2303
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №13990 : 08 Май 2014, 09:55:50
Всем доброе утро, пузанчики :-* :-* :-*
  • Оффлайн Нюшенька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1165
  • Сказали "Спасибо": 2303
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №13991 : 08 Май 2014, 09:58:40
Я беременная месяце на7 ехала в маршрутке.сидячих мест не было,только стоячии,зашла девушка с малышом на руках,так никто не встал.Хорошо мне оставалось остановки 3 ехать,усадила их (и то она сопротивлялась), а сама стоя доехала.Стыдно должно быть нашей молодежи,видимо пока не побудешь в нашей шкуре,они не поймут что это такое (((
Мне вот кажется даже не стыдно, им пофиг. Иной раз так и хочется сказать матом.......
У меня самой первой мыслью было, когда узнала что сын, с маленьких в голову вобью, уступать место в транспорте и подавать руку!!!!
  • Оффлайн Кнопа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 644
  • Сказали "Спасибо": 883
  • Репутация: 3
  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Ответ №13992 : 08 Май 2014, 10:00:49
Всем Доброе Утро!!!
  • Оффлайн Alenka 2010 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Сказали "Спасибо": 442
  • Репутация: 5
  • Я -Алёна)))
    • Просмотр профиля
Ответ №13993 : 08 Май 2014, 10:24:26
Нюшенька,я на Партизанской живу ;)у ЦСК :)
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13994 : 08 Май 2014, 10:30:36
Вот сейчас и компании для совместных прогулок подберутся. :)
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
Реклама