Рукодельный обмен подарками "Новый год - 2013"-ЛЮБУЕМСЯ!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн blue blue sky Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №345 : 03 Январь 2013, 01:02:34
Какие все молодцы девочки рукодельницы! Смотрю на все подарочки и дивлюсь, что такое сотворить смогли. Хочу подбодрить свою дарительницу Настю blue blue sky, чтобы она не расстраивалась по поводу коллечества подарка.да и я все отчет не делаю, аж стыдно, не в городе я пока а подарок дома, завтр послезавтра все будет. У меня очень милая открыточка, блокнотик  вото только не знаю в какой технике сделан, мои вкусные рафаэлки и посыпались снежинки из красивой упаковочки. Спасибо Настя я еще отчитаюсь и еще раз поблагодарю за новогоднее детское настроение. Приятно было познакомиться.

Мне тоже было очень приятно познакомиться )))) А насчет техники ежедневничка - я тоже не знаю, как это обозвать, делала впервые, наверно мозаика из кусочков полимерной глины :D
Настя, мама Тимы :)
Рекомендуем почитать →
Ответ №346 : 03 Январь 2013, 02:18:27
Итак, мой отчетик:
вот так выглядел мой подарочек, пока лежал и ждал своего часа и как мне показалось пах мандаринами ;D Или не показалось

А внутри оказалось вот что:










Автор всего этого великолепия misinna, за что ей огромное спасибо, даже не ожидала что такое можно сделать, слов нет, поэтому навставляла фотографий ;D
И вообще смотрю отчетики и поражаюсь, сколько всего девочки наделали, мне как то не удобно, что у меня так скромненько получилось и фантазии столько нет.

« Последнее редактирование: 03 Январь 2013, 02:24:27 от Листок »

Ответ №347 : 03 Январь 2013, 02:34:25
Девушки-рукодельницы! Всех с наступившим! ))) Большого всем счастья, крепкого здоровья и душевного равновесия!

Моей "Снегурочкой" стала Леночка MiniMum! Леночка, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ! Всё очень понравилось!
Не могу найти фотик после перестановки - с фото отчитаюсь чуть позже.

Итак. Подарок был в красном подарочном пакете из тиснёной бумаги, тиснение с мотивом ни то снежинок, ни то морозных узоров - очень симпатичное! Внутри, чтоб небыло видно подарочков "кулёчек" из упаковочной бумаги, а в нём... Милый сердцу конвертик, украшенный фольгированными конфетти в виде снежинок и ёлочек, с махонькой открыточкой ручной работы, с вышивкой сверху - безумно понравилось. Коробочка ручной работы, так же украшенная фольгированными конфетти в виде снежинок и наполненная вырубками новогодне-рождественской тематики. Вязанная снежинка - ёлочная игрушка - симпотяжка! Чай Greenfield "Christmas Mystery" - ммммм... Вкусно! И... Самое главное - гирлянда ручной работы, выполненная из деревянных прищепок декорированных фетровыми ёлочками, украшенными "снежинками" из кружева фриволите, бусинами, пайетками, стразами, тесьмой и бантиками из атласных ленточек. Всё это на красивом декоративном шнуре.
Лена... Я когда её достала из упаковочной бумаги была очень приятно удивлена и РАДА! Моим домашним тоже очень понравилось! Спасибо огромное за чудесный подарок!
Кстати - у нас с Леной похожи вкусы - не зная, что в моём подарке, я сделала похожую маленькую открыточку, в той же цветовой гамме и тоже положила чай той же марки только с другим вкусом )))))))))

Моя одаряемая, Светлана Elektra, свой подарочек забирала из цв, но т.к. в отъезде ещё не распаковала, как я поняла. Я в этот раз в связи со свалившимися на меня в декабре неприятностями с опекой и ужасным стрессом, сделала очень скромный подарок и не совсем то, что хотела и ждала от себя.....  :-[ Оказалось, что руки мои ходят ходуном ТАК, что задуманную, изначально, роспись я сделать просто не в силах ((( 
Светочка! То, что я для тебя сделала - делала с любовью! Если, что не так, прости меня пожалуйста! Счастья тебе! Любви! Здоровья! И удачи в наступившем году!
Тех мужчин, которые бросают беременных женщин надо "ставить к стенке"...
И улыбайтесь - это раздражает...
  • Оффлайн MiniMum Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Сказали "Спасибо": 22
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №348 : 03 Январь 2013, 06:12:47
Настя, спасибо за много слов)))) И без фото очень приятно  :) Рада, что все понравилось. "Резиновые" фигурки вам с сыном на поделки, наверное, уже в следующий раз))) Без этого чая это время года уже не представляю, рада, что понравился, все-таки он довольно специфичен. Ну а -

гирлянда ручной работы

по моей задумке - лишь основа для вашей собственной  ::) из праздничных открыток или детских рисунков, например. Впрочем, и другое применение этим прищепкам можно найти, например, елку украсить  :) Ну, или сами что еще придумаете....
А вот так наши друзья с открытками справляются и без прищепок)))

это, так, одна десятая часть....никаких прищепок не хватит)))

С Новым Годом!! Все подарки замечательные - столько положительной энергии!!!!  :)
Ответ №349 : 03 Январь 2013, 11:47:25
А вот и Я с обещанным фотоотчетом!!!!!
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Эвелине за подарок!
смотрите сами хозяйкой чего я стала))))))
 
вот все было в этом пакете (правда чтоб добраться до подарка, пришлось провести войну с другими представителями  пакетоообразных...)


А это непосредственно  ПОДАРОК:













С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!
  • Оффлайн misinna Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 222
  • Сказали "Спасибо": 31
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №350 : 03 Январь 2013, 13:16:27
Цитировать
как мне показалось пах мандаринами

Лена, Листок, елочка арома ;)..внутри мандариновое масло...если сильно будет пахнуть - можно ее на балкон поставить...проветриваться :)

спасибо за теплые слова...у меня еще есть изумительная благодашка-Ромашечка...сегодня сфотографирую...в ней справляла новый год ;).очень-очень красивая и мягкая...спасибо огромное :-*
Ответ №351 : 03 Январь 2013, 13:59:18
Ох девочки-рукодельницы,наконец-то я добралась до компа,так не терпелось мне похвастать своей красотой и выразить огромную благодарность моей дарительнице Ольге, Княжна Лелька!!!!!!!
Мой подарок я считаю праву самым шикарным, трудоемким и обалденным!
Получила подарочек в большом и тяжеленьком пакете,не знаю как только выдержала и дождалась новогодней ночи,чтобы открыть ::)
В первую минуту я прыгала и верещала от радости,потом отходила от шока от такой красоты :D
В подарочке была прекрасная куколка Снегурочка-школьница,открытка и мягкие снежинки ::)
Все сделано с такой любовью и аккуратностью,разглядывала куколку больше часа,и каждый раз находила все новые и новые детальки ::)
Глазки вышиты,внутри Снегурка одета в рубашку,сарафанчик,колготки,трусики)) В косички вплетены бисер,ленточки. Кожаные ботиночки с красивыми шнурочками,на ручках варежки,а под варежками вышиты пальчики)) Даже бусики она не забыла одеть  ;D В сумочке лежали шоколадинки и книжка про Снегурку  ::)
Сестра у меня так рвалась ее отобрать,все уговаривает подарить,ее мечта такая куколка ::) Пока мы были вместе на празниках, охраняла мой подарочек с удвоенной силой ;D
Бегаю всем хвастаю ;D Большое спасибо тебе Олечка за исполненное желание, за праздничное настроение и шикарнейший подарок!Очень рада была знакомству ::)

А вот и фотоотчет























Веруня и Рукодельница спасибо за организацию обмена,Вы большие умнички!!

Всех поздравляю с Новым годом и Рождеством!!!!!!

«новогодняя анимация» на Яндекс.Фотках
Ответ №352 : 03 Январь 2013, 14:20:24
Куколка классная, вообще поражаюсь как люди такие вещи делают))) Жалко выкрасть её  не удалось)))) буду ходить в гости любоваться.
Ответ №353 : 03 Январь 2013, 14:28:44
Куколка классная, вообще поражаюсь как люди такие вещи делают))) Жалко выкрасть её  не удалось)))) буду ходить в гости любоваться.
Только хотела заметить, что сестру-то я тоже знаю) в соседних домах жили)
Спасибо вам, девушки,  за такой приятный отзыв, бальзам на сердце прямо).
Пока делала эту куколку, все больше и больше в нее влюблялась, напоследок поцеловали мы ее с дочкой и пожелали попасть в хорошие руки :)
Кстати, она живая, в груди у нее сердечко можно нащупать.


Про косяки уж писать не буду, самый главный из них знатоки на фотографиях сразу увидят.
Ответ №354 : 03 Январь 2013, 14:33:32
Княжна Лёлька, шикарно! Даже через фотографии  волшебство чувствуется, а представляю как в живую.. ::)
Ответ №355 : 03 Январь 2013, 14:54:20
Куколка классная, вообще поражаюсь как люди такие вещи делают))) Жалко выкрасть её  не удалось)))) буду ходить в гости любоваться.
Только хотела заметить, что сестру-то я тоже знаю) в соседних домах жили)
Спасибо вам, девушки,  за такой приятный отзыв, бальзам на сердце прямо).
Пока делала эту куколку, все больше и больше в нее влюблялась, напоследок поцеловали мы ее с дочкой и пожелали попасть в хорошие руки :)
Кстати, она живая, в груди у нее сердечко можно нащупать.


Про косяки уж писать не буду, самый главный из них знатоки на фотографиях сразу увидят.
ооо точно!!я нащупала!!!!!!!красное живое сердечко  ::) ::) ::) клевооо  ::)
еще тысячу раз спасибо!у Вас золотые руки!!

Люблю ее  :-* :-* :-*

« Последнее редактирование: 03 Январь 2013, 14:57:28 от Шопоголичка »

Ответ №356 : 03 Январь 2013, 15:33:37
Ох девочки-рукодельницы,наконец-то я добралась до компа,так не терпелось мне похвастать своей красотой и выразить огромную благодарность моей дарительнице Ольге, Княжна Лелька!!!!!!!
Мой подарок я считаю праву самым шикарным, трудоемким и обалденным!
Получила подарочек в большом и тяжеленьком пакете,не знаю как только выдержала и дождалась новогодней ночи,чтобы открыть ::)
В первую минуту я прыгала и верещала от радости,потом отходила от шока от такой красоты :D
В подарочке была прекрасная куколка Снегурочка-школьница,открытка и мягкие снежинки ::)
Все сделано с такой любовью и аккуратностью,разглядывала куколку больше часа,и каждый раз находила все новые и новые детальки ::)
Глазки вышиты,внутри Снегурка одета в рубашку,сарафанчик,колготки,трусики)) В косички вплетены бисер,ленточки. Кожаные ботиночки с красивыми шнурочками,на ручках варежки,а под варежками вышиты пальчики)) Даже бусики она не забыла одеть  ;D В сумочке лежали шоколадинки и книжка про Снегурку  ::)
Сестра у меня так рвалась ее отобрать,все уговаривает подарить,ее мечта такая куколка ::) Пока мы были вместе на празниках, охраняла мой подарочек с удвоенной силой ;D
Бегаю всем хвастаю ;D Большое спасибо тебе Олечка за исполненное желание, за праздничное настроение и шикарнейший подарок!Очень рада была знакомству ::)

А вот и фотоотчет























Веруня и Рукодельница спасибо за организацию обмена,Вы большие умнички!!

Всех поздравляю с Новым годом и Рождеством!!!!!!

«новогодняя анимация» на Яндекс.Фотках

Красота неописуемая!!!
Ответ №357 : 03 Январь 2013, 16:21:30
Девочки бегу, бегу к вам с долгожданным отчетом! Моей феечкой стала Юлия  homa36! такую красоту мне подарила, даже муж оценил :D все ходит кругами вокруг шампанского и думает как его открыть ;D ::) Поздравляю всех с подарками ;)





« Последнее редактирование: 03 Январь 2013, 16:27:16 от мусильда »

  • Оффлайн kler Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №358 : 03 Январь 2013, 16:51:20
класс!!!
Цвет прям мой любимый :) шикарно просто!
  • Оффлайн Ka3na Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №359 : 03 Январь 2013, 17:15:33
Все дома, выкладываю свою красоту наконец! Моей снегурочкой была Blue blue sky а по русски НАстя. Доставила мне вот такой сверточек
по такой замечательной бирке заметно, что Мастер работал над подарочком, потому как и дыракол в тему со снежинкой и штампики. я сама люблю такие штучки. :)

хотелось и потрясти и постучать, чтобы узнать за ранее что же там???  Бам бам  и так 12 раз и можно посмотреть!!! :) ура а там:


Открыточка, милая не правда ли?! Ничего лишнего, как я люблю. конфетки вкусные - они  в рекламе не нуждаются и конечно же... татаааам!!! блокнот в обклеенный, как я потом узнала,  прямоугольничками из полимерной глиной. Вот покрупнее


мило. и потом обнаружила еще снежинки в сверточке были! Спасибо еще раз за праздник и за ожидание. мне все понравилось, не хотела никого обидеть. Всех еще раз с новогодними праздниками и рождественскими, пусть год принесет много новых идей, интересных их воплощений. Сбычи всех мечт! И до встречи в следующем рукодельном обмене. может восьмимартовском если пригласите :) Также переживаю за свой подарок для Юли..., видимо расстроился человек, когда посмотрел на другие подарочки и не стал отчитываться. Юля я старалась честно, и делала от души. Всегда делаю от души, а если душа не лежит значит ее кладу и все равно делаю! :) Шутка. всех с Новым годом!
Реклама