Нет,не воспитатель,я мед.сестра,сад у нас новый,я еще с ремонта там работаю,жалко оставлять,все ж своими руками сделано.Да и замену мне не нашли,не хочет никто за мизерную зарплату работать,фактически дети в самый травмоопасный период без мед.помощи остаются(
А походить еще и мне придется,все тонкости сразу не обьяснишь...