Как провести отпуск

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 27 Апрель 2024, 20:29:50
Всем привет. Друзья скоро лето, время отпусков. Как вы планируете провести свой отпуск? Куда поедите отдыхать. Мне вот например муж сказал, что кроме дачи нам ничего не светит.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Oluventa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 27 Апрель 2024, 20:34:07
В этом году мужа уговариваю полететь в Дубай. Всегда мечтала там побывать. Но то времени ре было, то денег. А в этом году все есть, но муж чего то не хочет. Но я буду настаивать.
Ответ №2 : 27 Апрель 2024, 20:39:45
Доброго вечера всем. Хочу вам сказать, что отпуск для меня всегда был на первом месте. Если я чувствую, что я устал, то я говорю начальству, что мне нужно в отпуск, и он меня отпускает, если нет, то и работа мне такая не нужна. В этом году планирую в Москву поехать, а там приобрету тур на теплоходе из Москвы https://kruiz.online/popdir/cruiz_from_moscow/result Думаю будет классно.
Ответ №3 : 27 Апрель 2024, 20:45:49
Спасибо всем за ответы. Буду думать дальше, куда же мне поехать в отпуск. Сложно сделать выбор, когда денег не так уж и много. Дубае мне явно не светят.
  • Оффлайн Oluventa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 27 Апрель 2024, 20:49:07
Поему все думают что отдых за границей стоит больших денег. Мой брат в прошлом году за тысячу долларов целый месяц отдыхал в Дубаях. Правда не в пятизвёздочном отеле, но все не плохо.
  • Оффлайн Katte Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 01 Май 2024, 22:53:10
Честно говоря, очень сомневаюсь, что на проживание, питание и развлечение в Дубаях уйдет всего месяц. Не обижайтесь, но это какие-то сказки. Мы в Турцию собираемся всей семьей, в Анталию. Считаю, это самый бюджетный и комфортабельный отдых. Мы даже решили поехать на экскурсию, чтобы не валяться на пляже с утра до вечера. Там есть много разных маршрутов http://ovatour.com/ru. Думаю, что мы там отлично проведем время
Реклама