Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13995 : 08 Май 2014, 10:47:14
Всем доброго утра!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №13996 : 08 Май 2014, 10:49:31
Всем доброго утра!!
Доброе утро и добро пожаловать в нашу темку!!! :)
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн Skarla Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2206
  • Сказали "Спасибо": 5172
  • Репутация: 6
  • Я - Катя
    • Просмотр профиля
Ответ №13997 : 08 Май 2014, 10:58:10
Девочки, пишу про йогу.
Занятия начнутся, как только будут трое желающих.
Нюшенька, нас с тобой уже двое :) Девочки, присоединяйтесь к нам кто-нибудь :)
Занятия будут проходить в понедельник-четверг 13.30-15.00, в детском клубе "Кроха" по адресу: ул. Войкова 41
Можно записаться предварительно по телефону 46-67-46, как наберется 3 человека, нам позвонят.
ОООчень хочется походить, так что ждём третьего желающего :)
БЛИИИИИИИНННННН, девчуши, найдитесь желающие :)) :)) :)) :))
Я уже готова, хоть счас!!!!!Как-то нам надо будет с тобой скооперироваться ::)
Позвонила, записалась на четверг, обещали перезвонить в течении дня, уточнить детали.
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №13998 : 08 Май 2014, 10:59:22
Доброе утро) а я пока опять"безлошадная" :( тоже на автобусах катаюсь :( но мне всегда уступают место :) я даже в автобус не успеваю входить ;D видимо так несчастно выгляжу ;D
Отдали в ремонт?
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №13999 : 08 Май 2014, 11:00:04
Доброе утро!!!!
  • Оффлайн Анастасия Л. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14000 : 08 Май 2014, 11:14:12
Всем тоже доброго утра! Несмотря на погоду. Моё дитя сегодня идет на площадь Мира с группой возлагать цветы, в такой-то дождь.
  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №14001 : 08 Май 2014, 11:15:19
Всем привет! я только проснулась, погода сонная оказалась  :D а сны дурацкие снились, поэтому я пока "не добрая" немного :( сейчас поем и отойду от снов
  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №14002 : 08 Май 2014, 11:16:23
Всем тоже доброго утра! Несмотря на погоду. Моё дитя сегодня идет на площадь Мира с группой возлагать цветы, в такой-то дождь.
а мое вчера ходило. было солнечно, но холодно. как я ее не укутывала, все равно говорит замерзла. вечером даже сопли были.
  • Оффлайн Alenka 2010 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Сказали "Спасибо": 442
  • Репутация: 5
  • Я -Алёна)))
    • Просмотр профиля
Ответ №14003 : 08 Май 2014, 11:17:12
Кристи,не-а :(пока финансы поют романсы ;D надо ждать возврат налогового вычета )))так что я пешеход почти до конца мая ;D
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14004 : 08 Май 2014, 11:22:21
Спасибо большое )) Я вот совсем маленькая беременяшка, всего 4 недельки))
  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №14005 : 08 Май 2014, 11:27:46
Спасибо большое )) Я вот совсем маленькая беременяшка, всего 4 недельки))
привет! а помню мы когда то такие же были малютки ))
  • Оффлайн Анастасия Л. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14006 : 08 Май 2014, 11:28:23
Спасибо большое )) Я вот совсем маленькая беременяшка, всего 4 недельки))
Поздравляю! Удачи!
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14007 : 08 Май 2014, 11:31:13
Спасибо большое!!! столько вопросов в голове, волнений, сомнений!! Хочу поскорее встать на учет и все все обсудить с врачом!!
  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №14008 : 08 Май 2014, 11:36:08
Спасибо большое!!! столько вопросов в голове, волнений, сомнений!! Хочу поскорее встать на учет и все все обсудить с врачом!!
так рано не поставят. обычно около 8 недель
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14009 : 08 Май 2014, 11:42:14
Вот планирую уточнить в клинике с какой недельки они ставят на учет!
Реклама