Заработок для мамы в декрете

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн korolina nata Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 17 Июнь 2024, 18:17:02
Девочки, хочу с вами обсудить виды заработка для тех, кто сидит в декрете и у кого уже малыши чуть подросли. Хочу чем-то заняться, чтоб был какой-то дополнительный заработок. У меня немного свободного времени появилось и я бы уже что-то делала.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Irfika Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 17 Июнь 2024, 18:24:27
Декрет для того и дан, чтоб вы проводили время с ребенком и занимались его развитием. Лично я в декрете только этим и занималась.
Ответ №2 : 17 Июнь 2024, 18:31:43
Я  подрабатывала в декрете.  Пекла на заказ тортики для друзей и знакомых. Заработок небольшой был потому. что я не профи, но был. Сейчас это увлечение переросло в бизнес. Так что если есть желание учитесь что-то делать и зарабатывать.
Ответ №3 : 17 Июнь 2024, 18:44:20
И правильно. Стоит разбавлять свою декретную жизнь чем-то новым и хорошо если это новое будет приносить  доход. У меня в декрете не было свободного времени, но когда сын пошел в садик, я  начала заниматься свечеварением и со временем начала продавать то, что я делала.  Это не очень большая прибыль, но для меня это тоже важно потому, что сейчас я сама ращу ребенка и для меня каждая копейка важна. Но кроме этого это ещё и  работа в удовольствие. Если  вдруг захотите вы таким заниматься, то вот магазин, где можно купить все необходимое для свечеварения https://meliponini.ru/
Реклама