С добрым утром!У меня сегодня первый день декрета,какое же это блаженство!Своих в садик утром отправила,и спать)Только сейчас проснулась,точнее,разбудили,с рабоиы уже звонят)А планов у меня на это время столько,успеть бы все до рождения малыша)В первую очередь хочу пофотографироваться в одуванчиках и цветущих яблонях)))