Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн AlisaEllis Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 161
  • Сказали "Спасибо": 350
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №14130 : 12 Май 2014, 11:45:50
... две недели назад пробка отошла, схваточки тренировочные часто наблюдаются, но совершенно не больные, и животик опустился, в четверг открытие было 2 пальца и гладкая шейка уже месяц. Лялик низко, головка в тазовых костях. Поэтому непонятно приближение это или развлечение организма )))
... надеюсь, что молчу я с достаточно умным видом. Когда человек молчит - его не за что не любить...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №14131 : 12 Май 2014, 11:58:34
Такое ощущение, что уже не совсем развлечение. :)
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №14132 : 12 Май 2014, 12:09:32
AlissElis
лучше к врачу. Там и определять рано или еще походите.
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №14133 : 12 Май 2014, 12:45:23
Малинушка, ты держи в курсе, мы переживаем)

Девочки, кто-нить покупал сумку-переноску?
  • Оффлайн AlisaEllis Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 161
  • Сказали "Спасибо": 350
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №14134 : 12 Май 2014, 12:54:24
... дорогая, буду держать в курсе по возможности )))
... Элечка, Кристи, договаривайтесь с малышами, чтобы вещи паковали, пора уже ;)
... мы переноску не покупали, автолюльку брали, но в нее одеялко пока подкладывать будем, чтобы лялик полулежал, с позвоночником не шутят...
... надеюсь, что молчу я с достаточно умным видом. Когда человек молчит - его не за что не любить...
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №14135 : 12 Май 2014, 12:56:54
Не, я хочу Иваново дождаться))

Автолюльку мы не купили, а все равно возить то в чем то надо
  • Оффлайн AlisaEllis Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 161
  • Сказали "Спасибо": 350
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №14136 : 12 Май 2014, 13:00:19
... у нас родственники своего малютку трехмесячного возят в люльке от коляски, базу в багажник, люльку на заднее сидение и маму рядом ))) конечно, небезопасно, т.к. нет у этой люльки креплений под авто, и штрафы, разумеется, если остановят...
... надеюсь, что молчу я с достаточно умным видом. Когда человек молчит - его не за что не любить...
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №14137 : 12 Май 2014, 13:09:25
У переноски тоже никаких креплений
А люлька у нас большая от коляски))
  • Оффлайн AlisaEllis Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 161
  • Сказали "Спасибо": 350
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №14138 : 12 Май 2014, 13:26:40
... и у них от коляски, в ней и возят, очень довольны. Автокресло не используют пока.
... надеюсь, что молчу я с достаточно умным видом. Когда человек молчит - его не за что не любить...
  • Оффлайн Alenka 2010 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Сказали "Спасибо": 442
  • Репутация: 5
  • Я -Алёна)))
    • Просмотр профиля
Ответ №14139 : 12 Май 2014, 13:38:36
Девочки ура)))пришла я из больницы,у птички температура 36,5)))получила сертификат и витаминки)))
а ещё Алёнушку,Растишку,С Днём Варенья!!!!!!!!Алён,крепкого здоровья и исполнения ВСЕХ желаний!!!
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №14140 : 12 Май 2014, 13:41:19
... у нас родственники своего малютку трехмесячного возят в люльке от коляски, базу в багажник, люльку на заднее сидение и маму рядом ))) конечно, небезопасно, т.к. нет у этой люльки креплений под авто, и штрафы, разумеется, если остановят...
Так же возим, хотя асть автолюлька, мы пристегиваем её вокруг ремнями.
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №14141 : 12 Май 2014, 14:00:06
Всю голову сломала по поводу одежды на выписку
Хотела вязаный плед, но прочла, что папам детей в них страшно держать))
С другой стороны, 5 минут может и нечего? Конверты только теплые нашла и с кучей кружев - не хочу
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №14142 : 12 Май 2014, 14:12:13
Всю голову сломала по поводу одежды на выписку
Хотела вязаный плед, но прочла, что папам детей в них страшно держать))
С другой стороны, 5 минут может и нечего? Конверты только теплые нашла и с кучей кружев - не хочу
У нас было утепленное х/б одеялко на выписку. С жестким матрасиком кокосовым. Даже братик 6,5 лет держал без проблем:) Потом в коляске использовали и до сих пор любит кормиться на нем лежать.

« Последнее редактирование: 12 Май 2014, 14:15:09 от Evgeniya »

  • Оффлайн Мама Саши Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1230
  • Сказали "Спасибо": 1953
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №14143 : 12 Май 2014, 14:15:51
Девочки ура)))пришла я из больницы,у птички температура 36,5)))получила сертификат и витаминки)))
а ещё Алёнушку,Растишку,С Днём Варенья!!!!!!!!Алён,крепкого здоровья и исполнения ВСЕХ желаний!!!
Как хорошо, что у вас у дочки температура спала!!!! Поправляйтесь скорее!!!
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №14144 : 12 Май 2014, 14:17:02
Красивое)
Но оно как конверт, да и не встречала я подобного. Все на синтепоне


Эх, надо было раньше озаботиться
Реклама