Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Кнопа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 644
  • Сказали "Спасибо": 883
  • Репутация: 3
  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Ответ №14205 : 13 Май 2014, 12:51:11
Я в 15.15 пойду с мужем. Мой на работе отпрашивался. У нас первый ему интересно посмотреть какой он. И конечно же узнать пол )))
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Анастасия Л. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14206 : 13 Май 2014, 13:16:53
Я в 15.15 пойду с мужем. Мой на работе отпрашивался. У нас первый ему интересно посмотреть какой он. И конечно же узнать пол )))
За мужа надо отдельно доплачивать или в цену входит? Я тоже своего на следующее узи хочу взять.
  • Оффлайн Кнопа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 644
  • Сказали "Спасибо": 883
  • Репутация: 3
  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Ответ №14207 : 13 Май 2014, 13:38:59
В Медэкспрессе  за мужа 200р вроде надо доплатить. Хохолин не пускает родственников,в Арго 500 вроде
  • Оффлайн Александра08 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1047
  • Сказали "Спасибо": 1896
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №14208 : 13 Май 2014, 13:40:38
Приветик. Девочки у тоже вас малыш на 20 неделе активный был? Просто я своего почти не чувствую. Только если лягу и то не часто и несильно. Пару дней уже так, раньше активнее был. Сейчас уже нервничать начинаю:’( вдруг что не так
с каждым днем все больше и больше будешь чувствовать шевеления))у меня то притихнет, то веселится)) обычно по утрам и перед сном

на УЗИ когда и куда планируешь?
Записалась на 16 мая к  Фатеевой
а где Фатеева принимает? Слышала, что она хороший специалист)))
  • Оффлайн Анастасия Л. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14209 : 13 Май 2014, 14:08:25
Приветик. Девочки у тоже вас малыш на 20 неделе активный был? Просто я своего почти не чувствую. Только если лягу и то не часто и несильно. Пару дней уже так, раньше активнее был. Сейчас уже нервничать начинаю:’( вдруг что не так
с каждым днем все больше и больше будешь чувствовать шевеления))у меня то притихнет, то веселится)) обычно по утрам и перед сном

на УЗИ когда и куда планируешь?
Записалась на 16 мая к  Фатеевой
а где Фатеева принимает? Слышала, что она хороший специалист)))
В медэкспрессе
  • Оффлайн Мама Саши Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1230
  • Сказали "Спасибо": 1953
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №14210 : 13 Май 2014, 14:36:25
У меня муж поначалу сомневался идти или нет, а потом очень доволен был, что сходил и сам все увидел :) :) :)
  • Оффлайн Анастасия Л. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14211 : 13 Май 2014, 15:04:17
У меня муж поначалу сомневался идти или нет, а потом очень доволен был, что сходил и сам все увидел :) :) :)
У меня муж тоже захотел, когда я после второго узи взахлеб ему рассказывала, что я видела ручки-ножки! Ходила к Стрельцу, он у меня перед лицом нетбук поставил и все показывал, я была на седьмом небе от счастья!
  • Оффлайн shatalova-julia Вставить имя в ответ
  • Я свяжу тебе жизнь. Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1018
  • Сказали "Спасибо": 2862
  • Репутация: 11
  • Я Юля....
    • Просмотр профиля
Ответ №14212 : 13 Май 2014, 15:27:38
6 мая в городе Иваново родила дочку. Вес 2700 рост 49. Назвали Лидой
  • Оффлайн Анастасия Л. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14213 : 13 Май 2014, 15:32:16
6 мая в городе Иваново родила дочку. Вес 2700 рост 49. Назвали Лидой
Поздравляю!
  • Оффлайн shatalova-julia Вставить имя в ответ
  • Я свяжу тебе жизнь. Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1018
  • Сказали "Спасибо": 2862
  • Репутация: 11
  • Я Юля....
    • Просмотр профиля
Ответ №14214 : 13 Май 2014, 15:32:48
кто недавно родил поздравляю! Растите здоровенькими!!!
  • Оффлайн Meduza Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 72
  • Сказали "Спасибо": 173
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №14215 : 13 Май 2014, 15:33:24
6 мая в городе Иваново родила дочку. Вес 2700 рост 49. Назвали Лидой
Поздравляю! Здоровья Вам и малышке! Как все прошло? Вас уже выписали?
  • Оффлайн shatalova-julia Вставить имя в ответ
  • Я свяжу тебе жизнь. Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1018
  • Сказали "Спасибо": 2862
  • Репутация: 11
  • Я Юля....
    • Просмотр профиля
Ответ №14216 : 13 Май 2014, 15:33:36
6 мая в городе Иваново родила дочку. Вес 2700 рост 49. Назвали Лидой
Поздравляю!
Поздравляю! Здоровья Вам и малышке! Как все прошло? Вас уже выписали?

« Последнее редактирование: 13 Май 2014, 15:38:38 от shatalova-julia »

  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №14217 : 13 Май 2014, 15:58:44
Юлечка, поздравляю с дочкой! Пусть растёт здоровенькой и счастливой девочкой!! Вы сегодня уже дома? Всё по плану - кесарево? Как ты себя чувствуешь?
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн Мама Саши Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1230
  • Сказали "Спасибо": 1953
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №14218 : 13 Май 2014, 16:15:22
6 мая в городе Иваново родила дочку. Вес 2700 рост 49. Назвали Лидой
Поздравляю с рождением маленькой принцессы!!! Растите здоровенькими!!!
  • Оффлайн Ириночка44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 797
  • Сказали "Спасибо": 1320
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №14219 : 13 Май 2014, 16:48:11
6 мая в городе Иваново родила дочку. Вес 2700 рост 49. Назвали Лидой
Поздравляю!!!
здоровья вам и дочке,спокойных ночей!
Реклама