Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №14160 : 12 Май 2014, 17:29:37
... Элечка, Кристи, договаривайтесь с малышами, чтобы вещи паковали, пора уже ;)

Мне еще рано.... мы пока уговариваем потерпеть сыночка еще
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Alenka 2010 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Сказали "Спасибо": 442
  • Репутация: 5
  • Я -Алёна)))
    • Просмотр профиля
Ответ №14161 : 12 Май 2014, 17:34:56
Кристи,спасибки)))сама своему счастью не поверила,когда домой пришла :)только свою больницу пришлось отложить :( ну главное,чтоб моя малявушка поправилась поскорее :)
  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №14162 : 12 Май 2014, 18:42:38
Ален, может энтеровирус был. он внезапно начинается с большой темп., правда у нас при нем темп. была один день высокая, а потом уже боле-менее норм. Хорошо что прошла температура, побольше пить давай чтоб зараза выходила
  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №14163 : 12 Май 2014, 18:45:18
у нас тоже есть автолюлка от 0 до 10 кг. тоже интересно как крепить малыша, который весь в пеленках? или так не возят? хотя можно пеленать только ножки, а ручки свободные.но там ведь и для ножек ремни, точнее через ножки. короче не понимаю я чего то  ???
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №14164 : 12 Май 2014, 18:58:22
Мы в одежде будем в автолюльке.
 Лена, как дела?
  • Оффлайн Alenka 2010 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Сказали "Спасибо": 442
  • Репутация: 5
  • Я -Алёна)))
    • Просмотр профиля
Ответ №14165 : 12 Май 2014, 19:05:27
Лен,при энтеровирусах ещё обычно рвота,диарея...у  нас НИЧЕГО!!!даже горло не отёчное,красноватое,но не ярко...после выздоравления пойдём все анализы сдавать..что-то 2мес болеем..то одно,то другое...раньше практически вообще не болели.
а в люльке возят либо в одёжке,либо в ковертах со спец.прорезями для ремней ;)лето же будет)))бодик и вперед ;)
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №14166 : 12 Май 2014, 19:07:44
Алена Борисовна, когда теперь в больницу и на прием в жк?
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №14167 : 12 Май 2014, 19:16:12
у нас тоже есть автолюлка от 0 до 10 кг. тоже интересно как крепить малыша, который весь в пеленках? или так не возят? хотя можно пеленать только ножки, а ручки свободные.но там ведь и для ножек ремни, точнее через ножки. короче не понимаю я чего то  ???
в пелёнках не получится, наверное, ползуночки, костюмчик или мешок с прорезью для ремня
  • Оффлайн Alenka 2010 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Сказали "Спасибо": 442
  • Репутация: 5
  • Я -Алёна)))
    • Просмотр профиля
Ответ №14168 : 12 Май 2014, 19:26:26
Аааааа,Кристи,давайте в ближайшие 1,5года без отчества и на ты ;D если Вы не против ;) на приём 22.05.а в больницу буду в ср звонить)если у Катюни всё ок',то наверное в понед)))
наша мадама выбирала имя братику)))выбрала...Матафей ;D это мы так Тимофея называем)))
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №14169 : 12 Май 2014, 19:31:39
Аааааа,Кристи,давайте в ближайшие 1,5года без отчества и на ты ;D если Вы не против ;) на приём 22.05.а в больницу буду в ср звонить)если у Катюни всё ок',то наверное в понед)))
наша мадама выбирала имя братику)))выбрала...Матафей ;D это мы так Тимофея называем)))
Хорошо, Алена!!! Ну вот буду скучать на приеме ...
Какие у Катерины необычные имена!!!!
Завтра диктант у Демы
  • Оффлайн Alenka 2010 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Сказали "Спасибо": 442
  • Репутация: 5
  • Я -Алёна)))
    • Просмотр профиля
Ответ №14170 : 12 Май 2014, 19:43:00
А тебе когда?Про диктант мне Е.В. сказала(((ждём нашу любимую оценку ;D
  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №14171 : 12 Май 2014, 20:04:03
Девочки ура)))пришла я из больницы,у птички температура 36,5)))получила сертификат и витаминки)))
а ещё Алёнушку,Растишку,С Днём Варенья!!!!!!!!Алён,крепкого здоровья и исполнения ВСЕХ желаний!!!
Спасибо дорогая .... сегодня мой праздник))

Evgeniya, а вы где заказывали такой конвертик? понравился мне такой вариант)) надо еще отзывов почитать, как он в эксплуатации))

  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №14172 : 12 Май 2014, 20:10:02
Ален, мне кстати 22 тоже на прием с утра. Григорьева, на каком этаже принимает, втором или третьем?
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №14173 : 12 Май 2014, 20:22:01
А тебе когда?Про диктант мне Е.В. сказала(((ждём нашу любимую оценку ;D
в пятницу 16 мая с утра вроде
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №14174 : 12 Май 2014, 20:23:29
Ален, мне кстати 22 тоже на прием с утра. Григорьева, на каком этаже принимает, втором или третьем?
На 3 этаже вроде 31 кабинет
Реклама