Ваши отзывы о ЖК и тамошних врачах

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №270 : 01 Март 2012, 14:57:07
Мне нравится Смирнова Викторина Борисовна. Она ещё УЗИ делает в ЖК на Рабочем. Правда к ней очередь постоянно большая.

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Soul Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Сказали "Спасибо": 6015
  • Репутация: 21
  • Таня
    • Просмотр профиля
Ответ №271 : 01 Март 2012, 15:21:44
Спасибо ) А врача то можно сейчас выбирать, не по беременности?
  • Оффлайн Meч-ta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №272 : 02 Март 2012, 20:32:46
В первую беременность наблюдалась в ЖК в Давыдовском у Шепелевой Е. У меня был плохой анализ мочи на сроке около 10 недель, на что она сказала: "Ну, наверное, выделения попали. Сдай-ка еще раз." Я сдала. Ответ врача был тот же. Никаких действий... В итоге выкидыш на сроке 17 недель. Сейчас беременна второй раз. Стою на учёте в ЦП на Свердлова у Лебедевой А.В. Вполне ею довольна. Хожу к ней каждые 3 недели. Ничего лишнего не назначила, при приеме всё рассказывает, что в норме, на что следует обратить внимание, каковы анализы.
  • Оффлайн Less81 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №273 : 04 Март 2012, 20:46:55
Soul Врача сейчас действительно можно выбирать самой, я тоже не по прописке на учете стою... хотя у своего врача по району я вообще ни разу не была, всегда к Курочкиной ходила и на учет к ней попросилась.
  • Оффлайн sunbeam.85 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №274 : 09 Март 2012, 17:47:35
я наблюдалась у Гогиной. о ней много всего здесь написано-сколько людей,столько мнений,но я осталась очень довольна,благодарна ей безмерно за заботу,чуткость и профессионализм,и медсестра у нее хорошая
  • Оффлайн мамулик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №275 : 16 Март 2012, 20:06:41
я обе свои беременности наблюдалась у Антиповой Л.А. в ЖК в Давыдовском. очень она мне нравится. Вторая моя беременность была двойней. На ранних сроках были проблемы, но она сделала все правильно! спасибо ей.  А кто еще наблюдался у нее?
  • Оффлайн Алена Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №276 : 16 Март 2012, 21:08:06
я тоже у Антиповой наблюдалась в 1-ю беременность, и сейчас стою на учете. Очень приятная женщина
  • Оффлайн Нина Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №277 : 18 Март 2012, 12:24:12
стою на 5-ой Рабочей у Беловой, очень нра, первую беременность была у Ворониной - у нее видимо был договор с Арго, все время туда посылала, не понравилось. Кстати врача я поменяла еще не будучи беременной, просто спросила можно ли к другому, оказалось легко)
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №278 : 19 Март 2012, 13:34:37
Я один раз была у Ворониной, т.к. мой врач на больничном был. Пришла после стационара (лежала там с токсикозом). Прихожу к ней на прием говорю вот так и так немного всё равно подташнивает,она и чего пришла,сейчас опять тогда тебя в больницу положу. Взяла и выписала меня. В итоге мне не понравилось её отношение ко мне. А вот когда КТГ она делала, отнеслась хорошо. Видимо человек-настроение.

Ответ №279 : 21 Март 2012, 10:10:32
А по поводу Харьковой кто что может сказать?
Ответ №280 : 21 Март 2012, 13:19:05
ну да, она мне остеохондроз "на глаз" продиагностировала...
Ответ №281 : 22 Март 2012, 09:30:49
Я уже у неё стою на учёте...и впечатления достаточно противоречивые, поэтому и хотела узнать отзывы.
  • Оффлайн Soul Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Сказали "Спасибо": 6015
  • Репутация: 21
  • Таня
    • Просмотр профиля
Ответ №282 : 22 Март 2012, 13:32:25
Цитата: "Нина"
стою на 5-ой Рабочей у Беловой, очень нра, первую беременность была у Ворониной - у нее видимо был договор с Арго, все время туда посылала, не понравилось. Кстати врача я поменяла еще не будучи беременной, просто спросила можно ли к другому, оказалось легко)

Ага, и таблеточки их прописывает  :D
  • Оффлайн Юлия_37 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №283 : 01 Апрель 2012, 11:39:44
Девочки, а что вы можете сказать о Насыровой? Я на учете в давыдовском стою. Дело в том что я не местная и ни подруг, ни знакомых вообще здесь нет. Впечатления у меня противоречивые, вроде и все рассказывает, но в то же время не приветливая какая-то, и смотрит на меня как буддто в первый раз к ней пришла. У меня беременность первая, очень переживаю сильно. Тем более страстей тут начиталась об ошибках и недосмотрах врачей, как-то не по себе.
  • Оффлайн Леночик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №284 : 01 Апрель 2012, 21:54:40
Смирнова В.Б. не является заведующей, заведующая тоже Смирнова, но Татьяна. У В.Б. стаж по гинекологии более 30 лет, включая практику ведения не только беременных, но и родов. По УЗИ практика 20 лет.
Реклама