Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №14040 : 08 Май 2014, 20:44:54
Мне 3 недели осталось, так иногда так кожа натянется от движений сынули, что кажется лопнет сейчас.
А настроение более менее только сейчас стало, до этого и слезы, и хмурая, и скандалы.
Меня подташнивает уже 2 день :(

« Последнее редактирование: 08 Май 2014, 20:46:42 от Кристи »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Skarla Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2206
  • Сказали "Спасибо": 5172
  • Репутация: 6
  • Я - Катя
    • Просмотр профиля
Ответ №14041 : 08 Май 2014, 21:10:29
Аппетита у меня нет,даже шоколадку не хочу.В первую беременность ничего подобного не было.Муж говорит,лучше б за салом ночью бегал,как в первую б.,чем видеть меня в таком апатичном состоянии,причем я сама не понимаю чего хочу,то ли чтоб не трогал никто,то ли чтоб пожалели и приласкали....Мрак..прям под погоду состояние....
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №14042 : 08 Май 2014, 21:13:12
Аппетита у меня нет,даже шоколадку не хочу.В первую беременность ничего подобного не было.Муж говорит,лучше б за салом ночью бегал,как в первую б.,чем видеть меня в таком апатичном состоянии,причем я сама не понимаю чего хочу,то ли чтоб не трогал никто,то ли чтоб пожалели и приласкали....Мрак..прям под погоду состояние....
Съешь фрукт или попей водички. Мне помогало. Посмотри что-нибудь приятное. Мы можем и на ночь глядя в кино сходить.
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №14043 : 08 Май 2014, 21:25:49
Skarla а еще теплая ванна помогает расслабиться

« Последнее редактирование: 08 Май 2014, 21:28:00 от Кристи »

  • Оффлайн mariposa21 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Сказали "Спасибо": 3178
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №14044 : 08 Май 2014, 21:49:56
Вика, поздравляю! А Вы где рожали?
В Иваново
А там дорого? У меня знакомая там рожала, ей понравилось тоже. У нее спросить не могу, давно связь не поддерживаем. Я первого в нашем перинатальном, а скоро второго рожать.
а сынулю случайно не Кирюша зовут) ;)
Случайно Кирюша! :D Анна Сергеевна, вы тоже на этом форуме?! Я только недавно зарегистрировалась.
я тоже примерно на вашем сроке зарегистрировалась))теперь частенько тут бываю))
Будем общаться чаще! Как малышка?
хорошо)2 зуба вылезли)теперь зубастик)
  • Оффлайн Анастасия Л. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14045 : 08 Май 2014, 21:58:46
Вика, поздравляю! А Вы где рожали?
В Иваново
А там дорого? У меня знакомая там рожала, ей понравилось тоже. У нее спросить не могу, давно связь не поддерживаем. Я первого в нашем перинатальном, а скоро второго рожать.
а сынулю случайно не Кирюша зовут) ;)
Случайно Кирюша! :D Анна Сергеевна, вы тоже на этом форуме?! Я только недавно зарегистрировалась.
я тоже примерно на вашем сроке зарегистрировалась))теперь частенько тут бываю))
Будем общаться чаще! Как малышка?
хорошо)2 зуба вылезли)теперь зубастик)
Здорово! Не кусается?
  • Оффлайн mariposa21 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Сказали "Спасибо": 3178
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №14046 : 08 Май 2014, 22:31:17
Вика, поздравляю! А Вы где рожали?
В Иваново
А там дорого? У меня знакомая там рожала, ей понравилось тоже. У нее спросить не могу, давно связь не поддерживаем. Я первого в нашем перинатальном, а скоро второго рожать.
а сынулю случайно не Кирюша зовут) ;)
Случайно Кирюша! :D Анна Сергеевна, вы тоже на этом форуме?! Я только недавно зарегистрировалась.
я тоже примерно на вашем сроке зарегистрировалась))теперь частенько тут бываю))
Будем общаться чаще! Как малышка?
хорошо)2 зуба вылезли)теперь зубастик)
Здорово! Не кусается?
за пальцы кусает) как поход к памятнику?не промокли?
  • Оффлайн Skarla Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2206
  • Сказали "Спасибо": 5172
  • Репутация: 6
  • Я - Катя
    • Просмотр профиля
Ответ №14047 : 08 Май 2014, 23:03:38
Skarla а еще теплая ванна помогает расслабиться
Спасибо,Кристина,только из ванны,вроде отпустило немного)))просто перенервничала на работе,дела передавала,я еще никогда дольше чем на неделю садик не оставляла,волнуюсь)))
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №14048 : 08 Май 2014, 23:11:39
Skarla а еще теплая ванна помогает расслабиться
Спасибо,Кристина,только из ванны,вроде отпустило немного)))просто перенервничала на работе,дела передавала,я еще никогда дольше чем на неделю садик не оставляла,волнуюсь)))
Ты воспитатель?
Я учитель начальных классов. Дела быстро передала другому учителю. Все рассказала, показала. Но еще месяц наверно ходила в школу после ухода в отпуск. И до сих у другого учителя интересуюсь, как там мои поживаю, как новый учитель с ним.
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №14049 : 08 Май 2014, 23:13:44
И с удовольствием в гости бы к ним съездила, но уже никак. Я и с ними в поездку еще собиралась в Мышкино. Но для меня уже поздно
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №14050 : 08 Май 2014, 23:28:04
Skarla а еще теплая ванна помогает расслабиться
Спасибо,Кристина,только из ванны,вроде отпустило немного)))просто перенервничала на работе,дела передавала,я еще никогда дольше чем на неделю садик не оставляла,волнуюсь)))
Ты воспитатель?
Я учитель начальных классов. Дела быстро передала другому учителю. Все рассказала, показала. Но еще месяц наверно ходила в школу после ухода в отпуск. И до сих у другого учителя интересуюсь, как там мои поживаю, как новый учитель с ним.
Девочки, какие вы умницы, работа у вас такая тяжелая! Тут не знаешь как с одной дома справится. Я сама по образованию учитель, но не смогла бы с детками это надо призвание иметь.
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №14051 : 08 Май 2014, 23:33:17
После выпуска долго не хотела по профессии идти. И секретарем была, и на ювелирке. Потом пошла в детский сад. А затем только решилась идти в школу. И теперь жалею, что так долго не хотела работать учителем. От деток идет такая отдача.
  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №14052 : 09 Май 2014, 05:50:34
девчи, с трех ночи не сплю. уже почти 6ч и до сих пор ни в одном глазу  :o наверно днем буду валяться.
Эхх, была бы в деревне, пошла бы в поле работать спозаранку  ;D ;D ;D
  • Оффлайн Alenka 2010 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Сказали "Спасибо": 442
  • Репутация: 5
  • Я -Алёна)))
    • Просмотр профиля
Ответ №14053 : 09 Май 2014, 05:51:10
Кристи,какой Мышкин?!от домаидо магаза и обратно ;D не переживайте,они Вам сувенирчик привезут ;)сейчас активно контрольные пишут :)правда некоторые не особо успешно ;D кое-кто у кого "с математикой полный порядок" тесты на пару написал ;D
  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №14054 : 09 Май 2014, 05:52:22
Ален, тоже не спиться  ;D
Реклама