Ваши отзывы о ЖК и тамошних врачах

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Olga Mosyanya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №315 : 16 Декабрь 2013, 20:09:05
Девочки, по рекомендациям я встала на учет к Смирновой Татьяне Игоревне в МИС на Полянской. Женщина хорошая, но постоянно забывает, что назначала мне встречу и винит меня же в этом :( когда я приду невовремя. А так обо всем расскажет, посоветует, по телефону иногда звоню... Вот только непонятно мне иногда бывает... Она не назначает многие анализы и скриннинги. На приеме бываю не больше 5 минут, за что отдаю 350 рублей :( Я знала конечно, что у них такие расценки, но думала, что буду за эти деньги получать обширную информацию... Не знаю, может так и должно быть... Что обо всем приходится узнавать в интернете, хоть и врач платный... Напишите про нее что-нибудь
Понимаю, что конкретно для NatyKoles уже наверное не актуально)) но кому-то пригодится)) Татьяна Игоревна Смирнова очень хороший врач! я рожала у нее, осталась очень довольна. А по поводу того, что мало времени уделяют - мне кажется так везде, тем более если все в порядке, то и смотрят быстро. Представьте, сколько много каждый день беременяшек должны осмотреть каждый врач! а наблюдалась я в давыдоской консультации у Карповой Юлии Евгеньевны, очень очень понравилась мне
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн d_aisha_b Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №316 : 17 Декабрь 2013, 18:50:42
Мне нравится Смирнова Викторина Борисовна. Она ещё УЗИ делает в ЖК на Рабочем. Правда к ней очередь постоянно большая.
Стою сейчас у нее на учете.Также выбирала ее по отзывам на СП, джедаях.Врач не ах, мне не понравилась, толкового ничего не говорит, хожу по стольку- по скольку, уже смирилась.Благо беременность протекает хорошо.Ее прием напоминают встречи со сказочником Андерсеном, а не с акушером - гинекологом.На мой вопрос: "Нужно ли мне делать глобулин на 28 неделе, по причине отрицательного резуса." Она ответила: "А что это такое?Я в первый раз слышу про такое.Ты придешь в следующий раз, а я как раз посоветуюсь с заведующей, и скажу тебе".В итоге она ничего не сказала мне.Очень много раз принимала только ее акушерка, сама врач то болела, то в отпуске.Вопросы задавала, интересующие меня акушерке, а она мне советовала ни один разсамой посмотреть в интернете,типа она сама так делает, когда ее что-нибудь интересует............ это вообще меня убило!!!!!, это как????????!!!!!!!!!!Благо у меня есть гинеколог, с которым я могла посоветоваться в каких-либо вопросах, поэтому хожу туда, отмечаюсь и не больше, даже всерьез не воспринимаю такую медицину.

« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2013, 18:55:27 от d_aisha_b »

  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №317 : 17 Декабрь 2013, 22:25:53
Мне нравится Смирнова Викторина Борисовна. Она ещё УЗИ делает в ЖК на Рабочем. Правда к ней очередь постоянно большая.
Стою сейчас у нее на учете.Также выбирала ее по отзывам на СП, джедаях.Врач не ах, мне не понравилась, толкового ничего не говорит, хожу по стольку- по скольку, уже смирилась.Благо беременность протекает хорошо.Ее прием напоминают встречи со сказочником Андерсеном, а не с акушером - гинекологом.На мой вопрос: "Нужно ли мне делать глобулин на 28 неделе, по причине отрицательного резуса." Она ответила: "А что это такое?Я в первый раз слышу про такое.Ты придешь в следующий раз, а я как раз посоветуюсь с заведующей, и скажу тебе".В итоге она ничего не сказала мне.Очень много раз принимала только ее акушерка, сама врач то болела, то в отпуске.Вопросы задавала, интересующие меня акушерке, а она мне советовала ни один разсамой посмотреть в интернете,типа она сама так делает, когда ее что-нибудь интересует............ это вообще меня убило!!!!!, это как????????!!!!!!!!!!Благо у меня есть гинеколог, с которым я могла посоветоваться в каких-либо вопросах, поэтому хожу туда, отмечаюсь и не больше, даже всерьез не воспринимаю такую медицину.
Я в ней разочаровалась, когда она мне со вторым ребенком говорила, что укорочение конечностей-это признак синдрома Дауна. Родился слава Богу здоровый ребенок, только с маленьким весом. И очень красивый.
После родов еще не ходила проверяться, да и как то желания туда идти нет. Вот думаю сходить в МиС к Смирновой Татьяне Игоревне. Она как раз и роды у меня принимала.

« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2013, 22:27:48 от Натусик »


  • Оффлайн Ириночка44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 797
  • Сказали "Спасибо": 1320
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №318 : 02 Январь 2014, 15:44:25
Девочки, что можете сказать о враче Курочкиной? кто-нибудь наблюдался у нее по беременности?
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №319 : 03 Январь 2014, 15:09:40
Девочки, что можете сказать о враче Курочкиной? кто-нибудь наблюдался у нее по беременности?
я ничего хорошего сказать не могу.
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №320 : 03 Январь 2014, 16:01:38
Девочки, нужна консультация гинеколога-эндокринолога. Возможно, нескольких врачей. Кто у нас с такой специализацией, не знаете?
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №321 : 03 Январь 2014, 18:20:30
Девочки, нужна консультация гинеколога-эндокринолога. Возможно, нескольких врачей. Кто у нас с такой специализацией, не знаете?
Анна, если не ошибаюсь Лесникова в АРГО.
  • Оффлайн Ириночка44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 797
  • Сказали "Спасибо": 1320
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №322 : 04 Январь 2014, 12:33:09
Девочки, что можете сказать о враче Курочкиной? кто-нибудь наблюдался у нее по беременности?
я ничего хорошего сказать не могу.

не могу определиться с врачом.. по месту жительства новый молодой врач,кажется опыта мало-страшновато.
вроде Курочкина с опытом,надежнее как-то..

кого тогда можете посоветовать из ЖК в Давыдовском? в ПЦ или род доме не ведут прием?
  • Оффлайн Страна Мамания Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 70
  • Сказали "Спасибо": 24
  • Репутация: 1
  • Подушки для беременных и кормящих в наличии
    • Просмотр профиля
    • http://www.stranamamania.narod.ru
Ответ №323 : 04 Январь 2014, 20:51:48
Хороший врач Локостова Ольга Витальевна (заведующая ЖК в Давыд.) - времени много уделяет, не торопится, всегда в приятном расположении духа, она ведет только беременных (простого приема у нее нет), поэтому очереди меньше и быстрее двигаются.
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №324 : 04 Январь 2014, 21:06:06
Хороший врач Локостова Ольга Витальевна (заведующая ЖК в Давыд.) - времени много уделяет, не торопится, всегда в приятном расположении духа, она ведет только беременных (простого приема у нее нет), поэтому очереди меньше и быстрее двигаются.
Стою у неё на учете сейчас, согласна с вашими словами, но вот про очереди, ни разу меньше часа не сидела, всегда полный коридор.
  • Оффлайн Ириночка44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 797
  • Сказали "Спасибо": 1320
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №325 : 05 Январь 2014, 09:47:39
а она принимает вечером после пяти часов?
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №326 : 05 Январь 2014, 10:39:32
а она принимает вечером после пяти часов?
Вроде среда у неё с 14 до 18, но могу ошибаться, позвоните в регистратуру, у неё завтра будет прием с 8 до 12.
  • Оффлайн Страна Мамания Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 70
  • Сказали "Спасибо": 24
  • Репутация: 1
  • Подушки для беременных и кормящих в наличии
    • Просмотр профиля
    • http://www.stranamamania.narod.ru
Ответ №327 : 05 Январь 2014, 14:28:38
а она принимает вечером после пяти часов?
они чередуются сменами через день - утро/вечер. Какие-то дни не приемные. Утро 8.00-12.00, вечер 14.00-18.00, вроде так. На самом деле, позвоните в регистратуру
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №328 : 05 Январь 2014, 14:40:45
Соглашусь ,Локостова мне тоже очень понравилась .неприемный у нее понедельник был .
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №329 : 05 Январь 2014, 16:08:33
Ириночка44
Я просто не помню точно до 18 или до 17, по утрам хожу. А так в рабочую неделю у неё только три дня приём точно: вторник с 8 до 12, среда с 14 до 18?, пятница с 8 до 12. Но она всегда принимает до последнего человека.
Если соберетесь к ней на учет, сначала надо зайти прямо к ней записаться, в приемное время, без очереди, она назначит дату когда прийти уже на приём, если ничего не изменилось с лета. Но у меня она по прописке, не знаю как она не своих берет.
Реклама