Что-то у меня сегодня настроение ужастное-злая я какая-то,нервная,плачу весь вечер,муж раздражает,совсем беда с гормонами наверное ...Совсем ничего что-то сегодня не радует...Малыш дискотеку устраивает,все бока уже болят.....Еще 10 недель ходить,а такое чувство будто пупок вот-вот развяжется....