Аппетита у меня нет,даже шоколадку не хочу.В первую беременность ничего подобного не было.Муж говорит,лучше б за салом ночью бегал,как в первую б.,чем видеть меня в таком апатичном состоянии,причем я сама не понимаю чего хочу,то ли чтоб не трогал никто,то ли чтоб пожалели и приласкали....Мрак..прям под погоду состояние....