В одежду каких фирм вы одеваете детей?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Vaida Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 210
  • Сказали "Спасибо": 62
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 25 Март 2008, 15:04:08
Цитата: "Руж Пульс"


а покупали где? :)


Покупали в Москве.  :wink:


А Вам LaRedout качество нравится?  :?:
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Руж Пульс Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 25 Март 2008, 15:11:11
Цитировать
А Вам LaRedoutе качество нравится?


ну как вам сказать...когда как. на картинках вещички красивые, а пошиты , в основном, в странах третьего мира(Китай, Бангладеш, Индонезия и т.п.). соответсвенно, бывают и казусы. ну а если вы через этот каталог фирменные вещи(Petit Bateau, например ) заказываете, то проблем быть не должно. но и цена  выше. :)
  • Оффлайн Vaida Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 210
  • Сказали "Спасибо": 62
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 25 Март 2008, 15:23:04
Цитата: "Руж Пульс"

ну как вам сказать...когда как. на картинках вещички красивые, а пошиты , в основном, в странах третьего мира(Китай, Бангладеш, Индонезия и т.п.). соответсвенно, бывают и казусы. ну а если вы через этот каталог фирменные вещи(Petit Bateau, например ) заказываете, то проблем быть не должно. но и цена  выше. :)


Я LaRedout разочаровалась, хотя моя подруга этой одеждой довольна. Может просто мне так попалось… :(  :?:
Я больше заказываю с каталога Quelle.
  • Оффлайн Руж Пульс Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 25 Март 2008, 15:32:25
Цитировать
Я LaRedout разочаровалась, хотя моя подруга этой одеждой довольна. Может просто мне так попалось…  
Я больше заказываю с каталога Quelle.


с этим каталогом та же самая история:)это я про их собственные марки.
среди каталогов я бы выделила 3 Suisses, на мой взгляд, у них самые стильные вещи. А вот в Quelle я только простельное  белье заказываю, их вещи мне не нравятся совсем. О вкусах, как говорится, не спорят:)

а что, в Костроме заказы по каталогам действуют?
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 25 Март 2008, 15:37:04
нам очень нравиться Орби!! Если бы шили на взрослых сама бы там одевалась )
  • Оффлайн Vaida Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 210
  • Сказали "Спасибо": 62
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 25 Март 2008, 15:44:31
Цитата: "Руж Пульс"
Цитировать
Я LaRedout разочаровалась, хотя моя подруга этой одеждой довольна. Может просто мне так попалось…  
Я больше заказываю с каталога Quelle.


с этим каталогом та же самая история:)это я про их собственные марки.
среди каталогов я бы выделила 3 Suisses, на мой взгляд, у них самые стильные вещи. А вот в Quelle я только простельное  белье заказываю, их вещи мне не нравятся совсем. О вкусах, как говорится, не спорят:)

а что, в Костроме заказы по каталогам действуют?


Да, действуют.  :D

А на счёт вкусов неспорю  :wink:
  • Оффлайн Руж Пульс Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 25 Март 2008, 15:46:43
Цитировать
Да, действуют.  


замечательно! :) будем знать!
  • Оффлайн GoldenCloud Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 17 Апрель 2008, 17:31:57
А я случайно наткнулась на сайт интересной одежды хороших фирм, там распродажи есть и вообще мне понравилось: http://www.do4ki.ru
Заказывать, видимо прямо на сайте. Я еще не пробывала, но несколько вещей прямо мнака... я очень загорелась ))
  • Оффлайн galina-mix Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 28 Май 2009, 15:19:41
Меня больше привлекает фирма Orby! Только я покупаю через интернет магазин, времени свободного мало! вот можете посмотреть сами     shop.orby.ru
Ответ №24 : 19 Июль 2009, 18:18:22
Мне нравятся вещи фирм LadyBird, Next, Mothercare и GEORGE но в магазинах цены на вещи довольно таки кусаются, и я заказываю через  инетернет магазин сщи все практически как новые сток и секонд хенд получается гдето 150-200 р за вещь, и вещи все практически как новые, так как фирменные. Последние несколько раз заказывала вот здесь w w w . b r e n d b a b y . u c o z . r u , осталась оч довольна :D
  • Оффлайн Юлька Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 21 Июль 2009, 13:17:25
Верхнюю одежду однозначно покупаем только в Орби! Очень нравится! Стирается замечательно, не линяет! Футболки в GeeJay! Обувь - Котофей, Антилопа!
  • Оффлайн Елизавета Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 523
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 21 Июль 2009, 14:40:59
Цитата: "Мэри в Эссре"
Мне нравятся вещи фирм LadyBird, Next, Mothercare и GEORGE но в магазинах цены на вещи довольно та ки кусаются, и я заказываю через  инетернет магазин сщи все практически как новые сток и секонд хенд получается гдето 150-200 р за вещь, и вещи все практически как новые, так как фирменные. Последние несколько раз заказывала вот здесь w w w . b r e n d b a b y . u c o z . r u , осталась оч довольна :D


Вы уж так и скажите что имеете прямое отношение к этому магазину :) А то во всех темах про него написали
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 21 Июль 2009, 20:07:33
Цитировать
Вы уж так и скажите что имеете прямое отношение к этому магазину Smile А то во всех темах про него написали
я тоже к этому склоняюсь, по этому поводу у меня ещё вопрос возник - несколько раз заходила на этот сайт, там выбор совсем небольшой, как вообще там на 1000 можно набрать вещей? ну 2-3 понравятся, по 200 руб. и усё....... :wink:
у нас фирмы орби осенняя куртка, качество и модель очень устраивают!
а в основном покупаю в дет.мире вещи со скидками, мне очень нравятся - качество хорошее и цена приемлемая!
очень нравятся вещи из sella на малыша, но сами не покупаем, только дарёные :)
  • Оффлайн Елизавета Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 523
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 21 Июль 2009, 21:08:40
Цитата: Марина Павликова
Цитировать

очень нравятся вещи из sella на малыша, но сами не покупаем, только дарёные :)

Сэла не дешево тоже я вам скажу :) Мы кофту купили с длинным рукавом и капюшоном на прохладную погоду 540 рублей. Я раззорилась, но считаю что дорого :) На выход купили в Глории джинс костюмчик еще из плюшевой такой ткани - кофта + штанишки :) тоже не дешево.
Вообще, конечно одежда европейская на порядок луччше чем у нас в России пошитая. Поэтому покупаю стоковую одежду, т.к. она на порядок лучше выглядит и гораздо качественнее.
  • Оффлайн Лёнишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 01 Сентябрь 2009, 01:05:18
А мы очень любим трикотаж фирмы "Children Wear",  верхнюю покупаем Орби и Селу в основном. Эти фирмы ОЧЕНЬ ЛЮБИМ. Так то дорого конечно, но стараемся закупаться под хорошие распродажи,  50% выходит вполне приемлимо. Зато качество, как говорится, на совесть. В Глории джинс кое-что бывает берём. Ещё покупали польский трикотаж, неплохие вещи у них, разных фирм. Турецкие, честно говоря, похуже, но и стоят подешевле. А вот про нашу, российскую одежду (Ивановские и прочие) сказать ничего хорошего, к сожалению, не могу. Может нам такие вещи попадались конечно, не знаю, но вещи после пары стирок выглядят как не одним поколением поношеные...

И чтобы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.(Э.М.Ремарк)
Реклама