Нас с дочкой с такой температурой увезли на скорой, как вспомню, так мурашки по телу, помните жара была в 2010 году, тоже больше 40 температура была, первый раз такую темп. видела. Дочка сознание в скорой теряла, ужас... Отвезли в инфекционное, сразу там сбили темп., больше не поднималась, и так и не определили что это было. Была только t и рвота (почти всегда у нас при t).
Алёна, скорейшего выздоровления доченьке!