Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №14025 : 08 Май 2014, 13:42:48
AlisaEllis
Ну вот видишь)
Значит будем слушать природу :-)
Тем более, судя по последним малышам, они и не торопятся
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №14026 : 08 Май 2014, 13:50:43
я для подтверждения ходила платно к гинекологу недель в 5. в 8 недель уже пошла к врачу в жк. там и на анализы направили, и посмотрели, и сказали, что пить. а до этого момента я ничего не пила и мужу не отказывала. конечно, поберечь себя. но не зацикливаться. я и шампанское пила 3 раза во время беременности.так что просто повнимательней к себе. и все будет отлично!!!!!
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №14027 : 08 Май 2014, 13:52:21
Кристи,не-а :(пока финансы поют романсы ;D надо ждать возврат налогового вычета )))так что я пешеход почти до конца мая ;D
погода наладится и можно гулять.
  • Оффлайн Нюшенька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1165
  • Сказали "Спасибо": 2303
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №14028 : 08 Май 2014, 13:58:03
Нюшенька,я на Партизанской живу ;)у ЦСК :)
Здорово. Может сможем вместе гулять ^-^А тут вообще никого нет(((
  • Оффлайн Нюшенька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1165
  • Сказали "Спасибо": 2303
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №14029 : 08 Май 2014, 14:03:53
Девочки, пишу про йогу.
Занятия начнутся, как только будут трое желающих.
Нюшенька, нас с тобой уже двое :) Девочки, присоединяйтесь к нам кто-нибудь :)
Занятия будут проходить в понедельник-четверг 13.30-15.00, в детском клубе "Кроха" по адресу: ул. Войкова 41
Можно записаться предварительно по телефону 46-67-46, как наберется 3 человека, нам позвонят.
ОООчень хочется походить, так что ждём третьего желающего :)
БЛИИИИИИИНННННН, девчуши, найдитесь желающие :)) :)) :)) :))
Я уже готова, хоть счас!!!!!Как-то нам надо будет с тобой скооперироваться ::)
Позвонила, записалась на четверг, обещали перезвонить в течении дня, уточнить детали.
Я так поняла, вы обе уже записались на четверг????
Я значит тоже сейчас звоню
  • Оффлайн Нюшенька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1165
  • Сказали "Спасибо": 2303
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №14030 : 08 Май 2014, 14:12:38
Записалась. Сказали в след. четверг к 13.30
  • Оффлайн Skarla Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2206
  • Сказали "Спасибо": 5172
  • Репутация: 6
  • Я - Катя
    • Просмотр профиля
Ответ №14031 : 08 Май 2014, 14:14:32
Записалась. Сказали в след. четверг к 13.30
Думаю, надо встретиться где-нибудь неподалеку и вместе пойти)
  • Оффлайн Нюшенька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1165
  • Сказали "Спасибо": 2303
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №14032 : 08 Май 2014, 14:52:36
Записалась. Сказали в след. четверг к 13.30
Думаю, надо встретиться где-нибудь неподалеку и вместе пойти)
без проблем ^-^Я тоже хотела предложить. Можно прямо у горячих штучек или высшей лиги?
  • Оффлайн Skarla Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2206
  • Сказали "Спасибо": 5172
  • Репутация: 6
  • Я - Катя
    • Просмотр профиля
Ответ №14033 : 08 Май 2014, 15:26:26
Записалась. Сказали в след. четверг к 13.30
Думаю, надо встретиться где-нибудь неподалеку и вместе пойти)
без проблем ^-^Я тоже хотела предложить. Можно прямо у горячих штучек или высшей лиги?

Ближе к четвергу решим.У Горячих штучек опасно, я могу сорваться и пирожков накупить)))))))
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №14034 : 08 Май 2014, 16:05:49
Мне тоже позвонили. Как мы быстро с вами организовались!!! :) Ждём четверг теперь!

"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн Нюшенька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1165
  • Сказали "Спасибо": 2303
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №14035 : 08 Май 2014, 16:45:00
тогда ждемс))))
Ну можно у высшей лиги, там некуда срываться вроде)))
  • Оффлайн mariposa21 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Сказали "Спасибо": 3178
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №14036 : 08 Май 2014, 19:22:39
Вика, поздравляю! А Вы где рожали?
В Иваново
А там дорого? У меня знакомая там рожала, ей понравилось тоже. У нее спросить не могу, давно связь не поддерживаем. Я первого в нашем перинатальном, а скоро второго рожать.
а сынулю случайно не Кирюша зовут) ;)
Случайно Кирюша! :D Анна Сергеевна, вы тоже на этом форуме?! Я только недавно зарегистрировалась.
я тоже примерно на вашем сроке зарегистрировалась))теперь частенько тут бываю))
  • Оффлайн Skarla Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2206
  • Сказали "Спасибо": 5172
  • Репутация: 6
  • Я - Катя
    • Просмотр профиля
Ответ №14037 : 08 Май 2014, 20:19:34
Что-то у меня сегодня настроение ужастное-злая я какая-то,нервная,плачу весь вечер,муж раздражает,совсем беда с гормонами наверное ...Совсем ничего что-то сегодня не радует...Малыш дискотеку устраивает,все бока уже болят.....Еще 10 недель ходить,а такое чувство будто пупок вот-вот развяжется....
  • Оффлайн Анастасия Л. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14038 : 08 Май 2014, 20:30:41
Вика, поздравляю! А Вы где рожали?
В Иваново
А там дорого? У меня знакомая там рожала, ей понравилось тоже. У нее спросить не могу, давно связь не поддерживаем. Я первого в нашем перинатальном, а скоро второго рожать.
а сынулю случайно не Кирюша зовут) ;)
Случайно Кирюша! :D Анна Сергеевна, вы тоже на этом форуме?! Я только недавно зарегистрировалась.
я тоже примерно на вашем сроке зарегистрировалась))теперь частенько тут бываю))
Будем общаться чаще! Как малышка?
  • Оффлайн Нюшенька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1165
  • Сказали "Спасибо": 2303
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №14039 : 08 Май 2014, 20:42:53
Что-то у меня сегодня настроение ужастное-злая я какая-то,нервная,плачу весь вечер,муж раздражает,совсем беда с гормонами наверное ...Совсем ничего что-то сегодня не радует...Малыш дискотеку устраивает,все бока уже болят.....Еще 10 недель ходить,а такое чувство будто пупок вот-вот развяжется....
[/quote такая же хрень с настроением. хочу целый день как неприкаянная.Только ем со злости и нервов.Килограмма 2 набрала поди((((БЕСИТ ВСЕ
Реклама