Лапараскопия???

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №705 : 24 Май 2012, 21:52:09
Да со всем остальным нормально все, а тут Днилов сказал сильно зашкаливает. Там лейкоцитов норма до 20, а у меня 40. Так поехать то поеду в любом случае, тем более, что накупила сеня на нную сумму лекарств, и надеюсь, что к понедельнику все будет хорошо. Я переживаю, что они меня с таким мазком просто напросто не примут к себе
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Udacha Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №706 : 25 Май 2012, 08:11:01
может вам пересдать мазок...мало ли что, действительно напутали
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №707 : 25 Май 2012, 21:08:49
Пересдала вчера еще в ДНК лаборатории. Забрала сегодня в 6 часов, сам в данном анализе ничего не понимаю, но там у медсестры спросила, которая анализы приниает, она посмотрела и сказала, что в норму укладываюсь. Так что держу кулачки за себя. Не боюсь самой операции, боюсь, что она сорвется
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №708 : 25 Май 2012, 21:13:03
Belka77
Как ты??? Ты ка приедешь отпишсь нам! Мы держим за тебя кулачки!!!
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Belka77 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №709 : 30 Май 2012, 16:55:48
Цитата: "STYAHA88"
Belka77
Как ты??? Ты ка приедешь отпишсь нам! Мы держим за тебя кулачки!!!

Спасибо, Настён!!! Вот только приехала!!! Вы там тоже не скучайте!!!
Привет, девчонки-форумчанки! У меня все хорошо!!! Сегодня вернулась из Иваново после 10-ти дневного пребывания в НИИ!!! Расскажу всё чуть позже, немного переведу дух! А пока спрашивайте кого что интересует!!!
  • Оффлайн мафаня Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №710 : 31 Май 2012, 08:52:57
А почему так долго (10 дней)? Вроде после лапары на пятый -шестой день выписывают.  Как у вас всё прошло? Вы с собой случайно не брали противоспаечные гели? На операцию надо специальные чулки? Когда вы там были, платная палата была занята?
  • Оффлайн Belka77 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №711 : 31 Май 2012, 12:31:27
Привет всем! Начну по порядку. Я ездила по квоте. Тех, кто по квоте, держат там долго, минимум 10 дней. Те, кто едут платно, оперируют на следующий день и, как правило, выписывают сразу, как только снимут швы (на 5 день после операции).
Я приехала 21 мая (понедельник), операцию назначили на 24 мая (четверг). Первые дни проводили полное обследование. У меня прошло все хорошо. Удалили мне опухоль, никаких других проблем не нашли, ни спаек, ни эндометриоза. Единственное, что сказал доктор (я попала к Шору), у меня немного вялые яичники, но после операции ни должны оживиться))) Вот как-то так.
Никакие специальные препараты не брала. По поводу чулков, если вы имеете ввиду чулки против варикоза, то если они вам будут нужны, вам об этом скажет терапевт (у нас в палате одной девочке сказали купить и одеть).
Когда я там была, там было полупустое отделение! На первой неделе с нашей половины было не более 10-12 человек! Я лежала в самой большой, 51-ой палате (она на 7 коек), нас там было трое. И только в понедельник, 28 мая более менее забили. По-этому в платных палатах места были.
Отдельно хочу сказать по поводу дорогостоящих уколов (по 8-10 тыр. за укол). Со мной лежала девочка, которая делала себе квоту на эти препараты и ездила раз в месяц в Иваново и ей делали БЕСПЛАТНО!!! эти уколы в течение полугода. Если кому-то надо, я могу ее поспрашивать поподробнее по поводу того, как она эту квоту оформляла.
  • Оффлайн мафаня Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №712 : 31 Май 2012, 13:22:00
А если по квоте, но настоишь на выписке пораньше? А у вас девушки(которые по квоте) благодарности врачам оставляли? А наркоз вы платно или бесплатно делали? Как вы думаете, а если есть квота, но при этом хочу в платную палату -возьмут?
  • Оффлайн мафаня Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №713 : 31 Май 2012, 13:24:52
Belka77
А у вас если не секрет опухоль где была ( миома матки или киста яичника)?
  • Оффлайн Belka77 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №714 : 31 Май 2012, 15:11:45
Если по квоте, настаивай-не настаивай - раньше не выпишут. Просто вам операцию делают не сразу, а только после обследования (на 3-5 день), а швы снимают на 5-ый день всем, хоть платно, хоть бесплатно. Не знаю, может если "договориться" (ну все меня поняли), может и можно, я лично не пробовала)))
Благодарности врачам естественно оставляли (и кстати не только врачам), суммы как правило разные.
Наркоз делали платно. Мне никогда раньше не делали операций и наркозом я не пользовалась, по-этому решила перестраховаться.
Если у вас квота, насколько мне известно, вас не возьмут в платную палату, потому как платные палаты все у Романова. Хотя опять же это у нас так было, может можно договориться.
У меня была киста левого яичника 109 мм.
  • Оффлайн мафаня Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №715 : 31 Май 2012, 15:36:53
Меня должны оперировать на следующий день после госпитализации ( так на приёме сказали, там по дням цикла критично получается). А благодарности в каком размере? ( хочу определиться сколько с собой денег брать)
  • Оффлайн Belka77 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №716 : 31 Май 2012, 16:35:57
Мафаня, отправила сообщение в личку
  • Оффлайн Мурлика Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №717 : 31 Май 2012, 17:26:19
А по каким дня цикла делается операция?
  • Оффлайн Belka77 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №718 : 31 Май 2012, 17:50:26
Насколько я знаю, после месячных. Лично я приехала сразу после месячных, но у некоторых девочек, которые со мной лежали, они еще были и операцию делали сразу после их окончания.
  • Оффлайн Буся Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №719 : 31 Май 2012, 21:38:51
Девочки,подскажите, если вдруг кто знает. Для того, чтобы удалить перегородку в матке,что именно надо брать в департаменте квоту или направление?
Реклама