Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №14055 : 09 Май 2014, 05:54:52
И с удовольствием в гости бы к ним съездила, но уже никак. Я и с ними в поездку еще собиралась в Мышкино. Но для меня уже поздно
у меня старшая собирается тоже в Мышкин. я вот тоже с ней хотела, но думаю не стоит трястись в автобусе
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №14056 : 09 Май 2014, 08:17:04
Доброе утро красавицы!!!Погодка сегодня радует!!! Пойдете  гулять? Интересно в центре будет в честь праздника проводится мероприятие?
Хочется семьей выйти погулять)а то совсем дома засиделись))
  • Оффлайн Мама Саши Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1230
  • Сказали "Спасибо": 1953
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №14057 : 09 Май 2014, 08:27:11
Доброе утро, девочки!!! Тепло сегодня должно быть, наконец то :) :)
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №14058 : 09 Май 2014, 08:38:31
Доброе утро, девочки!!!! С праздником!!! Мирного неба над головой!!!!
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №14059 : 09 Май 2014, 08:39:46
Кристи,какой Мышкин?!от домаидо магаза и обратно ;D не переживайте,они Вам сувенирчик привезут ;)сейчас активно контрольные пишут :)правда некоторые не особо успешно ;D кое-кто у кого "с математикой полный порядок" тесты на пару написал ;D
Спасибо:-) расслабился видимо
  • Оффлайн Skarla Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2206
  • Сказали "Спасибо": 5172
  • Репутация: 6
  • Я - Катя
    • Просмотр профиля
Ответ №14060 : 09 Май 2014, 09:07:08
Нет,не воспитатель,я мед.сестра,сад у нас новый,я еще с ремонта там работаю,жалко оставлять,все ж своими руками сделано.Да и замену мне не нашли,не хочет никто за мизерную зарплату работать,фактически дети в самый травмоопасный период без мед.помощи остаются(
А походить еще и мне придется,все тонкости сразу не обьяснишь...
  • Оффлайн Alenka 2010 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Сказали "Спасибо": 442
  • Репутация: 5
  • Я -Алёна)))
    • Просмотр профиля
Ответ №14061 : 09 Май 2014, 09:08:48
Елена Г,Лен,мне то бы спалось)))а вот принцессе моей совсем не спится :( в 00.30улеглась,в 5.15. встала :о всё говорит,я выспалась,кушать хочу ;D пришлось вставать,сырники замесить на завтрак :)потом ещё часик поспали ;) сейчас поедем к папе в гости,на речку пойдём)))погода-загляденье :)теплоооооо)
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №14062 : 09 Май 2014, 09:13:08
Елена Г,Лен,мне то бы спалось)))а вот принцессе моей совсем не спится :( в 00.30улеглась,в 5.15. встала :о всё говорит,я выспалась,кушать хочу ;D пришлось вставать,сырники замесить на завтрак :)потом ещё часик поспали ;) сейчас поедем к папе в гости,на речку пойдём)))погода-загляденье :)теплоооооо)
Везет вам!!!
 Хорошо отдохнуть!!! Деме привет!
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №14063 : 09 Май 2014, 09:14:01
Нет,не воспитатель,я мед.сестра,сад у нас новый,я еще с ремонта там работаю,жалко оставлять,все ж своими руками сделано.Да и замену мне не нашли,не хочет никто за мизерную зарплату работать,фактически дети в самый травмоопасный период без мед.помощи остаются(
А походить еще и мне придется,все тонкости сразу не обьяснишь...
А что за сад?
На мое место только в п,оследний момент нашли человека
  • Оффлайн Нюшенька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1165
  • Сказали "Спасибо": 2303
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №14064 : 09 Май 2014, 09:24:07
Всем доброе утро!!!Всех с праздником!!!!Погода класс, прямо как по заказу на такой праздник.Всем удачного денечка :smile:Я в огород :))
  • Оффлайн Alenka 2010 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Сказали "Спасибо": 442
  • Репутация: 5
  • Я -Алёна)))
    • Просмотр профиля
Ответ №14065 : 09 Май 2014, 09:30:30
Кристи,спасибо,передала)))Вам тоже привет ;)а Skarla вроде в 44саду работает ;)
  • Оффлайн AlisaEllis Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 161
  • Сказали "Спасибо": 350
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №14066 : 09 Май 2014, 10:37:23
... доброе, праздничное утро, девочки-красавицы с большими и маленькими животиками  ))))
... с Великой Победой!!! Ура! Ура! Ура! Солнечного неба над головой и мира вам и вашим семьям!!!
... надеюсь, что молчу я с достаточно умным видом. Когда человек молчит - его не за что не любить...
  • Оффлайн Skarla Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2206
  • Сказали "Спасибо": 5172
  • Репутация: 6
  • Я - Катя
    • Просмотр профиля
Ответ №14067 : 09 Май 2014, 13:03:01
Кристи,спасибо,передала)))Вам тоже привет ;)а Skarla вроде в 44саду работает ;)
Так и есть)
  • Оффлайн Alenka 2010 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Сказали "Спасибо": 442
  • Репутация: 5
  • Я -Алёна)))
    • Просмотр профиля
Ответ №14068 : 09 Май 2014, 19:20:22
А наши чудные выходные накрылись медным тазом :( у дочи t-40 :'(
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №14069 : 09 Май 2014, 19:54:23
А наши чудные выходные накрылись медным тазом :( у дочи t-40 :'(
Ничего себе!!!! Вирус? Вызвали доктора или в больницу?
Реклама