AlisaEllis
В любом случае показаться надо врачу, желательно с вещами))
Я у терапевта сейчас была, так он все-таки направил сдать кровь на сахар, из вены причем
Убедилась, что в жк до меня особо дела никому нет, возьму в среду направление и буду ждать поездки в Иваново
Надеюсь, дождусь, а то организм усиленно очищается))