Рукодельный обмен подарками "Новый год - 2013"-ЛЮБУЕМСЯ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №270 : 01 Январь 2013, 00:17:23
получила подарок от Ольги (Анита) - не угадала я ник дарительницы, но там чудесные рукодельные елочные игрушки и рамка для фото - домик, как раз недавно разбили единственную рамку, спасибо-спасибо-спасибо! И всех с праздником, фото чуть позже)
Рекомендуем почитать →
Ответ №271 : 01 Январь 2013, 00:48:48
Огромное спасибо моей Снегурочке  Женёк за  замечательный подарок. Как я и предполагала, моей  Снегурочкой оказалась любительница Скрапбукинга (это было видно по коробке и надписи) А что же в заветной коробке? А там  замечательная книжка для любимых рецептов в технике скрап,  шкатулочка с лентами и бусинками (счастье хомяка просто :) :) :) :)), три великолепных вязанных ажурных шарфика,  новогодний шар на елку и конфеты и конечно же открытка в технике скрап. Подарок пришлось снова упаковать,, т.к. обещала дочке что откроем вместе. Вообщем фотоотчет будет завтра. Еще раз огромное спасибо моей Снегурочке за доставленные положительные эмоции и такие ЗОЛОТЫЕ РУКИ.
А еще огромное спасибо организаторам этого проекта Веруне и ее помощнице Рукодельнице .
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №272 : 01 Январь 2013, 00:54:14
Я тоже открыла подарочек. Хотела сразу фото выложить, но видно получиться только завтра.

Я теперь сапожник с сапогами!!! Спасибо ViVa огромедное!!!
У меня теперь есть скрап календарь, да еще такой красивый! И открыточка суперская, куча скрап-мелочей. А детям раскраска, развивашки с динозаврами и куча сладостей!
Спасибо, Вика, еще раз! Подарок суперский!
А в мешочек я буду складывать подарочки про запас. Давно хотела такой мешок сшить, но мне же не до себя))) Теперь у меня шикарный вместительный мешок еще есть в который был упакован подарок!
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
  • Оффлайн Кфуфа Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
  • Мария
    • Просмотр профиля
Ответ №273 : 01 Январь 2013, 01:11:44
Юля, Юлия83, спасибо огромное, это не подарок - это сказка! У меня зимняя тильда и рукодельный блокнот ::) фото завтра!
Медовые расписные пряники  http://spkostroma.ru/index.php?topic=102167.new;topicseen#new
Ответ №274 : 01 Январь 2013, 08:54:14
И я получила супер-подарок - от самой Веруни! Во как!  В подарке и подушечка и открыточка своими руками сделанная - Супер! и бусы - доча всё примеряла, ну и конечно сладкий приз наверное, мы просто его ещё не открывали до фотосъёмки, поэтому это просто догадки. Спасибо, Веруня, огромное!
Ответ №275 : 01 Январь 2013, 09:12:44
Ну а теперь мой фотоотчет:






Женечка еще раз огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ №276 : 01 Январь 2013, 10:20:36
Ещё раз хочу сказать огромное "спасибище" Веруне. Открыла я клад так называемый, а там и конфетки и для скрапбукинга всякие штучки и ленточки и всякая всячина, Всегда если честно мечтала о таком подарке. А какой теперь слоник у нас дома живет - мамонтёнок. СУПЕР! А вот и фото отчёт.



СПАСИБО!!!

« Последнее редактирование: 01 Январь 2013, 10:25:44 от Vall »

  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №277 : 01 Январь 2013, 10:30:07
Vall, Валя, спасибо за отзыв! Рада, что понравился подарок! Слоник - это подушка-сплюшка. А хомячих радостей мало не бывает ;)
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
  • Оффлайн Рукодельница Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 56
  • Репутация: 3
  • Лена
    • Просмотр профиля
Ответ №278 : 01 Январь 2013, 11:24:13
Моя дарительница Asmol  :-* Давно хотела с ней познакомиться, а она со мной  :) и Новый год предоставил нам такую возможность  :) Решила запечатлеть свою довольную мордашку вместе с подарками  :) Анюта подарила мне мыльце, открытку с очень трогательными словами, декупажированную коробочку, вышивку (моя любовь!), шоколадочку (любовь № 2  ;D)  и ....обратите внимание.......СЕРЕЖКИ В МОИХ УШКАХ! Вот красота-то! Довольна на все 100%, СПАСИБО АНЮТКА   :-*

« Последнее редактирование: 01 Январь 2013, 11:30:08 от Рукодельница »

  • Оффлайн Amelie Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №279 : 01 Январь 2013, 11:34:52
А у меня подарок от Тани-ЮТЫ.
Только подумайте, она еще переживала по поводу размера подарка, хотя в нем оказалось 11 (!) предметов!

Все очень понравилось, все займут свое достойное место - мужу оченб понравилась рамочка, я в восторге от набора (утащу его с собой на работу, мне как раз там не хватает такого теплого-уютного), игрушки - на елке, конфеты - уже частично в животиках у детей.

На нашей елке уже есть пара рукодельных снежинок, поэтому все очень в тему, и елка стала еще наряднее:

 

Теперь наша красавица такая:


Вот такой набор, который состоит из салфеточки, кружки в пальтишке, стаканчика для ручек, игольницв с секретом и мешочка с конфетками:



Все поотдельности:


Шикарная рамочка:



Рукодельная открытка:



Спасибо, Танюша! Подарок пришелся по душе, все сделано с душой и любовью.
Мои самые лучшие пожелания для тебя и благодарность!
Ответ №280 : 01 Январь 2013, 12:19:19
Делюсь своей новогодней радостью ;)
У нас подарок от ЛюбящаЯ
Если честно, настроение было в этот раз ну совсем не новогоднее... А подарок от Маши сумел поднять настроение. Так что спасибо не только за сам подарок, но и за настроение
Во-первых, уже сама коробочка радовала одним своим видом. Кое-как уговорила сына потерпеть до заветного часа


И вот пришел долгожданный час! Открываем, а там все такоооое новогоднее!
Это шампанское, украшенное конфетками:



Символ Нового года - змейка - спряталась в бокале:


И поздравление от Маши


Еще раз благодарю Марию за подарок и за настроение
С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
  • Оффлайн Nadinka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №281 : 01 Январь 2013, 12:48:48
Мы тоже сегодня уже под утро открыли наш подарочек от Оли-Ultimate)))Олечка Спасибо вам огромное!!!!!Внутри подарочка очень-очень красивый блокнотик для записей ))называется"Лучшие моменты"))Я уже придумала что там буду записывать))))очень красивая открыточка,с тёплыми словами и пожеланиями))иещё внутри был очень красивый сувенир-камин,тоже выполненный своими руками настолько красиво и интересно,что даже нет слов))) :-* :-*и коробочка моих любимых конфеток :-*
Подарочек очень красиво и оригинально упакован))Оля ,спасибо вам большущее за такой чудесный подарок :) :) :) :)Очень приятно))))подзаряжу фотик и выложу фотоотчёт)
Ответ №282 : 01 Январь 2013, 13:57:19
И я открыла свою прелесть! Олечка Demo спасибо огромное за ощущение праздника как в детвстве))) Все такое милое)) Фото чуть позже.
Ответ №283 : 01 Январь 2013, 13:59:34
А моей снегурочкой была Эвелина (Eva24)! Подарок был как матрешка: один пакетик, второй третий..... а там ..... :) Суперский чайный домик с любимым чаем, офигительная снежинка и очаровательная открытка с очень теплыми словами!!! Фото будет позже ;)
СПАСИБО!!!!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Ответ №284 : 01 Январь 2013, 14:07:26
Девочки, поздравляю вас всех С новым годом! надеюсь все с подарками!
 ::)У меня замечательный подарок от Юли homa36! Это бутылка с шампанским в декупаже и красивенная шкатулка с лентами  ::) ;D Спасибо :-* :-* :-* фото позже! А самое главное, ч то я Юлю совсем не узнала ;D вот дурында!ну тем и  лучше ;)все гадала что там!
Реклама