Рукодельный обмен подарками "Новый год - 2013"-ЛЮБУЕМСЯ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №330 : 02 Январь 2013, 19:31:56
Лена, спасибо большое за отзыв! я очень волновалась! участвую впервые и для меня это всё очень волнительно! рада, что понравилось! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!
Рекомендуем почитать →
Ответ №331 : 02 Январь 2013, 19:33:09
а вот внутри
Что ж там внутри-то, непонятно...
Ответ №332 : 02 Январь 2013, 19:38:12
Все смиренно жду отзыва на мою работу... Одаряемая предупредила меня, что уезжает до 2-го, но все равно жду :)
Ответ №333 : 02 Январь 2013, 19:41:44
Все смиренно жду отзыва на мою работу... Одаряемая предупредила меня, что уезжает до 2-го, но все равно жду :)
это очень волнительный момент! особенно на фоне других подарков наших рукодельниц волнение накатывает особенно! ;)
Ответ №334 : 02 Январь 2013, 21:37:34
Цитировать
Ух, какая девица-красавица
Мне сразу вспомнилась песня Аварии... "А вот и я, Снегурочка, интимная фигурочка" ;)
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №335 : 02 Январь 2013, 21:55:11
а вот внутри
Что ж там внутри-то, непонятно...
Можно поподробнее содержимое подарка? Интересно и узнать и посмотреть)
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
  • Оффлайн kler Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №336 : 02 Январь 2013, 22:04:09
а вот внутри
Что ж там внутри-то, непонятно...
Можно поподробнее содержимое подарка? Интересно и узнать и посмотреть)
внутри визитница и обложка для паспорта, но видно совсем не получилось, раз скрывают
  • Оффлайн kler Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №337 : 02 Январь 2013, 22:15:06
Ну что ж, начну и я отчитываться :) Начну с благоашки от Neva:


Моей дарительницей была Ольга44. Прости пожалуйста за долгое ожидание :) НО твой подарок просто не мог не понравится! Это самый шикарный который только можно ожидать! И да - я считаю, что он самый крутой в обмене :))) (пусть мне не будет стыдно за хвастовство).
Во-первых - очень красивая коробочка в которой все приехало - но изначально не сфотографировала, но на других фотографиях видно внутри как :) снаружи также, но блестит :))
А внутри - столько всего красивого и вкусного!!!
Шитая ёлочка с кучей "игрушечек"-пуговичек (ну и не только пуговичек).
Куколка шитая - просто шикарная!!! Волосы очень мягкие! Я просто в восторге, никогда не думала, что можно так радоваться куколке :)


Еще шоколадка и конфетки с Хелло Китти (еще не пробовали, оставили на черный день :) )


И открыточка - тоже очень-очень красивая, но фотоаппарат сел :(( постараюсь сфотографировать завтра

Оленька!!! Я в восторсге от твоего подарка! Хочу в ученицы как шить научитсья :)) хоть вполовину как ты. Спасибище просто!
  • Оффлайн kler Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №338 : 02 Январь 2013, 22:21:12
Вот мое рукоделие
визитница, правда мутная фотография


и обложка
  • Оффлайн demo Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №339 : 02 Январь 2013, 22:25:39
Ну вот, наконец, мы  и дома, отчитываюсь  :D
Новый год встречали за 300 км от Костромы, у родителей; чудесные пакетики, которые вручила мне Vaida за несколько часов до отъезда, захватила с собой.

Когда приехали, один из свертков, как и рекомендовалось дарительницей, попросила маму поставить в холодильник. Она, будучи не в курсе наших правил  ;D, потянула уже было за ленточку, чтобы развязать и посмотреть, что там, но я с воплем: "Нельзяяя!" вовремя остановила её  ;D В общем, после посвящения во все правила обмена, мама довольно скептически отнеслась к нашей игре, но когда пробило 12, первая мне напомнила про подарок  ;D
И после этого очень удивлялась, что незнакомый мне человек мог подарить ТАКОЕ  ::) ::) ::)
В безумно красивой самошитой корзиночке  - чудесный десерт (Вайда, с вас название и рецептик в личку, пожалуйста  ::))

Шампанское, украшенное милой фетровой змейкой

Шкатулка с целой кучей рукодельных нужностей: набор тканюшек, чипборды, бусинки, подвески, кружева и т.д. - моя особая радость  ;D 


И рукодельная открыточка с теплыми словами

Вайда, большое спасибо вам за подаренную радость! Я, когда узнала, что вы моя дарительница, ни секунды не сомневалась, что мне достанется чудесный подарок. Так и вышло!  :-*
Ответ №340 : 02 Январь 2013, 22:43:03
Ну что ж, начну и я отчитываться :) Начну с благоашки от Neva:


Моей дарительницей была Ольга44. Прости пожалуйста за долгое ожидание :) НО твой подарок просто не мог не понравится! Это самый шикарный который только можно ожидать! И да - я считаю, что он самый крутой в обмене :))) (пусть мне не будет стыдно за хвастовство).
Во-первых - очень красивая коробочка в которой все приехало - но изначально не сфотографировала, но на других фотографиях видно внутри как :) снаружи также, но блестит :))
А внутри - столько всего красивого и вкусного!!!
Шитая ёлочка с кучей "игрушечек"-пуговичек (ну и не только пуговичек).
Куколка шитая - просто шикарная!!! Волосы очень мягкие! Я просто в восторге, никогда не думала, что можно так радоваться куколке :)


Еще шоколадка и конфетки с Хелло Китти (еще не пробовали, оставили на черный день :) )


И открыточка - тоже очень-очень красивая, но фотоаппарат сел :(( постараюсь сфотографировать завтра

Оленька!!! Я в восторсге от твоего подарка! Хочу в ученицы как шить научитсья :)) хоть вполовину как ты. Спасибище просто!

Спасибо за добрые слова. Я рада , что вам понравилось. Шить куклы я начала недавно. Хожу на мастер классы. Играйте с удовольствием.
Ответ №341 : 02 Январь 2013, 22:50:28
 девочки. у меня ОФИГЕНСКИЙ МАК!!! свалянный из шерсти от ЛИСТОК!!!!!
 это непередаваемо красиво!!!
 сейчас на тел и фото невозможно. как вернусь - непременно запечатлею красоту..
 Но это оч красиво.
 Спасибо большущее!!!!!
 Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!
  • Оффлайн Женёк Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 120
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №342 : 02 Январь 2013, 23:10:55
Девочки, С Новым годом и от всего сердца желаю здоровья, успехов и счастья! Пусть Новый год вам принесет
Лишь лучики добра,
Судьбы любой чтоб поворот
Был плавным, жизнь –светла.
А через много-много дней,
Когда все елки отмерцают,
Улыбки милых и друзей
Пусть праздник в сердце продолжают!

Мне в этот новый год подарила подарок и праздничное настроение Ира - мусильда. Иришка, большущее спасибо!!! В плотно-закрытом новогоднем пакетике оказался милашка-снеговичок с елочкой, снежинка, оооочень вкусные конфетки и открыточка с теплыми и добрыми пожеланиями. :)

Огромнейшее спасибо, Ирочка, за чудесный подарок! :-* Я очень рада, что решилась участвовать в этом новогоднем обмене! С Новым годом всех!!! С новым счастьем!!!
  • Оффлайн Nadinka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №343 : 02 Январь 2013, 23:23:22
Добралась и я до дома))Выкладываю свой фототчёт))))
Олечка- Ultimate спасибо вам огромное за такой чудесный подарок!!!!
Вот такую красивую коробочку я получила накануне Нового года)))

Открыв её в районе 3-х часов утра,я даже ахнула))такая красота лежала внутри:



Суперская книжка для записей)))Очень классная,давно уже мечтала о такой ::) ::) ::) ::)а сама пока не решалась попробовать сделать такую красоту)))Уже решила что буду записывать туда,и какие фото вклеивать)))не зря же она называется "Лучшие моменты " ;) ;)





Ещё в подарочке был сказочный,новогодний камин-очень красивый,сразу видно сколько сил и терпения вложила в него Оля)всё настолько аакуратно сделано,каждый сгиб ровно-ровно прострочен, всё красиво и со вкусом отдекорировано!!!Оля- вы настоящая рукодельница!!! :-* :-* :-* :-*



Ещё внутри была красивая открытка с тёплыми словами:



От таких слов становится тепло и на душе :) :) :) :)
Ещё внутри была коробочка вкусняцких конфеток Комильфо)тоже красиво вручную украшенная)


Оля,спасибо вам большое за такой шикарный подарок)))) :-* :-* :-* :-*я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!не передать словами)))!

  • Оффлайн MiniMum Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Сказали "Спасибо": 22
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №344 : 03 Январь 2013, 00:49:23
А вот и мой отчет
Сначала подарочек для Лены (MiniMum), он пока лежит у меня дома, т.к. её пока нет в городе, Леночка как приедешь он к тебе сразу же и будет доставлен (отчет что внутри надеюсь она сама выложит)


Так вот он какой, мой подарочек  :) Спасибо  :-* С Новым Годом!!!
Реклама