Я беременная месяце на7 ехала в маршрутке.сидячих мест не было,только стоячии,зашла девушка с малышом на руках,так никто не встал.Хорошо мне оставалось остановки 3 ехать,усадила их (и то она сопротивлялась), а сама стоя доехала.Стыдно должно быть нашей молодежи,видимо пока не побудешь в нашей шкуре,они не поймут что это такое (((