Кристи, спасибо, все нормалек

Я смотрю и ты все ходишь, а переживала как бы не попросился.

с первыми обычно все перехаживают (относительно) и они вовремя не хотят покидать пузико.

.
ты когда на прием? мне 19-го утро, за Белоедову кто то другой будет, она на учебу уйдет. дали кучу анализов крови, надо с утра записываться.
а мне днем чего то скучно, лень, ничего не охота. даже гулять. вот когда все дома собрались, я и решила поперешить дочке выпускное платье. сейчас пойдем ужинать, а потом к телику
