Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн AlisaEllis Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 161
  • Сказали "Спасибо": 350
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №14100 : 11 Май 2014, 11:51:19
... Alenka 2010, скорейшего выздоровления малышке!!! А Биопарокс отвратительная штука (((
... после антибиотиков нужно ЖК восстанавливать, доктора одно лечат, другое как всегда...
... надеюсь, что молчу я с достаточно умным видом. Когда человек молчит - его не за что не любить...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №14101 : 11 Май 2014, 12:27:50
Врач был,говорит ничего страшного не видит(((не понимает почему такая высокая температура...горло не сильно воспаленное,но есть налет на щёчках...может молочница(((вобщем выписали антибиотики на 3 дня..будем смотреть.
А в горле нет налета или прыщиков?
  • Оффлайн Alenka 2010 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Сказали "Спасибо": 442
  • Репутация: 5
  • Я -Алёна)))
    • Просмотр профиля
Ответ №14102 : 11 Май 2014, 13:03:34
Не-а,горлышко умеренно красное..стоматита нет.
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №14103 : 11 Май 2014, 17:47:19
Не-а,горлышко умеренно красное..стоматита нет.
Я имела ввиду прыщики как при гранулезной ангине. Может вирус? Антибиотики начали помогать?
  • Оффлайн Alenka 2010 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Сказали "Спасибо": 442
  • Репутация: 5
  • Я -Алёна)))
    • Просмотр профиля
Ответ №14104 : 11 Май 2014, 21:21:30
Нет,уже 40,5
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №14105 : 11 Май 2014, 21:24:27
Нет,уже 40,5
А уксусом обтирать?
Может в больницу лучше?
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №14106 : 11 Май 2014, 21:26:32
У меня самой температура 37 сейчас поднялась.
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №14107 : 11 Май 2014, 21:31:51
Алён, может Катюшу в больницу? Бедненькая малышечка... :(
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн Alenka 2010 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Сказали "Спасибо": 442
  • Репутация: 5
  • Я -Алёна)))
    • Просмотр профиля
Ответ №14108 : 11 Май 2014, 21:47:35
Мы и скорую вчера вызывали,и врач сегодня был...толку 0.если ночью опять поднимется(сейчас до 39,8упала,после лек-ва)опять скорую вызову.3-й день уже,и всё выше :'(А врачи ничего не видят..
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №14109 : 11 Май 2014, 21:51:18
Мы и скорую вчера вызывали,и врач сегодня был...толку 0.если ночью опять поднимется(сейчас до 39,8упала,после лек-ва)опять скорую вызову.3-й день уже,и всё выше :'(А врачи ничего не видят..
Так в больницу на обследование
  • Оффлайн Alenka 2010 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Сказали "Спасибо": 442
  • Репутация: 5
  • Я -Алёна)))
    • Просмотр профиля
Ответ №14110 : 11 Май 2014, 22:18:50
Так не берут..нам даже на анализы напр не дали..если ничего завтра не изменится сама поеду.
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №14111 : 11 Май 2014, 22:51:21
Так не берут..нам даже на анализы напр не дали..если ничего завтра не изменится сама поеду.
Офигеть!!!! Ну и врачи!!! С такой температурой не шутят ведь!!!!
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №14112 : 11 Май 2014, 23:09:54
Нас с дочкой с такой температурой увезли на скорой, как вспомню, так мурашки по телу, помните жара была в 2010 году, тоже больше 40 температура была, первый раз такую темп. видела. Дочка сознание в скорой теряла, ужас... Отвезли в инфекционное, сразу там сбили темп., больше не поднималась, и так и не определили что это было. Была только t и рвота (почти всегда у нас при t).
Алёна, скорейшего выздоровления доченьке!
  • Оффлайн Belka Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2246
  • Сказали "Спасибо": 3983
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №14113 : 11 Май 2014, 23:58:43
У нас у дочки в том году 10 дней держалась температура 38-39((скорую несколько раз вызывали,ко врачам и платным и бесплатным ходили,потом последний раз скорая приехала и увидели страшную фолликулярную ангину(((отвезли нас в инфекционное и антибиотики кололи три раза в день,потом все прошло!вот это был кошмар!
Ответ №14114 : 12 Май 2014, 00:30:17
Можно вот таким способом экстренно сбить такую высокую температуру: обтереть ребенка салфеткой, смоченной в воде комнатной температуры и сильно обмахивать над ним веером или чем-то похожим. Сильно и надолго не собьет, но на какое-то время можно облегчить ребенку состояние.
Алена, скорейшего вам выздоровления! А вообще я в шоке, почему с такой температурой ребенка не отвозят в больницу... Ну и медицина у нас...
Реклама