Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Alenka 2010 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Сказали "Спасибо": 442
  • Репутация: 5
  • Я -Алёна)))
    • Просмотр профиля
Ответ №14010 : 08 Май 2014, 11:42:50
Алин,не спешите ко врачу)))придите ближе к 8-9нед)зачем Вам сейчас лишние осмотры?пусть малыш устроится в своей колыбельке как следует :)да и успеете ещё по приемам-анализам набегаться)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14011 : 08 Май 2014, 11:57:41
У меня просто много вопросов!! Что мне можно,что нельзя! как себя вести в таком счастливом состоянии! И к тому же у меня киста правого яичника, и я боюсь как бы это не навредило моему общему состоянию  во время беременности!
  • Оффлайн Анастасия Л. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14012 : 08 Май 2014, 12:00:50
Вот планирую уточнить в клинике с какой недельки они ставят на учет!
сначала дадут направления на кучу анализов, а потом поставят. Потом на УЗИ, недель в 12. У меня так было. Но у меня была угроза выкидыша, поэтому меня раньше на УЗИ и не отправляли.
  • Оффлайн Кнопа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 644
  • Сказали "Спасибо": 883
  • Репутация: 3
  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Ответ №14013 : 08 Май 2014, 12:06:54
Можно просто сходить на прием и задать вопросы. Меня мой врач смотреть не стала, сказала что рано. Еще и оговорила  меня за то что УЗИ сделала.
А так не кушать всякую гадость и беречь себя.
  • Оффлайн Alenka 2010 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Сказали "Спасибо": 442
  • Репутация: 5
  • Я -Алёна)))
    • Просмотр профиля
Ответ №14014 : 08 Май 2014, 12:11:16
Алин,всё будет ХОРОШО!живите как всегда)Беременность-Не Болезнь,а самое счастливое время для женщины!!!про кисту не переживайте,у меня тоже была киста(причём приличных размеров)но мне повезло,у меня рассосалась)что в большинстве случаев и бывает ;) не переживайте!!!а пока лучше не тревожить малыша осмотрами на кресле(если Вас ничего не беспокоит,не болит))но это моё мнение ;)если что-то интересно,спарашивайте-мы все Вам с удовольствием подскажем :)
  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №14015 : 08 Май 2014, 12:13:25
еще пока нельзя вести интимную жизнь, в первый триместр опасно. не выпивать, не курить, принимать фольку по 1 табл, йодомарин 200 по 1 табл., ну и анализов кучу дадут, может даже не сейчас, а позже, в 7-8 нед. А вопросы действительно можно и так задать, без осмотра, да они и не возьмутся скорее всего, п.ч. даже на узи иногда не просматривается плодное яйцо на таком сроке.
  • Оффлайн Alenka 2010 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Сказали "Спасибо": 442
  • Репутация: 5
  • Я -Алёна)))
    • Просмотр профиля
Ответ №14016 : 08 Май 2014, 12:27:21
Ну,Лен, ;Dинтим нельзя если есть угроза)в остальных случаях просто аккуратнее)не расстраивайте мужа раньше времени ;D)йодом я тоже не стала бы увлекаться,даже по назначению врача.лучше йодосодержащие продукты употреблять ;)а вот фолиевую да,можно попить)и главное,наслаждаться своим состоянием :)
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №14017 : 08 Май 2014, 12:37:07
AlisaEllis
Записали меня в Иваново на 27 мая, это 40 неделя будет...
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №14018 : 08 Май 2014, 12:42:53
Где ктг можно сделать кроме женских консультаций?

Уже в МИС записалась))

« Последнее редактирование: 08 Май 2014, 12:47:03 от Волга44 »

  • Оффлайн AlisaEllis Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 161
  • Сказали "Спасибо": 350
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №14019 : 08 Май 2014, 12:47:24
Записали меня в Иваново на 27 мая, это 40 неделя будет...
... Элечка, а не поздно на 40 неделе? И почему пораньше не хотят положить?

Спасибо большое!!! столько вопросов в голове, волнений, сомнений!!
... Алина, главное - не нервничайте ;) а фолиевую обязательно нужно употреблять, йодомарин для мозга ребеночка необходим, ну и витамины, правда, это скорее для нас, мам, чтобы волосы-ногти-зубы не посыпались )))

« Последнее редактирование: 08 Май 2014, 12:51:40 от AlisaEllis »

... надеюсь, что молчу я с достаточно умным видом. Когда человек молчит - его не за что не любить...
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №14020 : 08 Май 2014, 12:53:54
Я сказала заведующей приемного отделения (в Иваново) основания, по которым меня направили ложиться, и она решила, что на 40 неделе вполне своевременно лечь
Им виднее, думаю
  • Оффлайн Alenka 2010 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Сказали "Спасибо": 442
  • Репутация: 5
  • Я -Алёна)))
    • Просмотр профиля
Ответ №14021 : 08 Май 2014, 13:11:08
Йодомарин,конечно,вещь хорошая..но избыток йода ещё вреднее,чем его недостаток!!!поэтому злоупотреблять им не стоит!да и употреблять лучше после консультации эндокринолога ;)мне его,в свое время,пить не разрешили.посоветовали просто йодосодержащие продукты употреблять ;)
  • Оффлайн AlisaEllis Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 161
  • Сказали "Спасибо": 350
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №14022 : 08 Май 2014, 13:13:08
Я сказала заведующей приемного отделения (в Иваново) основания, по которым меня направили ложиться, и она решила, что на 40 неделе вполне своевременно лечь. Им виднее, думаю
... мне вчера в роддоме тоже самое сказали - основания недостаточны для госпитализации ))

... Алена, про йодомарин согласна, принимать лучше только после консультации с эндокринологом и сдачи анализов.
... надеюсь, что молчу я с достаточно умным видом. Когда человек молчит - его не за что не любить...
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14023 : 08 Май 2014, 13:17:58
Спасибо за поддержку! Витаминчики у меня есть)) Кушаю побольше овощей, фруктиков))) и прогулки на свежем воздухе)) наслаждаюсь ощущением что во мне началась новая жизнь)
  • Оффлайн Alenka 2010 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Сказали "Спасибо": 442
  • Репутация: 5
  • Я -Алёна)))
    • Просмотр профиля
Ответ №14024 : 08 Май 2014, 13:36:59
Алин,это Самое Главное!!!!!!
Реклама