Рукодельный обмен подарками "Новый год - 2013"-ЛЮБУЕМСЯ!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ответ №300 : 01 Январь 2013, 15:48:46
Какие вы все подарки подготовили. Что-то мне становится стыдновато за свой. Извините,  если что не так. Надо видимо месяца за два начинать делать все подарки. Наследующем обмене оторвусь! Обещаю!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №301 : 01 Январь 2013, 15:50:30
Моя дарительница Asmol  :-* Давно хотела с ней познакомиться, а она со мной  :) и Новый год предоставил нам такую возможность  :) Решила запечатлеть свою довольную мордашку вместе с подарками  :) Анюта подарила мне мыльце, открытку с очень трогательными словами, декупажированную коробочку, вышивку (моя любовь!), шоколадочку (любовь № 2  ;D)  и ....обратите внимание.......СЕРЕЖКИ В МОИХ УШКАХ! Вот красота-то! Довольна на все 100%, СПАСИБО АНЮТКА   :-*


Ленусь, я очень рада, что мы познакомились наконец-то!!!
Забыла написать комментарий к подарку, а ведь хотела :) Сережки из натуральной бирюзы, фурнитура посеребренная, так что ушки должны хорошо их переносить. Т.к. по знаку зодиака ты рак, а это водный знак, то бирюза один из твоих камней. Она благоволит именно к водяным знакам. Пока делала, родилось им название: "Облачный край".
Открытки делать я совсем не умею, руки не из того места растут ;D Но делалось от души, сын рядом сидел, тоже советы давал ;D
Ответ №302 : 01 Январь 2013, 15:58:06
Отчитываюсь! Моей снегуркой была Катя Скарлетт. Я уже писала, что мне принесли две красивенные коробочки... А там, а там: рамка, украшенная снежинками, бокал, тоже со снежинками, бантом и забавным лосиком, золотистая гирлянда, украшение на елочку в виде кометы,елка-свечка и открытка из кожи ))))) Все красивое-красивое, все выдержано в золотисто-белой гамме. Теперь  слайды ;)



Красивые детальки:






 Мужу с сыном тоже очень повезло, им достались мягкие тапки каждому, обложка на документы, керамический дедушка Мороз (был немедленно захомячен Тимкой, поэтому в общее фото не попал), сладкий подарок, маска мышки и еще одна открытка! Опять слайды:



В руке тот самый дед Мороз ))


Катя, спасибо, чудесный подарок, я когда открыла коробку, несколько минут просто улыбалась и рассматривала, залипла... )))

Девочки, спасибо вам за рукодельный обмен, и всех-всех с Новым Годом!!!

Настенька,очень рада, что подарок понравился. Делала с душой. Провела подготовительную работу- прошерстила соцсети. Теперь я  чуть-чуть в курсе жизни  вашей семьи :).  Всех  поздравляю с Новым годом !   Я получила подарок от Киры ( Шопоголички). Красивейший новогодний сапожок. Фотоотчет попозже выложу.
Интернет-портал K1NEWS.RU- Новости Костромы- http://k1news.ru/
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №303 : 01 Январь 2013, 16:11:33
Моей феей была Катя-Маркиссса. Катюша, огромное тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!! И мужу твоему за доставку!!!!!!!!!
Забавно получилось, что я дарила Кате подарок а прошлогоднем новогоднем обмене, а в этом году она мне. Мы обменялись :)

Кать, спасибо тебе огромное!!!!!!!!! Подарочек такой шикарный, я так счастлива, и сын тоже! Чудесные варжки с совами для меня и Илюхи просто покорили. Я давно на такие засматривалась, но вяжу очень плохо, не решилась. Ни для кого не секрет, что я обожаю сов и сын у меня тоже, поэтому это подарок - подарок для души!!! А у меня еще и шапка с шарфом серые, так что серые варежки просто как родные к комплекту подошли.
Открытка - это просто НЕЧТО! Я уже тут писала, что у меня самой-то руки из ... растут в отношении открыток. Поэтому я лежу в обмороке от такой красоты и только изредка попискиваю  ;D
Вязаная змеюшка сразу попала к сыночку в руки, еле отобрала сфотографировать. Миленькая-миленькая, просто мимими ;D
За горшочек отдельно спасибо, т.к. рассаду надо скоро сажать, а я на новом месте еще никаких старых плошек не накопила. Так что посажу в хорошенький горшочек :)

Катя, спасибо за такой огромный новогодний позитив!!!!!! Я когда подарок открыла, мне сразу захотелось тебя расцеловать в обе щеки! :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Веселых праздников вашей семье и хорошего настроения на весь год!







И чуть не забыла рассказать про ответный подарочек от Лены-Рукодельницы. Миленькая елочка, а внутри конфеты. Просто шикарная. Любуюсь который день. Теперь и вы полюбуйтесь :)

Ответ №304 : 01 Январь 2013, 16:14:28
Мне дарила подарок замечательная девушка Эльф@iK- Ольга. Я вся в восторге ;D.
Очень красивая зимняя картина из шерсти.
 



Елочка из конфет




Красивая снежинка и открытка




Огромное спасибо за подарок. С Новым годом!!!
Ответ №305 : 01 Январь 2013, 16:24:04
Аня Asmol, очень рада, что всё понравилось, уф, выдохнула ;D Переживала, что не по размеру варежки будут, хорошо, что угадала. Теперь так приятно на душе :D Вот оно, ощущение праздника, ощущение чуда! Мы все побыли немножко волшебниками
Ответ №306 : 01 Январь 2013, 16:28:21
Девочки!Какую красоту я получила в подарок!!!!!Спасибо огромное моей феечке Любе (floret) :-* :-* :-*

Упаковано всё было в красивую бумажку.Очень интриговала меня форма подарка.Признаюсь честно, прощупывала-простукивала еще до Нового Года.Догадалась,что это домик.От этого интерес был еще больше разожжен :D



Вот какой оригинальный творческий домик был засекречен под красивой упаковкой:




Очень неожиданное исполнение.Раньше я такого не видела ::) Рассматриваю целый день, каждая мелочь нравится в этом домике: и снежинки, и волшебные часики, и чудесный зайка, и традиционный колокольчик на входе ::)

А домик оказался с секретиком!Одна половинка крыши поднимается ;)

Получается, я теперь обладательница интересной шкатулки-домика  ::) ::) ::)

В домике меня ждал сюрприз:

бусики (или гирлянда) - это, я так понимаю, на моё усмотрение ;D. Вот из чего они сделаны - для меня загадка  :o Сделала и фото поближе, чтобы была видна  необычная текстура


ёлочка - тоже очень необычная и стильная 8). Украшена она бусиками, звездочками и бантиком :)


Самое милое и трогательное в Любином подарке - это открытка, сделанная Любиной дочкой Светой. Очень приятно, что частичка детской души была вложена в мой новогодний подарок  :) :) :)


Люба, спасибо огромное тебе и твоей семье за прекрасные впечатления, за восхищение, которое я испытала, открывая и рассматривая такое волшебство в новогоднюю ночь!!! Подарок займет почетное место у нас дома и будет радовать меня круглый год :) :) :)


  • Оффлайн blue blue sky Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №307 : 01 Январь 2013, 16:31:07
Настенька,очень рада, что подарок понравился. Делала с душой. Провела подготовительную работу- прошерстила соцсети. Теперь я  чуть-чуть в курсе жизни  вашей семьи :).  Всех  поздравляю с Новым годом !   

Спасибо!
Ох и хитрюга ))) Давай френдиться!
Настя, мама Тимы :)
Ответ №308 : 01 Январь 2013, 16:39:39
А моей снегурочкой была Эвелина (Eva24)! Подарок был как матрешка: один пакетик, второй третий..... а там ..... :) Суперский чайный домик с любимым чаем, офигительная снежинка и очаровательная открытка с очень теплыми словами!!! Фото будет позже ;)
СПАСИБО!!!!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Юля, я очень рада, что подарок доставил приятные впечатления :) Пусть он навевает приятные воспоминания об участии в новогоднем рукодельном обмене!!!!!!!!!! :) :) :) :) :)
  • Оффлайн ViVa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 61
  • Репутация: 2
  • Я - Вика, ко мне на "ты")))))
    • Просмотр профиля
Ответ №309 : 01 Январь 2013, 18:03:18
Рукодельницы, всех с Наступившим Новым Годом!!! Поздравляю всех с чудесными подарочками! Особенно мне запали в душу подставка для шампанского от Турковская и пряничный домик от Кфуфа, а также поразил индивидуальный подход подарка от Asmol, и остальные подарочки просто прелесть!
Вот мой фотоотчёт:

Спасибо моей дарительнице Neva.
  • Оффлайн ViVa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 61
  • Репутация: 2
  • Я - Вика, ко мне на "ты")))))
    • Просмотр профиля
Ответ №310 : 01 Январь 2013, 18:10:52
Веруня, я очень рада, что мой подарок пришёлся тебе по душе. Изначально собиралась делать что-то в технике скрапбукинга, потом, когда узнала, что подарок буду делать тебе, хотела передумать, но, на ум пришла именно фраза "сапожник без сапог", и всё-таки решила сделать календарь.  :)
Я заценила твое мастерство. Растешь на глазах! Молодец!
А вот это вообще бальзам на душу, очень приятно слышать такие слова от профессионала! Спасибо!
И отдельное спасибо за чудесную благодашку:

И хомяк мой на новый год с подарками  ;D
Ответ №311 : 01 Январь 2013, 18:18:51
Ну что, я пришла домой, моя очередь хвастаться.
- рукодельные игрушки по краям. Для нашей елочки они малость великоваты :)
Вот они поподробнее:

Вот домик-фоторамка, и еще мыльце:

Такой нежный и аккуратный подарок - прелесть!
Anita, спасибо!

« Последнее редактирование: 01 Январь 2013, 19:19:11 от Княжна Лёлька »

  • Оффлайн СОНИК Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 36
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №312 : 01 Январь 2013, 19:37:52
Девочки поздравляю всех с новым годом.

Какие и всех разные подарочки. И просто замечательные в которые вложена душа и новогоднее настроение и так просто подарочки чтоб подарить ( прошу прощения). Отчет будет чуть позднее.
Ответ №313 : 01 Январь 2013, 21:21:17
Всех с наступившим 2013! Творческого подъема и креативных идей!
 Eva24, очень рада, что была твоей дарительницей! Безумно приятно было творить для столь творческого человека)).

Гирлянда- это банальное папье-маше. Мы любим с дочками эту технику. Самое долгое- это ждать, пока творение высохнет)). А вот елочку ты не до конца рассмотрела)), она с секретом внутри;)
Ответ №314 : 01 Январь 2013, 21:58:14




@nn@ спасибо моя снегурочка!!!!!!!!!!!!, спасибо тебе большое за мой чудесный подарочек, всегда такой хотела!!!!!!
Реклама