Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Belka Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2246
  • Сказали "Спасибо": 3983
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №14190 : 12 Май 2014, 23:14:13
Девочки а пластырь называется Компид по английски!мне тоже очень нравиться!
Спасибо!
Как дела?
Нормально,растем!только мало прибавили первый месяц!молока не очень много,стараюсь его удержать!малыш уже во всю мне улыбается-такой потешный)))
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №14191 : 13 Май 2014, 07:35:47
Доброе утро, девочки!
  • Оффлайн Skarla Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2206
  • Сказали "Спасибо": 5172
  • Репутация: 6
  • Я - Катя
    • Просмотр профиля
Ответ №14192 : 13 Май 2014, 10:30:05
С добрым утром!У меня сегодня первый день декрета,какое же это блаженство!Своих в садик утром отправила,и спать)Только сейчас проснулась,точнее,разбудили,с рабоиы уже звонят)А планов у меня на это время столько,успеть бы все до рождения малыша)В первую очередь хочу пофотографироваться в одуванчиках и цветущих яблонях)))
  • Оффлайн Нюшенька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1165
  • Сказали "Спасибо": 2303
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №14193 : 13 Май 2014, 10:46:28
С добрым утром!У меня сегодня первый день декрета,какое же это блаженство!Своих в садик утром отправила,и спать)Только сейчас проснулась,точнее,разбудили,с рабоиы уже звонят)А планов у меня на это время столько,успеть бы все до рождения малыша)В первую очередь хочу пофотографироваться в одуванчиках и цветущих яблонях)))
Поздравляю!!!!Сама так кайфовала первые дни, сейчас слоняюсь уже :smile:
  • Оффлайн Кнопа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 644
  • Сказали "Спасибо": 883
  • Репутация: 3
  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Ответ №14194 : 13 Май 2014, 11:07:35
Приветик. Девочки у тоже вас малыш на 20 неделе активный был? Просто я своего почти не чувствую. Только если лягу и то не часто и несильно. Пару дней уже так, раньше активнее был. Сейчас уже нервничать начинаю:’( вдруг что не так
  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №14195 : 13 Май 2014, 11:31:33
Приветик. Девочки у тоже вас малыш на 20 неделе активный был? Просто я своего почти не чувствую. Только если лягу и то не часто и несильно. Пару дней уже так, раньше активнее был. Сейчас уже нервничать начинаю:’( вдруг что не так
с каждым днем все больше и больше будешь чувствовать шевеления))у меня то притихнет, то веселится)) обычно по утрам и перед сном

на УЗИ когда и куда планируешь?
  • Оффлайн Svetoshka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14196 : 13 Май 2014, 11:43:45
Приветик. Девочки у тоже вас малыш на 20 неделе активный был? Просто я своего почти не чувствую. Только если лягу и то не часто и несильно. Пару дней уже так, раньше активнее был. Сейчас уже нервничать начинаю:’( вдруг что не так

Девочки, привет. Будем знакомы )  Нам пошла 20я неделя. Что-то я тоже вся в переживаниях. Мне все кажется, что малышуля мало шевелится((
  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №14197 : 13 Май 2014, 12:05:04
Приветик. Девочки у тоже вас малыш на 20 неделе активный был? Просто я своего почти не чувствую. Только если лягу и то не часто и несильно. Пару дней уже так, раньше активнее был. Сейчас уже нервничать начинаю:’( вдруг что не так

Девочки, привет. Будем знакомы )  Нам пошла 20я неделя. Что-то я тоже вся в переживаниях. Мне все кажется, что малышуля мало шевелится((
привет)) обычно в первую беременность позже ощущают шевеления и от комплекции мамочки зависит)) а еще малыш бывает там тихонько ворочается, а мы этого можем вовсе не ощущать)

  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №14198 : 13 Май 2014, 12:11:58
AlisaEllis что то притихла  :smile: как она там  :smile: и shatalova-julia пропала)
  • Оффлайн Кнопа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 644
  • Сказали "Спасибо": 883
  • Репутация: 3
  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Ответ №14199 : 13 Май 2014, 12:16:43
Просто у меня пару дней назад был более активный я его хорошо чувствовала. а сейчас не так
  • Оффлайн Анастасия Л. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14200 : 13 Май 2014, 12:21:11
Всем привет! Как вам погодка сегодня? Правда, я весь ливень сегодня в ЖК просидела  ;D! Но после дождя такая свежесть!!!
  • Оффлайн Анастасия Л. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14201 : 13 Май 2014, 12:23:11
Просто у меня пару дней назад был более активный я его хорошо чувствовала. а сейчас не так
Не переживайте так, малыш сейчас ворочается, как хочет. Может он повернулся ножками внутрь, вот вы его почти и не ощущаете.
  • Оффлайн Svetoshka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14202 : 13 Май 2014, 12:31:16
Девочки, у вас ни у кого не было в мазке на флору завышенных лейкоцитов? и флора в большом количестве. Что это значит?(((
  • Оффлайн Кнопа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 644
  • Сказали "Спасибо": 883
  • Репутация: 3
  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Ответ №14203 : 13 Май 2014, 12:40:05
Приветик. Девочки у тоже вас малыш на 20 неделе активный был? Просто я своего почти не чувствую. Только если лягу и то не часто и несильно. Пару дней уже так, раньше активнее был. Сейчас уже нервничать начинаю:’( вдруг что не так
с каждым днем все больше и больше будешь чувствовать шевеления))у меня то притихнет, то веселится)) обычно по утрам и перед сном

на УЗИ когда и куда планируешь?
Записалась на 16 мая к  Фатеевой
  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №14204 : 13 Май 2014, 12:41:49
Приветик. Девочки у тоже вас малыш на 20 неделе активный был? Просто я своего почти не чувствую. Только если лягу и то не часто и несильно. Пару дней уже так, раньше активнее был. Сейчас уже нервничать начинаю:’( вдруг что не так
с каждым днем все больше и больше будешь чувствовать шевеления))у меня то притихнет, то веселится)) обычно по утрам и перед сном

на УЗИ когда и куда планируешь?
Записалась на 16 мая к  Фатеевой
и я))на 16.45
с мужем или одна пойдешь? наш папа ни в какую не уговаривается)))

« Последнее редактирование: 13 Май 2014, 12:44:13 от РаСтИшКа »

Реклама