Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №14115 : 12 Май 2014, 09:06:26
У меня самой температура 37 сейчас поднялась.
Кристин, как ты сегодня?

Алён, как Катюша? Как ночь прошла?
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №14116 : 12 Май 2014, 09:17:46
У меня самой температура 37 сейчас поднялась.
Кристин, как ты сегодня?
Температура держалась полчаса и все. Может душно было. А так все хорошо.
Как у тебя дела?
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №14117 : 12 Май 2014, 09:18:33
Доброе утро!!!!
  • Оффлайн Alenka 2010 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Сказали "Спасибо": 442
  • Репутация: 5
  • Я -Алёна)))
    • Просмотр профиля
Ответ №14118 : 12 Май 2014, 09:28:41
Доброе утро)с утра у нас 39((ночь спокойно спала.я сейчас в больнице.свою госпитадизацию перенесла на др.день.
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №14119 : 12 Май 2014, 09:42:34
Доброе утро)с утра у нас 39((ночь спокойно спала.я сейчас в больнице.свою госпитадизацию перенесла на др.день.
С Катей в больнице?
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №14120 : 12 Май 2014, 09:44:53
У меня самой температура 37 сейчас поднялась.
Кристин, как ты сегодня?
Температура держалась полчаса и все. Может душно было. А так все хорошо.
Как у тебя дела?
У меня хорошо... Три дня на даче отдыхали. Вот сижу думаю, вытащить себя на работу или нет :)
Я с 5-го официально в отпуске, но хожу, передаю дела, это будет длительный процесс... Сказали до родов от меня не отстанут :) Но сегодня в такую погоду что-то совсем не тянет на работу... Наверно поработаю дома с удаленным доступом, а попозже - ГУЛЯЯЯЯТЬ!!!
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №14121 : 12 Май 2014, 09:47:12
Погодка сегодня супер!
Вот думаю, куда сходить погулять
  • Оффлайн Нюшенька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1165
  • Сказали "Спасибо": 2303
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №14122 : 12 Май 2014, 10:34:09
Всем доброе утречко!)))
  • Оффлайн Нюшенька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1165
  • Сказали "Спасибо": 2303
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №14123 : 12 Май 2014, 10:34:52
Аленка, поправляйтесь быстрее, удачи вам!!!!
  • Оффлайн AlisaEllis Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 161
  • Сказали "Спасибо": 350
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №14124 : 12 Май 2014, 11:02:16
... девочки, у меня воды, кажется, подтекать начали, в туалет не хочется, да и недержания за собой не замечала. После того, как встаю немного по ногам течет. Ехать сдаваться врачам?
... надеюсь, что молчу я с достаточно умным видом. Когда человек молчит - его не за что не любить...
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №14125 : 12 Май 2014, 11:11:45
AlisaEllis
Наверно пора сдаваться :)
Удачи!!
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №14126 : 12 Май 2014, 11:12:14
... девочки, у меня воды, кажется, подтекать начали, в туалет не хочется, да и недержания за собой не замечала. После того, как встаю немного по ногам течет. Ехать сдаваться врачам?
Надо конечно съездить.
  • Оффлайн AlisaEllis Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 161
  • Сказали "Спасибо": 350
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №14127 : 12 Май 2014, 11:15:35
... спасибо, девочки!
... надеюсь, что молчу я с достаточно умным видом. Когда человек молчит - его не за что не любить...
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №14128 : 12 Май 2014, 11:24:50
AlisaEllis
В любом случае показаться надо врачу, желательно с вещами))
Я у терапевта сейчас была, так он все-таки направил сдать кровь на сахар, из вены причем
Убедилась, что в жк до меня особо дела никому нет, возьму в среду направление и буду ждать поездки в Иваново
Надеюсь, дождусь, а то организм усиленно очищается))
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №14129 : 12 Май 2014, 11:31:04
AlisaEllis
А кроме вод никаких других признаков приближающихся родов нет?
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
Реклама