Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Мама Саши Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1230
  • Сказали "Спасибо": 1953
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №14145 : 12 Май 2014, 14:22:38
Красивое)
Но оно как конверт, да и не встречала я подобного. Все на синтепоне


Эх, надо было раньше озаботиться
Вы же в Иваново хотите рожать, там Текстиль профи почти на соседней улице, сначала выберете конверт, а потом в больницу ;)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Мама Саши Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1230
  • Сказали "Спасибо": 1953
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №14146 : 12 Май 2014, 14:24:29
AlisaEllis
Как у вас дела? в больницу не ездили?
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №14147 : 12 Май 2014, 14:27:47
Я по магазинам уже не ходок, к сожалению
Только по интернету)))
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №14148 : 12 Май 2014, 14:37:48
Так же возим, хотя асть автолюлька, мы пристегиваем её вокруг ремнями.
так смысл в том что внутри ребёнок не пристёгнут и в случае ДТП может оттуда вылететь запросто, мы же не для дяденек из ГИБДД детишек пристёгиваем, а ради их безопасности, а почему в люльке не возите? мне, наоборот, в ней удобно очень, только тяжеловато когда нести нужно куда-то
Автолюльку мы не купили, а все равно возить то в чем то надо
купите, на СП с рук можно за 1 т.р. купить, даже вроде за 500 р. видела, тем более из Иваново ребёночка везти
а вообще я сейчас поняла как, наверное, удобно иметь коляску, у которой на одно шасси устанавливается и автолюлька, и люлька, и прогулочный блок, в магазин приехал, ребёнок в автолюльке спит, достал её из машины, на шасси поставил и красота, а то мне приходится люльку ставить в каталку магазинную
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №14149 : 12 Май 2014, 14:42:17
Да нет у нас машины)
Про возить имела в виду в больницу, например
Видела как с переносками приезжают
А как раньше интересно было...
  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №14150 : 12 Май 2014, 15:05:19
у меня коляска 3 в 1, хотя машины нет))) автолюльку использую дома, кладу малявку туда и она со мной то на кухне, но в одой комнате, то в другой.она качается, ей самой там интересно. купила 3 в 1 из за цены, а не специально(13000 всего то). а в больницу пока на руках ездим если в такси(ездили 3 раза всего), а так поликлиника рядом, пешком ходим

« Последнее редактирование: 12 Май 2014, 15:31:57 от Наталья К »

  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №14151 : 12 Май 2014, 15:13:31
Так же возим, хотя асть автолюлька, мы пристегиваем её вокруг ремнями.
так смысл в том что внутри ребёнок не пристёгнут и в случае ДТП может оттуда вылететь запросто, мы же не для дяденек из ГИБДД детишек пристёгиваем, а ради их безопасности, а почему в люльке не возите? мне, наоборот, в ней удобно очень, только тяжеловато когда нести нужно куда-то
Автолюльку мы не купили, а все равно возить то в чем то надо
купите, на СП с рук можно за 1 т.р. купить, даже вроде за 500 р. видела, тем более из Иваново ребёночка везти
а вообще я сейчас поняла как, наверное, удобно иметь коляску, у которой на одно шасси устанавливается и автолюлька, и люлька, и прогулочный блок, в магазин приехал, ребёнок в автолюльке спит, достал её из машины, на шасси поставил и красота, а то мне приходится люльку ставить в каталку магазинную
Марина, об этом мало кто задумывается, к сожалению :( Надеются на авось. А как же раньше, а как же все. А ведь может же даже на светофоре в стоящую машину кто-то впечататься и улетает ребенок из этой коляски-люльки и переноски((((

Да, 3в1, где автокресло ставится на шасси, очень удобно!

Я в общаюсь на форуме московском. Там даже конверты на выписку покупают с прорезями для автокресла. Ни у кого даже в мыслях нет везти ребенка на руках. Именно из-за безопасности. А у нас пьяных водителей на дороге немало :(
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №14152 : 12 Май 2014, 15:42:25
Насчет безопасности я согласна
У нас поэтому и нет машины, что я прошлой зимой в аварии побывала
Теперь очень вынужденно езжу на авто, предпочитаю автобусы и свои ноги))
А вот есть ли услуга аренды автолюльки для младенца?
  • Оффлайн Alenka 2010 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Сказали "Спасибо": 442
  • Репутация: 5
  • Я -Алёна)))
    • Просмотр профиля
Ответ №14153 : 12 Май 2014, 15:48:54
Есть ;)Волга44,Вам ведь скоро рожать?я Вам могу дать автолюльку,если в Иваново надумаете)))нам ещё без надобности.мы кстати тоже всегда в креслах,с рождения)))и все конвертики у дочи были с прорезями для ремней ;)но вот коляска у меня 2в1,люлька отдельно (((вот думаю менять на 3в1,т.к.сама теперь всё время за рулём.3в1 удобнее ;)
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №14154 : 12 Май 2014, 15:55:24
http://spkostroma.ru/index.php?topic=134600.0
вот тут есть прокат вообще всего для детей, мало ли пригодится кому
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №14155 : 12 Май 2014, 16:11:46
Алена, с удовольствием воспользуюсь предложением!)
Спишемся ближе к делу)
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №14156 : 12 Май 2014, 16:20:25
В люльке мне не нравится, что ребенок лежит весь согнутый и коляска у нас в багажник вся не убирается, а в салоне ещё старшая сидит, да и неудобно вытаскивать из кресла и перекладывать в коляску, мы ездим не по магазинам, а погулять куда-нибудь, поэтому без коляски никак. Согласна, что не безопасно, но никак по-другому.
  • Оффлайн Alenka 2010 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Сказали "Спасибо": 442
  • Репутация: 5
  • Я -Алёна)))
    • Просмотр профиля
Ответ №14157 : 12 Май 2014, 16:28:54
Алён,в люльке(в нормальной) малыш как раз принимает физиологическое положение))так что ему там удобно)))в жезлонге и качелях так же ;)
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №14158 : 12 Май 2014, 16:35:39
В люльке мне не нравится, что ребенок лежит весь согнутый и коляска у нас в багажник вся не убирается, а в салоне ещё старшая сидит, да и неудобно вытаскивать из кресла и перекладывать в коляску, мы ездим не по магазинам, а погулять куда-нибудь, поэтому без коляски никак. Согласна, что не безопасно, но никак по-другому.
В животе он вообще сложен пополам да еще и вниз головой :) Шучу ;)
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №14159 : 12 Май 2014, 17:25:59
Алена Борисовна как же хорошо, что температура спала. Сказали причину или неизвестно?

Мы автолюльку купили. Страшно на руках перевозить. Мало что ли дуроков на дороге.
Конечно, в люльке от коляски тоже было бы хорошо. Из нее не выпадет, но оштрафуют. А ездить придется через весь город.

Я сегодня так нагулялась... красота... и домой не хотелось...

И на выписку мы вязанный конверт взяли.
Реклама