14 мая в 13.30 в детском центре Сёма, по адресу Лагерная, 4 состоится встреча для беременных и кормящих мам. Встречу проводит Костромская группа поддержки грудного вскармливания.
На встречу можно приходить с детьми любого возраста.
На встрече можно получить бесплатную консультацию по гв и слингоношению, пообщаться, поделиться опытом, обсудить насущные вопросы

В этот раз тема встречи "Возрастные особенности грудного вскармливания" Но главным образом мы встречаемся, что бы общаться, обсуждать наши насущные проблемы, делиться опытом, побыть в кругу единомышленников.
http://kostromama.ru/forum/index.php?topic=12701.0