Рукодельный мини-обмен подарками под кодовым названием «Женственность»

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ответ №165 : 08 Март 2013, 00:06:52
Девочки Всех нас с Праздником!!!! Ураааааа O0 O0 O0
Моя феечка приехала вручить лично, но я была на репетиции конкурса Миссис Коллаж и поэтому не смогла приехать) Но дома был муж)))Он сказал приходили две девушки такие веселые :D вот тебе подарок) Уже сгораю от любопытства))) завтра с утра буду открывать ;)
Распродажа одежды http://spkostroma.ru/index.php?topic=123947.msg1062185628#msg1062185628<br />Меховая шубка и жилеточка http://spkostroma.ru/index.php?topic=130328.0
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №166 : 08 Март 2013, 00:36:55
Всех с праздником!


« Последнее редактирование: 08 Март 2013, 00:38:34 от ЮТА »

Ответ №167 : 08 Март 2013, 00:50:24
Девочки всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прекрасного настроения, море позитива, улыбок, комплиментов, вдохновения, и всего, всего, всего!!!!!!!!!!!!
И еще, чтоб ваши мужчины радовали вас вот такими букетами.

  • Оффлайн ginger.306 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №168 : 08 Март 2013, 00:58:37
Ну конечно-же я открыла в 12! Катя, Катенька, Катюша, феечка моя замечательная, спасибо!!! Пока бегала с воплями по квартире, разбудила мелкого. Только уложила- сразу пишу. И перебираю, трогаю все, рассматриваю! Красота невероятная, для меня недосигаемая!! А уж про кулончик с сережками- это вообще!!! Утром эмоции поулягутся, все сфотографирую, распишу и напишу. Но так приятно, так приятно!!!! Вот как-будто новый год, а мне лет 5-7! Катя, прямо ведь чудо мне подарили! Спасибо Вам огромное!!
Девочки, милые, добрые, замечательные девочки!! С праздником!! Пусть будет много приятных чудес и таких радостных переживаний!! Счастья всем и любви!!

« Последнее редактирование: 08 Март 2013, 01:06:13 от ginger.306 »

  • Оффлайн Эльф@iK Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №169 : 08 Март 2013, 01:02:24
Девочки, с праздником  весны и женственности!!! С 8 марта!!! Будьте любимыми и любите, дарите тепло и радость своим близким! Желаю крепкого здоровья и семейного благополучия!!!  :-* :-* :-*
Всё, что мы собой представляем - это то, о чём мы думали раньше.
Ответ №170 : 08 Март 2013, 08:18:22
Девочки рукодельницы,от всей души поздравляю вас с самым нежным праздником весны!
Я тоже,как проснулась,открыла свой подарочек) Дарьюшка,спасибо огромное, нам с сыном очень-очень понравилось!Сразу ощутился праздник)))Фотоотчетик чуть позже,когда мелкий машинку и книжку из рук выпустит!) :-*
Ответ №171 : 08 Март 2013, 09:15:20
Девочки всех с праздником.  Открыла я свой подарочек. Сказать что понравилось, это ничего не сказать. Я В ВОСТОРГЕ!!!! Моя  фея - это  blue blue sky  Настя.   Настенька огромное спасибо за прекрасную брошку и заготовочки  из полимерной глины для моих рукоделок..
Ну а это  фотоотчет:

       


  • Оффлайн СОНИК Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 36
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №172 : 08 Март 2013, 09:25:00
Девочки всех с праздником весны 8 марта!

Спасибо большое Яне (Ангелочек) , она мне делала подарочек, там была брошь ( муж даже заценил, если заценил- это супер), открытка - весенняя, женские мелочи и куча- куча ленточек (отчет чуть позже, уже уезжаем).

Ответ №173 : 08 Март 2013, 10:05:43
Девочки, поздравляю вас  с 8 марта, желаю всем быть любимыми, желаю хорошего настроения, улыбок и конечно крепкого здоровья!
Подарок открыла с утра, как только проснулась, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ! Спасибо большое, моя Фея Филипок, я очень довольна!
Фотоотчёт позже, не умею фотки скидывать в комп(
  • Оффлайн Рукодельница Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 56
  • Репутация: 3
  • Лена
    • Просмотр профиля
Ответ №174 : 08 Март 2013, 10:13:08
Подарочек для меня от Оли-СОНИК - невыразимо нежный и очень практичный, прямо как я люблю  ;) Просто в восторге от карандашницы и шкатулки-все очень аккуратно, элегантно и очень-очень красиво! В шкатулочке, кстати, много всякой рукодельной и такой нужной мелочевки. Мыльце пахнет очень приятно, скоро опробую  ;) Спасибо Оля :-* :-* :-* 

« Последнее редактирование: 08 Март 2013, 10:16:39 от Рукодельница »

  • Оффлайн Рукодельница Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 56
  • Репутация: 3
  • Лена
    • Просмотр профиля
Ответ №175 : 08 Март 2013, 10:22:46
Девчоночки, с 8 марта!



« Последнее редактирование: 08 Март 2013, 10:27:37 от Рукодельница »

  • Оффлайн Женёк Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 120
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №176 : 08 Март 2013, 10:24:30
А я пока жду свою феечку с подарком хочу всех вас поздравить с 8 марта! Пусть весенний день подарит счастье, тепло улыбок, родных, друзей. Солнечный свет согреет ваши души, зимние стужи сменятся весенней капелью, а ваши глаза засияют счастьем и весенним светом! В домах воцарится уют и любовь!

О женщинах твердят, что это слабый пол,
Но скольких сильных он пленил и поборол!
Есть в женской слабости неведомая сила,
И в ласке горлицы нуждается орел!
Хоть много есть вокруг ничтожной суеты,
Но женщиною будь всегда и всюду ты.
Забота и Любовь, Добро, и Сострадание -
Вот нежной женственности вечные черты!
  • Оффлайн Алексашка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Сказали "Спасибо": 22
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №177 : 08 Март 2013, 10:29:18
И я свой подарок увижу не раньше воскресенья((((
  • Оффлайн Elektra Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Сказали "Спасибо": 25
  • Репутация: 3
  • Я - Света, ко мне на ТЫ.
    • Просмотр профиля
Ответ №178 : 08 Март 2013, 10:37:36
Девочки, всех с праздником!!!

Я свой подарочек уже развернула, моя дарительница - sandra,  Леночка, спасибо огромное!!!
Там был чудный кошелечек - связанный крючком, сладенькая шоколадочка, ну и хомячьи радости (тканюшечка и кучка подвесочек/пуговок). Давно заглядывалась на такие кошелечки, но т.к. с шитьем я не очень дружу (точнее оно со мной не дружит), а крючком вязать я вообще не умею - то этот подарочек пришелся как нельзя кстати.
Еще раз спасибо!!!

Фоточки позже  ::)
  • Оффлайн ViVa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 61
  • Репутация: 2
  • Я - Вика, ко мне на "ты")))))
    • Просмотр профиля
Ответ №179 : 08 Март 2013, 10:44:40
Девочки, всех с праздником!
 Желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, благосостояния и побольше положительных эмоций!

Реклама