Перинатальный центр

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Андреа Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №210 : 10 Сентябрь 2010, 22:14:08
Цитата: "MarinaL"
отговаривал меня платно рожать, сказал, что и сама рожу

 И денег не взял?!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн MarinaL Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №211 : 10 Сентябрь 2010, 23:54:21
Цитата: "Андреа"
MarinaL писал(а):
отговаривал меня платно рожать, сказал, что и сама рожу


И денег не взял?!

Взял после того как родила. Я же не отказалась от его услуг. Между прочим он не все деньги себе берет, а еще и с другим персоналом делится.


Детский трикотаж ДЕШЕВО! http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?p=82334#82334
  • Оффлайн BananaMama Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №212 : 11 Сентябрь 2010, 10:46:17
Цитата: "Андреа"
И денег не взял?!


Я не понимаю,что,собственно,вас так удивляет?? Платные услуги существуют уже давно и не только в медицине. Одни берут деньги,другие нет. Это личное дело каждого человека,оставьте им их грехи. Главное,что и у нас есть право выбора. Можно рожать платно,можно без всяких договоренностей,бесплатно. А результат не всегда зависит от денежного вопроса.
Пациенты сами культивируют взяточничество,настаивая на благодарностях в виде конфет,спиртного,денег,а потом удивляются,почему кругом сплошные поборы..
  • Оффлайн Андреа Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №213 : 11 Сентябрь 2010, 11:09:38
Цитата: "MarinaL"
Между прочим он не все деньги себе берет, а еще и с другим персоналом делится.

 Какой щедрый!))
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №214 : 11 Сентябрь 2010, 11:25:10
Цитата: "BananaMama"
Можно рожать платно,можно без всяких договоренностей,бесплатно. А результат не всегда зависит от денежного вопроса.


Абсолютно согласна, как раз моя ситуация. Рожала платно, в итоге ребенок застрял и сделали кесарево, хотя о нем я даже и не думала и не готовилась. Заплатити 15.
  • Оффлайн Андреа Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №215 : 11 Сентябрь 2010, 11:32:01
Цитата: "пантера"
Заплатити 15.

Не Стрельцу?
  • Оффлайн Андреа Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №216 : 11 Сентябрь 2010, 11:33:37
Посмотрела сейчас, что ветка про ПЦ. И подумала: а что это я тут о нем пишу? Он же в ПЦ вроде не принимает пока))
  • Оффлайн BananaMama Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №217 : 11 Сентябрь 2010, 11:37:29
Цитата: "Андреа"
Посмотрела сейчас, что ветка про ПЦ. И подумала: а что это я тут о нем пишу?

 :D действительно! Пора ему уже отдельную тему посвятить,оч популярный дядя.
Ответ №218 : 11 Сентябрь 2010, 12:26:39
Девочки, я тоже не про Стрельца писала, а про то, что род.дом в ноябре закрывают!!!!   :wink:  И то, что я сначала была настроена на роды именно с конкретным врачем, сейчас становиться не актуальным... Про ПЦ, есть возможность рожать там тоже через знакомства (очень хорошие знакомства), но меня напрягает то, что в ноябре и декабре, там будет СТОЛЬКО рожениц, что не до блата врачам будет! Не очень хочется рожать "как на конвеере"!  :(

По поводу хамства Стрельца...кому как! Меня он, как врач, устраивает абсалютно!
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №219 : 11 Сентябрь 2010, 12:31:20
Цитата: "Андреа"
Цитата: "пантера"
Заплатити 15.

Не Стрельцу?

Нет, не ему. Он на тот момент свои услуги за 7 предлагал. Но как-то он мне не внушил доверия! :roll:
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №220 : 11 Сентябрь 2010, 14:23:18
А я в ПЦ рожала в январе 2008 года,сама пришла,без всяких направлений,в  приемное отделение,сразу  с вещами...Меня тут же осмотрели,направили в предродовое отделение...В этот день нас двое рожало,по крайней мере я так думаю...Не скажу,что часто ко мне подходили врачи,но как только тихо себя вести начинаешь,так они тут как тут...В начале конечно звать приходилось,а потом,когда сама контролировать себя стала,так и они от меня почти не отходили...Вся смена со мной была,пока вторая девочка на процедурах дородовых была...Помогали здорово,главное слушать...А вообще мне кажется,что в этом вопросе мало что от врачей зависит...Если все хорошо,то и одна акушерка справится,а если,не дай Бог,что -то не так,то они и все вместе мало чем помочь смогут...Это я про естественные роды...А Стрелец у моей подружки по договоренности принимал роды...Заплатили они 8 тыщ...Но как он сказал,эти деньги делятся поровну между всей сменой...И все равно ее помучили и только,когда "вдруг выяснилось",что у нее клинически узкий таз,ей сделали кесарево...Может я конечно и не специалист в этом вопросе,но мне кажется,что это вообще ее врач наблюдающий должна была увидеть...А если вернуться к вопросу о ПЦ,то в целом я осталась довольна...И врачи мне попались хорошие,и отношение меня устроило,хотя и было в самом начале небольшое хамство,касающееся моих криков..Но тут я оправдаю врачей сама,они таких как я видят тысячами,и если с каждой сюсюкаться,то вообще терпения и нервов не напасешься на всех...Как говориться,"за вторым" иду туда же :D  :D  :D

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №221 : 11 Сентябрь 2010, 14:36:46
Моя знакомая наблюдала в ПЦ такую картину: на девчонку молоденькую прикрикнули, чего, мол, орёшь? Так она бедняжка чтобы не кричать от боли искусала себе руку до крови! Дак она (эта знакомая) как увидела, так молчать не стала, и высказала им что по этому поводу думала, что за дела ещё такие, "не ори" ?!.

Ну хорошо она такая "зубастая", палец в рот не клади, а так-то вообще кто защитит, если что? большинство отвернутся скромно да промолчат, не их это дело...
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №222 : 11 Сентябрь 2010, 14:44:12
Ну что-то подобное и у меня было,но только не руку я грызла от боли,а уголок пододеяльника съела))))

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №223 : 11 Сентябрь 2010, 14:49:26
А вообще,у меня вот такие мыли в голове...И в ПЦ,и в РД,подобные случаи хамского отношения не редкость...А что касается мнения окружающих по поводу того,куда идти рожать,то сколько людей,ровно столько и мнений...У кого-то и в РД все гладко прошло,без хамства и с хорошим отношением,а кому-то там вообще как таковой помощи при родах не оказали...У кого-то тоже самое могло и в ПЦ произойти...Тут дело-то не в отношении,там честно говоря не до сюсюканья,там лишь бы помогли родить здорового малыша,а бегать вокруг нас должны родные и близкие...никак не врачи...Я так считаю...

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн Андреа Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №224 : 11 Сентябрь 2010, 15:20:29
Цитата: "MamaYulia"
бегать вокруг нас должны родные и близкие...никак не врачи...

 А вот это отдельная статья расходов, а у врачей "повод" снять лишние денежки.
Реклама