Как все успевать, и не уставать.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн PIrog Вставить имя в ответ
  • Я не ангел.
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
: 14 Март 2018, 18:42:52
Девочки, как успеваете все по дому? В последнее время очень сильно устаю, сил в буквальном смысле слова ни на что не хватает. Но ведь у меня всего один ребенок. Стыдно говорить, я даже не знаю, как справляются мамы с двумя, тремя и тем более многодетные мамочки. Как они вообще успевают всё? И ребенок уже как-бы не маленький, и состояние совсем не завидное. Что посоветуете?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Landa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 19 Март 2018, 21:58:41
Ребенка к родителям, а самой выспаться прямо целый день. Ничего страшного, один день муж за собой сам уберет и приготовит себе покушать.
  • Оффлайн Adelaida Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 26 Март 2018, 12:28:34
Всякие ситуации бывают, и не у всех могут родители помочь. Сама столкнулась с проблемой постоянной усталости когда-то. Спасибо подруге, которая посоветовала принимать элькар. Только благодаря этому, я согла выйти из этого состояния. Правда прием был долгим, два месяца. Но теперь уже даже не жду , когда усталость захлестнет вновь, как только появляются первые ласточки усталости, сразу начинаю курс приема элькара.
Поднимаясь в гору не бей под ноги тем, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь, когда будешь спускаться.
  • Оффлайн PIrog Вставить имя в ответ
  • Я не ангел.
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 27 Март 2018, 17:57:16
Всякие ситуации бывают, и не у всех могут родители помочь. Сама столкнулась с проблемой постоянной усталости когда-то. Спасибо подруге, которая посоветовала принимать элькар. Только благодаря этому, я согла выйти из этого состояния. Правда прием был долгим, два месяца. Но теперь уже даже не жду , когда усталость захлестнет вновь, как только появляются первые ласточки усталости, сразу начинаю курс приема элькара.

 Ого, а почему такой курс долгий - два месяца. Никаких последствий или привыкания, после такого приема не будет?
  • Оффлайн Adelaida Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 28 Март 2018, 21:07:09
Ого, а почему такой курс долгий - два месяца. Никаких последствий или привыкания, после такого приема не будет?

 Элькар не вызывает привыкания, и побочек после лечения им, я не заметила. Просто минимальный курс приема- месяц, а максимальный - три . Длительность курса определяете уже по своему самочувствию.
Поднимаясь в гору не бей под ноги тем, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь, когда будешь спускаться.
  • Оффлайн PIrog Вставить имя в ответ
  • Я не ангел.
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 28 Март 2018, 23:36:07
Элькар не вызывает привыкания, и побочек после лечения им, я не заметила. Просто минимальный курс приема- месяц, а максимальный - три . Длительность курса определяете уже по своему самочувствию.

 А есть какая-то схема приема, или для этого нужно к врачу сходить?
  • Оффлайн Adelaida Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 29 Март 2018, 14:38:52

А есть какая-то схема приема, или для этого нужно к врачу сходить?

 Визит к врачу не помешает, особенно если есть какие-то проблемы со здоровьем. Но впринципе, можно и самостоятельно принимать элькар. К нему прилагается инструкция с подробным описанием по применению.
Поднимаясь в гору не бей под ноги тем, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь, когда будешь спускаться.
  • Оффлайн Иванна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 29 Март 2018, 14:42:51
Вряд ли это успокоит автора, если скажу что такая проблема для многих актуальна, но я точно вхожу в это число)) Весной видимо еще и авитаминоз сказывается, вообще как сонная муха, хочется спать, спать, и еще раз спать...
  • Оффлайн Линдси Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 01 Май 2018, 13:52:58
Мне кажется, у вас нехватка витамина Д. Я пока его принимать не начала, как сонная муха ходила. Столько всего на день планировала, а половины даже не успевала, потому что все мне было тяжко, присесть бы.
  • Оффлайн OKCAHA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 01 Май 2018, 14:05:59
А я и не знала, что витамин Д влияет на усталость, вернее, "неусталость". Знаю,что для усвоения кальция он нужен... Думала по весне попить какой-нибудь комплекс витаминный, да забыла.
Ответ №10 : 01 Май 2018, 14:37:55
А я и не знала, что витамин Д влияет на усталость, вернее, "неусталость". Знаю,что для усвоения кальция он нужен... Думала по весне попить какой-нибудь комплекс витаминный, да забыла.

Мне мой врач не рекомендовал комплексы, потому что там половина ненужного. Надо выяснить, чего не хватает, и только потом принимать что-то. А вы какой витамин Д пили? В таблетках?
  • Оффлайн Линдси Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 01 Май 2018, 15:45:17
Нет, я пила Аквадетрим, мицеллярный раствор. И продолжаю, кстати пить) Не вижу смысла переплачивать за разрекламированные комплексы.
  • Оффлайн OKCAHA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 01 Май 2018, 16:01:17
Спасибо, подумаю теперь, может пойду анализы сдам, хотя бы общие.
  • Оффлайн inna13 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 12 Февраль 2019, 23:02:30
как все успевать и не раздражаться на всех по ходу. то хоть кто нить помог, а так только комментируют  :o
  • Оффлайн lani Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 82
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 13 Февраль 2019, 21:27:37
Сил нет, сплю плохо, нервное состояние на грани срыва. Видимо навалилось  все и сразу, на работе отчеты сплошные, дома не так гладко как хочется.  Сейчас стараюсь помогать организму, пью сироп Пассамбра Эдас 306, стараюсь не заводиться по мелочам, но трудно.
Реклама