Так же возим, хотя асть автолюлька, мы пристегиваем её вокруг ремнями.
так смысл в том что внутри ребёнок не пристёгнут и в случае ДТП может оттуда вылететь запросто, мы же не для дяденек из ГИБДД детишек пристёгиваем, а ради их безопасности, а почему в люльке не возите? мне, наоборот, в ней удобно очень, только тяжеловато когда нести нужно куда-то
Автолюльку мы не купили, а все равно возить то в чем то надо
купите, на СП с рук можно за 1 т.р. купить, даже вроде за 500 р. видела, тем более из Иваново ребёночка везти
а вообще я сейчас поняла как, наверное, удобно иметь коляску, у которой на одно шасси устанавливается и автолюлька, и люлька, и прогулочный блок, в магазин приехал, ребёнок в автолюльке спит, достал её из машины, на шасси поставил и красота, а то мне приходится люльку ставить в каталку магазинную