Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №14070 : 09 Май 2014, 19:59:50
Как выходные проходят? Кто был на параде?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №14071 : 09 Май 2014, 20:45:25
А наши чудные выходные накрылись медным тазом :( у дочи t-40 :'(

Господи!!!Алена, выздоравливайте!!!!!!!!!!!
  • Оффлайн Alenka 2010 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Сказали "Спасибо": 442
  • Репутация: 5
  • Я -Алёна)))
    • Просмотр профиля
Ответ №14072 : 09 Май 2014, 20:55:20
Спасибо,девочки)вызвала скорую,сказали скорее всего ангина :(
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №14073 : 09 Май 2014, 20:58:30
Спасибо,девочки)вызвала скорую,сказали скорее всего ангина :(
Лечитесь теперь усердно! Главное сами не заболейте . Теперь в больницу не пойдете ложиться? Или по самочувствию дочи?
  • Оффлайн Alenka 2010 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Сказали "Спасибо": 442
  • Репутация: 5
  • Я -Алёна)))
    • Просмотр профиля
Ответ №14074 : 09 Май 2014, 21:43:19
Да,нет,пойду (((если ей конечно хуже не будет...надеюсь поправимся :)Катя с папой останется.
  • Оффлайн нюраська Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 791
  • Сказали "Спасибо": 1902
  • Репутация: 3
  • В РИТМЕ СЧАСТЬЯ....
    • Просмотр профиля
Ответ №14075 : 09 Май 2014, 21:44:52
Как выходные проходят? Кто был на параде?
ОЙ я сегодня так наотдыхалась...еле до кровати дошла.....сейчас лежу -даже давление поднялось....Шествие праздничное посмотрела из окна....потом  на парад пошли...но народу оч много-ничего не видно было....далее роллов натрескалась!!!! А потом на шашлычки-у сестры день рождения.....Устала....сил нет....   
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №14076 : 09 Май 2014, 21:46:15
Да,нет,пойду (((если ей конечно хуже не будет...надеюсь поправимся :)Катя с папой останется.
Главное , чтобы температура спала? А там ведь уже полегче ей будет?
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №14077 : 09 Май 2014, 21:47:37
Как выходные проходят? Кто был на параде?
ОЙ я сегодня так наотдыхалась...еле до кровати дошла.....сейчас лежу -даже давление поднялось....Шествие праздничное посмотрела из окна....потом  на парад пошли...но народу оч много-ничего не видно было....далее роллов натрескалась!!!! А потом на шашлычки-у сестры день рождения.....Устала....сил нет....
Вот так отдохнули!!!! А малыш не среагировал на смесь рыбы и мяса?
  • Оффлайн нюраська Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 791
  • Сказали "Спасибо": 1902
  • Репутация: 3
  • В РИТМЕ СЧАСТЬЯ....
    • Просмотр профиля
Ответ №14078 : 09 Май 2014, 21:49:51
Как выходные проходят? Кто был на параде?
ОЙ я сегодня так наотдыхалась...еле до кровати дошла.....сейчас лежу -даже давление поднялось....Шествие праздничное посмотрела из окна....потом  на парад пошли...но народу оч много-ничего не видно было....далее роллов натрескалась!!!! А потом на шашлычки-у сестры день рождения.....Устала....сил нет....
Вот так отдохнули!!!! А малыш не среагировал на смесь рыбы и мяса?
НЕЕ.....ЕЙ НАВЕРНО ПОНРАВИЛОСЬ КАК И МАМЕ :D :D :D
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №14079 : 09 Май 2014, 21:51:30
Как выходные проходят? Кто был на параде?
ОЙ я сегодня так наотдыхалась...еле до кровати дошла.....сейчас лежу -даже давление поднялось....Шествие праздничное посмотрела из окна....потом  на парад пошли...но народу оч много-ничего не видно было....далее роллов натрескалась!!!! А потом на шашлычки-у сестры день рождения.....Устала....сил нет....
Вот так отдохнули!!!! А малыш не среагировал на смесь рыбы и мяса?
НЕЕ.....ЕЙ НАВЕРНО ПОНРАВИЛОСЬ КАК И МАМЕ :D :D :D
Это самое главное.:-)
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №14080 : 09 Май 2014, 22:28:36
А мы на три дня уехали на дачу. Так что сынуля нагуливается на свежем воздухе. И тоже шашлыки, сейчас костер на берегу Волги.... И сейчас в баню ненадолго схожу, она как раз поостыла, в самый раз для меня. В общем полный кайф, наконец-то дождались хорошей погоды. :)
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №14081 : 09 Май 2014, 22:31:44
Алён, Катюше скорейшего выздоровления!!!
И ты смотри сама себя береги!!!
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн Alenka 2010 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Сказали "Спасибо": 442
  • Репутация: 5
  • Я -Алёна)))
    • Просмотр профиля
Ответ №14082 : 09 Май 2014, 22:41:29
Спасибки,Наташ)))отличного отдыха!!!
а мы усиленно сбиваем температуру,пока не очень успешно(((только до 38 падает...но ничего,вылечим нашу принцессу,меня..)а там папа у нас в отпуск уходит ;)нагуляемся,стройку начнем ;D  ммммм,красота,а не перспективы ;D;D;D
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №14083 : 10 Май 2014, 00:13:58
Дорогие будущие мамочки,приглашаем вас на семинары по грудному вскармливанию.
Семинары проводит Юсова Татьяна, консультант по грудному вскармливанию АКЕВ
1.Для беременных - 18 мая в 14.00
Тема: "Налаживание гв после родов. Как избежать проблем"
Длительность - 2 часа
Стоимость - 200 р.
Запись по телефону: 8-906-524-30-30 или в теме https://vk.com/topic-18942918_27880295?offset=0 . Адрес в личку.
http://www.profclinica.ru/uploads/posts/2011-06/13094..
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №14084 : 10 Май 2014, 00:21:27
14 мая в 13.30 в детском центре Сёма, по адресу Лагерная, 4 состоится встреча для беременных и кормящих мам. Встречу проводит Костромская группа поддержки грудного вскармливания.

На встречу можно приходить с детьми любого возраста.
На встрече можно получить бесплатную консультацию по гв и слингоношению, пообщаться, поделиться опытом, обсудить насущные вопросы :)
В этот раз тема встречи "Возрастные особенности грудного вскармливания" Но главным образом мы встречаемся, что бы общаться, обсуждать наши насущные проблемы, делиться опытом, побыть в кругу единомышленников.
http://kostromama.ru/forum/index.php?topic=12701.0
Реклама