Ваши отзывы о ЖК и тамошних врачах

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №300 : 12 Октябрь 2013, 19:58:33
Девочки, а кто наблюдался у Курочкиной в ЖК в Давыдовском, какие впечатления? Слышала, что многие ее хвалят, но когда я прихожу к ней на прием, такое ощущение как на конвейере, быстренько взвесили, давление померили, что-то написали и уже вызывают следующего, на меня никакого внимания ((( Пришла к ней с жутким насморком, кашель, спрашиваю чем лечиться можно, а она мне, а что у тебя все нормально, температуры же нет,  ничего не нужно....сама ничего не говорит, не советует, только если сама спросишь и то в вкратце отвечает. Во время ее отпуска была у Антиповой, так та внимательно все посмотрела, рассказала что принимать и зачем, все объяснила. В общем от Курочкиной я как-то не в восторге.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №301 : 22 Октябрь 2013, 13:35:32
была у Лобановй 1 раз, пока моя Г была в отпуске, ничего плохого не могу о ней сказать, все так же: померяли давление, взвесили, спросила про самочувствие и т.п. В приципе, негатива не вызывает
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №302 : 26 Ноябрь 2013, 15:17:14
Я наблюдаюсь у Рябовой. Пока все нравится. Тактичная, позитивная и уравновешенная :-)
  • Оффлайн Kryukoffka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №303 : 26 Ноябрь 2013, 18:02:51
Привет девчонки))) Я у Рябовой тоже была несколько раз и в 32 недели даже на УЗИ к ней ходила в ПрофМедиал, хорошая женщина! Стою на учете за волгой у Устименко Т.В. очень нравиться! Стою бесплатно, хотя особой разницы в бесплатной и платной клинике не заметила!
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №304 : 03 Декабрь 2013, 16:18:20
я к некоторым врачам ходила платным, а все анализы в ЖК сдаю, отношение везде разное, в основном в очереди фыркают те, кто на медосмотр.
а уж разница платного гинеколога и бесплатного вобще непонятна. но это может, когда все хорошо...
  • Оффлайн Olka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Сказали "Спасибо": 262
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №305 : 03 Декабрь 2013, 17:50:16
у нас в Костроме вообще странная тенденция - платные и бесплатные врачи абсолютно ничем не отличаются(( за что спрашивается деньги им платим?
вот мой совет - составляйте перед походом к врачу список вопросов, которые вас тревожат и тревожили и спрашивайте на месте прямо! мы у них и правда как на конвейере и может путаемся все))
  • Оффлайн Aliska Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3585
  • Сказали "Спасибо": 7965
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №306 : 03 Декабрь 2013, 18:23:55
я к некоторым врачам ходила платным, а все анализы в ЖК сдаю, отношение везде разное, в основном в очереди фыркают те, кто на медосмотр.
а уж разница платного гинеколога и бесплатного вобще непонятна. но это может, когда все хорошо...

а я заметила разницу, в первую беременность стояла беспл. у Гребеньщиковой, так ей совсем плевать на меня было, в итоге гестоз проворонили. Сейчас уж платно пошла, предварительно справки навела, очень нравится. Я в первый раз и половины анализов не сдавала, которые сейчас сдала, доктор очень внимательная. И самое главное свой номер телефона дала и я в любой момент позвонить ей могу, уже пару раз пригодилось.
Хотя, возможно мне просто в первый раз не повезло и дело не в платности и бесплатности.
  • Оффлайн Olka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Сказали "Спасибо": 262
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №307 : 04 Декабрь 2013, 07:48:48
у нас в Костроме дело в удаче, как повезет((
  • Оффлайн Elina_lina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №308 : 11 Декабрь 2013, 10:57:07
Девушки, а кто что знает о враче Чернове в Давыдовском? Вообще отзывов не нашла про него, а по прописке за ним значусь....
Ответ №309 : 11 Декабрь 2013, 15:06:15
Девушки, а кто что знает о враче Чернове в Давыдовском? Вообще отзывов не нашла про него, а по прописке за ним значусь....
Знаю только что к нему очереди никогда нет...такое впечатление, что он просто там отсиживается...
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №310 : 11 Декабрь 2013, 20:23:46
я была у него на дневном стационаре. относился внимательно, рассказал мне много интересного про то, как надо вести себя во время беременности.
  • Оффлайн Oksanochka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Ответ №311 : 12 Декабрь 2013, 20:33:29
А я приехала из Москвы на последнем месяце беременности и отправилась с обменной картой в ЖК по месту жительства (на Рабочем).
Я чуть не упала в обморок после того, как зашла в помещение: все старое, облезлое, протекшее...короче после московского УЖАС. Обстановочка, конечно, сразу "располагала", но добила меня участковая акушер-гинеколог (Воронина, по-моему). Мало того, что ей с виду лет 80, так она первым делом отчитала меня за то, что у меня обменная карта нового образца (узкая, вертикальная) и что она ничего найти в ней не может (еще бы - в очках минус 8 !). Дальше больше: отправила она меня сердечко слушать. Я два часа в разных позах лежала, и из трех попыток у неё ничего не вышло. Затем она отправила меня на анализы - кровь у них сдают всё подряд и в районной Поликлинике! Если кто был -меня поймет: очередь человек 40 и ты стоишь среди стариков и больных в надежде, что выберешься оттуда здоровой...
В общем, я струсила и ...сбежала в Давыдовский в консультацию при 1 Роддоме, обстановка там человеческая и анализы там же сдаешь. Врач - Антипова Лидия Александровна. Очень приятная, внимательная, услужливая. Спасибо ей огромное, мы до сих пор с сыном к ней заглядываем, приносим цветы и конфеты...
  • Оффлайн Кусок счастья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 237
  • Сказали "Спасибо": 869
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №312 : 13 Декабрь 2013, 23:30:13
Девушки, а кто что знает о враче Чернове в Давыдовском? Вообще отзывов не нашла про него, а по прописке за ним значусь....
Знаю только что к нему очереди никогда нет...такое впечатление, что он просто там отсиживается...
Зря вы так.Я у него состою на учете по беременности, все нравиться, хожу с удовольствием. Всегда выслушает, расскажет что интересует. Никогда с плохим настроением от него не выходила. До беременности наблюдалась в платном центре, отношение было не таким теплым. А то что очереди у него нет- так это плюс огромный, нам же меньше сидеть! И он мне объяснял откуда очереди берутся! мы же сами их и создаем! Вот назначил он придти на прием например 13 декабря 12 девушкам, в пришло всего 5, это значит что остальные 7 придут на следующий день или через день. Плюс придут те кто должен был придти 12 декабря и не смог, вот и очередь. Он всегда спрашивает, когда удобнее придти, утром или вечером, в какой день. В начале думала встать на учет платно, сейчас очень рада что наблюдаюсь бесплатно и отношением очень довольна.Так  что не надо делать поспешных выводов, основанных лишь на том, что к данному врачу ВЫ ни разу не видели очередь.Максимум в очереди перед мной было 3 человека. Иногда 1 человек, иногда никого, и меня это не смущает, а радует, экономлю свое время! Так же у него наблюдалась моя знакомая, тоже была всем довольна. Разрешает звонить к нему на сотовый если что то срочное.
Ответ №313 : 14 Декабрь 2013, 00:03:20
Девушки, а кто что знает о враче Чернове в Давыдовском? Вообще отзывов не нашла про него, а по прописке за ним значусь....
Знаю только что к нему очереди никогда нет...такое впечатление, что он просто там отсиживается...
Зря вы так.Я у него состою на учете по беременности, все нравиться, хожу с удовольствием. Всегда выслушает, расскажет что интересует. Никогда с плохим настроением от него не выходила. До беременности наблюдалась в платном центре, отношение было не таким теплым. А то что очереди у него нет- так это плюс огромный, нам же меньше сидеть! И он мне объяснял откуда очереди берутся! мы же сами их и создаем! Вот назначил он придти на прием например 13 декабря 12 девушкам, в пришло всего 5, это значит что остальные 7 придут на следующий день или через день. Плюс придут те кто должен был придти 12 декабря и не смог, вот и очередь. Он всегда спрашивает, когда удобнее придти, утром или вечером, в какой день. В начале думала встать на учет платно, сейчас очень рада что наблюдаюсь бесплатно и отношением очень довольна.Так  что не надо делать поспешных выводов, основанных лишь на том, что к данному врачу ВЫ ни разу не видели очередь.Максимум в очереди перед мной было 3 человека. Иногда 1 человек, иногда никого, и меня это не смущает, а радует, экономлю свое время! Так же у него наблюдалась моя знакомая, тоже была всем довольна. Разрешает звонить к нему на сотовый если что то срочное.
Никаких выводов тем более отрицательных я о нем не делала, очень рада, что вам нравится, сейчас очень сложно найти хорошего врача. А то, что очередей нет, я очень даже завидую, т.к. к своей могу больше часа просидеть.
  • Оффлайн Elina_lina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №314 : 16 Декабрь 2013, 16:01:40
Девушки, а кто что знает о враче Чернове в Давыдовском? Вообще отзывов не нашла про него, а по прописке за ним значусь....
Знаю только что к нему очереди никогда нет...такое впечатление, что он просто там отсиживается...
Зря вы так.Я у него состою на учете по беременности, все нравиться, хожу с удовольствием. Всегда выслушает, расскажет что интересует. Никогда с плохим настроением от него не выходила. До беременности наблюдалась в платном центре, отношение было не таким теплым. А то что очереди у него нет- так это плюс огромный, нам же меньше сидеть! И он мне объяснял откуда очереди берутся! мы же сами их и создаем! Вот назначил он придти на прием например 13 декабря 12 девушкам, в пришло всего 5, это значит что остальные 7 придут на следующий день или через день. Плюс придут те кто должен был придти 12 декабря и не смог, вот и очередь. Он всегда спрашивает, когда удобнее придти, утром или вечером, в какой день. В начале думала встать на учет платно, сейчас очень рада что наблюдаюсь бесплатно и отношением очень довольна.Так  что не надо делать поспешных выводов, основанных лишь на том, что к данному врачу ВЫ ни разу не видели очередь.Максимум в очереди перед мной было 3 человека. Иногда 1 человек, иногда никого, и меня это не смущает, а радует, экономлю свое время! Так же у него наблюдалась моя знакомая, тоже была всем довольна. Разрешает звонить к нему на сотовый если что то срочное.

а мне что-то не очень понравился первый прием.... во-первых, в направлении на узи написал : дисфункция яичников.... с чего такой вывод? если уже беременность 7-8 недель....( про симптомы не спрашивал. Зато спросил возьмут ли меня беременную замуж... ну а здесь-то ему какая разница? на кресле смотрел целую вечность, отвлекаясь на беседы с мед.сестрой - а ведь и так не шибко приятная процедура. В общем, я расстроилась, желания возвращаться нет(( теперь не знаю, к какому врачу и идти...
Реклама